Сем,ну создай своё движение,со своими тезисами.А так ,на данный момент,ты просто пшик.

Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

кг/ам

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Сем

PR?????? Нет? А тогда зачем?

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сем,ну создай своё движение,со своими тезисами.А так ,на данный момент,ты просто пшик...
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

кг/ам
приезжай, может в кащенко примут...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообще я достаточно ограниченное время провожу в Гараже!
И поэтому мало знаю про взгляды Москвича.

Вообще тебя Сем уважаю, как Человека с большой буквы! И как Патриота тем более! (Часто разделяю твои взгляды)

Вообще человек который смотрит"момент истины" сто процентов не......, потому что таким это не интересно!

Респект тебе!
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: kati@ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Ф топку.
Учитесь выражать свои мысли сохраняя достоинство. Вы можете, при желании.
После этого Ваш оппонент выглядит лучше Вас.
Думайте. Иначе зачем голова - разве для этого?
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Сем)?

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

Сем мадлоб за ветку.
Приятно, что ещё кто то разделяет моё видение москвича в рясе.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Поп Гапон - фигура, для многих (если не для всех) отрицательная. Мне бы лично обзывание себя Гапоном было бы обидным. Думаю, Москвичу тоже. Поэтому не пойму, почему вы позволяете себе обижать человека, тем более по инету? Насколько я знаю Москвич вас никем не обзывал. Нехорошо это, неприлично.
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

Так его действия похожи.
Мне бы очень хотелось что бы Слава призадумался о своей роли в так называемом движении.
Счита, что он не туда людей зовёт.
Организаторских способностей у него не так уж и много.
Последствия могут быть плачевными для многих, кроме него.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024