Как относяться к неграм за бугром?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как относяться к неграм за бугром?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Вопрос адресован форумчанам , живущим или часто бывающим за бугром- Nikolay I и другим.

Вопрос возник после просмотра фильма " Угадай кто".

Ну типа там демократия там у вас и все такое. Но все равно ,думаю , черные братья страдают от белых и равноправие расс только на бумаге.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

...зато белые братья страдают от черных, когда в негритянские гетто заходят...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну это они уже в отместку за дискриминацию, думаю.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

да, ладно. В свете происходящих событий во Франции и отзывам друзей в США, тебе крупно НЕПОВЕЗЛО, если ты не негр, не @!#$ или не прочее отрепье.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Вот фильтр нехороший:
я имел ввиду не pedik

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Во-первых здесь их неграми не зовут, хотя между собой они называют друг друга неграми. Афроамериканцами в нашем штате их тоже не зовут, это более официальное название. Зовут их "блэкмэн" - черный человек. Если верить моему начальнику, то белые черных не любят, однако внешне это не афишируется. Чтобы передать чувства белых по отношению к черным, надо влезть в их шкуру. Согласитесь, что я 40 лет прожил только среди белых, у меня не было с ними трения, отношений, конфликтов и т.д., поэтому у меня и отношение может более миролюбивое к ним, потому как у меня нет истории (ни плохой, ни хорошей) к ним. Прожив несколько лет в США, я перестал замечать цвет кожи. Но все же черные в поведении несколько другие, чем белые - манера разговора, жистикуляция и т.д. Это порой отталкивает. Допустим как вы относитесь к человеку, который разговаривает нормально, а другой по фени или даже "афтар жжот", "выпей йаду". Белые не любят с черными жить не потому, что они черные, а потому что у них другой образ жизни. Белые индивидуалисты, а черные как русские, любят собраться вместе толпой, поговорить, порой громко. Их дети тоже более шумные, не соблюдают границ частной собственности, призывать к порядку порой себе дороже, они могут мстить, допустим поцарапать машину. Понятие гетто у нас нет, это участь крупных городов, понятно что на самом дне более простые отношения к культуре поведения, отношений, там больше проявление рассовой ненависти и т.д. Не знаю почему, но российские источники всегда судят об отношениях белых и черных по гетто. В повседневной жизни же независимо белый ты или черный, нужно вести себя согласно человеческим нормам этики, что все это и делают - все вежливы и культурны. Черные в большей части не злопамятны, если они видят, что ты к нему относишься не как к человеку 2 сорта, то они тоже ведут себя нормально по отношению к тебе!
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

"а черные как русские, любят собраться вместе толпой, поговорить, порой громко. Их дети тоже более шумные, не соблюдают границ частной собственности, призывать к порядку порой себе дороже, они могут мстить, допустим поцарапать машину"
УЗНАЮ СОСЕДЕЙ ПО ПЛОЩАДКЕ!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)

"УЗНАЮ СОСЕДЕЙ ПО ПЛОЩАДКЕ!"

У тебя негры, соседи? Вот, мля, повезло...
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: МарковкаНовосиб (---.mbit.ru)
Дата:   давно



да как относятся, так же как и мы к чуркам и таджыкам, скоро и они права качать начнут, как негры во франции, и наше любимое правительство этому всячески способствует- позавчера прочитал законопроект об амнистии нелегально въехавших на территории российской федерации людей из бывшего СССР, после 2007 года они смогут получить гражданство, вот тогда и попляшем.... россия будет цветной(((
 
 Re: Как относяться к неграм за бугром?
Автор: LRK (---.cis.ru)
Дата:   давно

Темнокожие отличаются от белых еще и тем, что употребляют слова в переносном значении. Например Nigga (оскорбление) между собой они понимают как "товарищ", "свой".
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024