Дорогие жешщины, как вам это нравится?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата: 15-11-05 04:26

Uncle Q, а потому, что я БАБАЙ!!!
А вообще-то я не злой. Я добрый..., но справедливый. Просто противно смотреть. Появляется на форуме такая вот мразь, заучила новое слово: метафизика, фото своей ж. опы выложила и вперёд, на мужской на 99.9% форум. Но ещё более противно смотреть, как далеко не молодые и давно прижившиеся форумчане исходят слюной (или спермой). ТЬФУ, БАЛЯТЬ!!!!!


А именно вот это "мужской на 99.9% форум"

А?
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Нервный какой то Бабай этот!
А Asenath молодец, вижу в моем стиле девочка!
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну, все таки мужчин на форуме на порядки больше чем девушек.
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Asenath

Очень жаль что вы уходите :(.

Кроме 99,9 % мужчин и женщин, всегда найдётся 1% хамов, которые по всей видимости не отвечают за свои слова, но похоже что при этом считают себя мужиками, видимо напрасно ((.
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

потдерживаю француза
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: вовикус (62.183.50.---)
Дата:   давно

бабай а че тебя так взбесило то ????конкуренция что-ли????
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Молоец девочка умненькая видать и говорит хорошшшо так матерочком, полагаю она так сказать се тута имя рубает в смысле подымает чую скоро будеть типа новый вернее новая особь на форуме был москвич и 19 мая а терь вот будет Asenath :) зато женского рода я тута кстати для тя позырил Asenath сайт 15-е ноября свободен )).

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

А меня бесят бля бабы бля которые матеряццонах.
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: Scream [Владивосток] (193.151.3.---)
Дата:   давно

2 Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата: 15-11-05 06:45

Не обращай внимания, не вздумай расстраиваться. Яркие люди, тем более девушки, на мужском форуме могут вызывать разные эмоции, необязательно это будет восторг. Тем более, что уродов хватает. Но, дорогая, ты прекрасно знаешь себе цену, любишь себя. А критика, она всегда будет. Так что пеши исчо, и не трать свое драгоценное внимание на всяких там @@@@@.
 
 Re: Дорогие жешщины, как вам это нравится?
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это нормально, тем более предсказуемо!
Где еще как не на мужском форуме женщине показывать себя и искать положительной оценки своей внешности, ума и т.п. от противоположного пола?!
Кроме того, неразбавленное мужское общество приводит к длительным запоям и деградации....
Поэтому, радуйтесь мужики, что среди нас есть такие девушки, как Asenath! Они заставляют нас думать не только о машинах и т.п., но еще и пробуждают инстинкты борьбы, которые, в свою очередь, двигают прогресс личности любого человека!
Амбиции - это зашибись! Но амбиции некоторых муж., не буду называть этот ник,  оставляют желать лучшего....

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024