Карпову. Андрей, Николай Палыч правильно подчеркнул, что никто и никогда ни в одной ветке не

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Карпову.

Андрей, Николай Палыч правильно подчеркнул, что никто и никогда ни в одной ветке не говорил, что типа - других защитников не будет и баста!
Ничего подобного. Речь всегда шла о том, что скорее всего будут нужны, но после предварительного рассмотрения.
Ещё момент: Вы пишете, что оплата Вам не нужна, за исключением транспортных расходов; а жить Вы в Барнауле собираетесь за свой счет, суточные тоже не нужны? А если дело будет намеренно затягиваться?
И еще большая просьба и совет, пиарьтесь аккуратнее. На конференциях, общении с прессой и т.п. - смело называйте себя экспертом по подобным делам, но никак не "адвокатом Щербинского", хотя с большой долей вероятности допускаю, что журналюгам так удобнее писать, - "ближе к телу потерпевшего - гонорар больше". Поэтому подчеркивайте обязательно.

С уважением,
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Андрей Карпов!

Есть и вопросы, на которые хотелось бы услышать ответ, коль уж Вы публично, через Виктора, высказались:
1. Вы на всех своих процессах народ так учите жить?
2. Чем вы будете говорить на, т.н., "конференции правозащитников", не зная ни на йоту деталей происходящего здесь, на месте?
Давно Вы - адвокат Щербинского?
Если Вы - грамотный адвокат, у Вас не возникала мысль, что пустой, но проведеной с помпой, полит - PR - суетой вы навредите человеку, защищать которого в судебном процессе Вы выражаете готовность?
3. Почему Вы так много говорите о пиаре и в Ваших словах столько обиды? Кто Вас лично обидел - отверг? Или - актуально Вам и вашим новым друзьям? Кто громче всех обычно кричит "Держи вора"?
Грустно.
4. Вы как хотели в процесс войти? Приехать и сказать Шмакову, мол, здасстье, я адвокат из Москвы?

Хватит нас обвинять в том, чего не было и нет!
Сколько уже русским по белому можно писать тут: Хотите помогать, созванивайтесь со Шмаковым, координируйте ваши усилия и направления работы, приезжайте и помогайте конструктивом!
Работать надо и делать дело, а не перепевать бессильные истерики вашего нового знакомого.
Если Вам удастся помочь Олегу и выиграть процесс, с удовольствием пожму Вашу руку. Как и все мы тут на форуме.
И рекламма будет соответсвующая. Но, именно тому, кто трудился.
А пока, извините за провинциальность выссказывания: по делу - одни понты и гон.
Извините, за некорректность кое-где, но достали революционные призывы "делать дело", к тем, кто это дело делает так, как может.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: лора  (212.94.99.---)
Дата:   давно

Вы то ли оглазели?

Хватит привязываться к словам и ссориться. Ребята, давайте жить дружно

Лариса.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чтобы прекратить сотрясание воздуха, по поводу "А.Карпова, адвоката Щербинского"?

Цитирую ОФИЦИАЛЬНЫЙ пресс-релиз Национальной Информационной Группы пресс-конференции :"Владельцы праворульных иномарок ответят за ДТП Евдокимова" :


Для участия в пресс-конференции также приглашены:

В. Лысаков, лидер движения автомобилистов "Свобода выбора"
А. Голосов, координатор движения автомобилистов "Свобода выбора"
Ю. Гейко, журналист
А. Карпов, адвокат
В. Похмелкин, депутат Госдумы, лидер "Движения автомобилистов России"
А. Дейнеко, директор Департамента промышленности Минпромэнерго России (о запрете ввоза праворульных автомобилей в РФ)
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.2.---)
Дата:   давно

Кончайте войну разводить!
Человек же сказал - пиар ему нужен, но не в первую очередь! (хотябы не скрывает)
Для меня больше означает то что все таки у него есть некая мотивация и т.д.
Надо принять помощь! А в релизе авокатом Щербинского его видимо журналисты уже назначили, т.к. я релиз читал ещё несколько дней назад и такого не видел.
Видать сьиграла роль передача на Авторадио, и журналисты уже подумали что все уже готово и Андрей уже адвокат Щербинского. Москва собрала денег пока мало, на билеты может и хватит уже, но на проживание в Барнауле наверное нет. Может кто из местных его приютит?
А со Шмаковым естественно надо первоначально Андрею самому поговорить, и с Олегом тоже обязательно.

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
В пылу споров Вы не очень замечаете, что снижается количество переводов.
На сайт приходит много разных, подчас случайных людей, которые никогда не заходили в "гараж". Необходимо их заинтересовать или просто информировать о процессе.
Виктор и Николай Павлович, порешайте с руководством авто.вл.ру о размещении ссылки на ветку с рассказом об организации помощи на главной странице сайта. Создайте ветку не просто со ссылками на прошлые обсуждения, а в которой в первом посте было-бы кратко, тезисно рассказано о происшествии, об организации сбора средств, выложены реквизиты и не было-бы обсуждения тактики ведения судебного процесса, разногласий различных групп (данное обсуждение давно пора уже перенести в личные контакты подальше от чужих глаз).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: А К (---.izmaylovo.ru)
Дата:   давно

Необходимы пояснения
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Вот СБ РФ!
А мой платеж вернули! Я платил по квитанции, которую здесь давали в ссылках... Говорят, - нужно оформлять на другой форме бланка...

Барбамбия кергуду
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

korob!
А что решать?

Предлагаю всем прочитавшим мой пост нажать ссылку
"Уведомить модератора об этом сообщении"

она находится справа снизу любого сообщения.
На твоём посте я уже нажал :-))


Будет НАДО, то лично отправлю ещё и ещё раз. Твёрдо!

Среди взрослых людей не принято просить по очевидным вещам.


_____________________________________
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: А К (---.izmaylovo.ru)
Дата:   давно

Табачник, вот как раз, чтобы не разжигать на форуме страсти, и не давать какую-либо информацию противной стороне, я написал ЛИЧНО свое мнение ЛИЧНО Виктору, а не публично его высказал. Кстати Виктор если сказал А , скажи и Б. Там же было и дополнение к первому письму.
По поводу адвоката Шмакова и Олега. Да, мне неприятны ваши публичные выяснения его действий. Можно ведь многие текущие вопросы обсуждать между собой посредством е-мэйл, а не публиковать отчеты о проделанной работе в виде стенограмм разговоров.
По поводу конференции. Из-за того что я буду в процессе, присутствовать на ней я не буду. В информации разосланой по эл.почте( которую я сам получил только 12.11.05 я значусь как адвокат, кем в принципе и являюсь) Нигде, никогда и никому, мною не заявлялось, что я адвокат Олега. Была информация, что если будет получено добро, то я вылечу в Барнаул. О моем присутствии на предварительном слушании не шло даже и речи.
По поводу обсуждения моего участия в процессе со Шмаковым и Олегом.
После моего предложения о помощи Олегу направленное Юрию Гейко, меня интересовал в принципе только один вопрос- копия обвинительного заключения( которое обязательно есть у Олега на руках) или хотя бы те пункты ПДД которые вменяются Олегу, как нарушенные. В связи с этим я просил дать мне возможность связаться с Сергеем или Олегом. Из-за ваших различных взглядов на методы борьбы с одной стороны и методы работы с другой, только на прошлой неделе я получил телефон Сергея. Позвонить ему я посчитал некорректным шагом, так как решать эти вопросы должен только сам Олег.
В ночь с 12 на 13 я прочитал ВСЕ ветки по этой теме на вашем форуме, в результате чего и написал два письма Виктору. В которых просил его отписать мне информацию по обвинению и дал свой мобильный телефон и е-мэйл соответственно. Ответа не поступило. Я позвонил ему по телефону( который он указал на одной из первый веток) и услышал его мнение: мы занимаемся прессой, звони Шмакову и обсуждай процессуальные вопросы с ним. И в этом же разговоре Виткор дал мне телефон Олега.
Я не хочу обсуждать любые вопросы по делу Олега публично в форуме. Для этого я дал свой телефон и его не скрываю 8-916-440-04-72.
Палыч, я знаю, что вы делает дело, а разговоры разговаривать вам некогда, поэтому предлагаю тему о роли и значении АК пригасить, а все вопросы почтой или на МТ.
И реагируйте спокойней на конструктивное обсуждение, а не так , что вас кто-то учит. Вам советуют, а вы спокойно решайте,нужно вам это или нет.
Дополнительно о себе. Туляк, два года служил в Колпашево Томской области. Так что о столичных понтах это мимо.С уважением, Крапов Андрей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024