Не с кем поделиьтся

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Не с кем поделиьтся
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Да и с вами не стоило бы, зачем вам это . В общем, вынужден я скоро расстаться со своим верным другом - псом, и потому что мешает он даже не столько моей семье, а больше самосознанию семье моей жены. Короче, я - предатель... Пёс меня не простит.
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

<<а больше самосознанию семье моей жены>>

Что это и как это?
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Дело конечно житейское. Но в свое мремя видимо вожжи отпустил.
А пса конечно жаль, он ведь этого не поймет.
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Гордо уйди вместе с псом!!!
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

иногда в жизни приходится делать правильный, но несправедливый выбор, увы.
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Мля, не дай мне бог проблем, принуждающих отказаться от пса. Всякое бывает в жизни, вам виднее, но мне вас обоих от души жалко, честно. И не знаю кого больше.
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Конечно, пёс не моймёт. В общем, вопреки всем нападкам решил его отдать в деревню тётке вместо умервщления.

Мимоза, для Вас персонально:
<<а больше самосознанию семье моей жены>>

Что это и как это?

У родителей моей жены периодически появляется очередной проект. В этот раз проектом стал мой пёс, т.к. он, по их мнению, мешает развитию наших детей. Всилу ряда обстоятельств вынужден подчиниться, выхода нет. Думаю, следующим проектом стану я. Ха-ха-ха.
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: D (Moscow) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пса нужно отстоять
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А я вот от пса отказался... В силу разных причин. Брал с прицелом на строящийся дом, а стройка затянулась, приходилось к псу с работы ехать на дом, гулять с ним, кормить... И это в то время, когда дочь только родилась. Каюсь - сам виноват.
Потом просто переступил через себя и отвез его в питомник ОМОНа, где в настоящее время он и служит. Причем в силу его породы определили его в собачий рай - раскрывает тему секса с породистыми суками.
Ездить к нему не буду, только раны зажили...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Не с кем поделиьтся
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня тоже в юности была собака. Занималась с ней серьезно - ОКД, ЗКС, РС, военизированное многоборье со служебными собаками.
Потом отдала служить в армию (потому что сама собиралась уезжать поступать в институт в другой город). Только нагрудник с медалями остался.
Ревела....года два. И снилась она мне постоянно. И до сих пор больно. Предала? Не знаю. Может быть и предала. Но, с другой стороны, выученную собаку логичнее отдать служить.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024