Эта первая ласточка. Но, я в шоке не от этого, а от вчерашнего сюжета по НТВ. Ребята, я всё могу

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Юристы пусть выскажутся
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Эта первая "ласточка".
Но, я в шоке не от этого, а от вчерашнего сюжета по НТВ.
Ребята, я всё могу понять, но столь юный вид Сергея Шмакова просто убил, и не меня одного. Это же надо как быть уверенным в его гениальности, чтобы сделать полную ставку на такого молодого человека. Теперь понятно его нежелание выходить на контакт и некий изоляционизм. Это от молодости и уверенности, что он и сам всех "сделает". Теперь и процесс закрытый, т.е. адвокат даёт подписку о неразглашении.
У меня только надежда на то, что Андрей Карпов, имеющий и следовательский (ментовской) опыт, и жизненный и адвокатский, достучится до разума Олега и войдёт в судебный процесс, чем раньше, тем лучше. Тут уже не самолюбий-амбиций Шмакова.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: St@N [Москва] (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Будем ждать. Юристы отзовитесь.

2Tabachnik
Ты не понял, про скорость мерса я и не спорю. Я лишь процитировал то, что журналисты написали. А именно, что волга следовала за мерсом. Следовательно, двигалась с той же скоростью, что и мерс. Логично?


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Это всё так, если на фото именно Шмаков, то вопрос вырисовывается большой... :-(
Вряд ли случай с кинофильма "Мимино" повторится в нашем варианте.

Меня сейчас интересует один вопрос: Что мы можем предпринять?!

Лучше, чтобы на него ответили спецы.


_____________________________________
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Считаю, что по итогам предварительного заседания, любой честный журналист сейчас должен озвучить один главный вопрос: На каком основании заседание объявлено закрытым? И обратиться с этим вопросом в пресс-службу суда. И ответ озвучить.
И, прежде всего, местный журналист: районные судьи, равно как и другие - не небожители. И им потом жить среди людей в том же районе и смотреть в глаза соседям.

2 St@N: Я понял, и не наезжал, а всего лишь иронизировал:)
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Сергей66 (80.240.208.---)
Дата:   давно


УПК РФ, ст.241
Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда:
1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;
2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет;
3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;
4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц.


Все не подходит, что можем сделать?
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Михаил Табачник!
У дураков, говорят, мысли сходятся... :-))

Я открыл новую ветку:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1368463&t=1368463
, прошу повторить свой последний пост и там тоже.


_____________________________________
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Newsmaker (213.167.63.---)
Дата:   давно

Очень интересен 4-й пункт. Под него можно подвести любое судебное разбирательство, так как любая "разборка" в принципе несет угрозу безопасности участников суда и их близких. Так что это очень скользкий момент.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Формально,и п.1 и п.4 можно было применять.
На мой обывательский взгляд.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Формально,и п.1 и п.4 можно было применять.
На мой обывательский взгляд.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024