Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Объявляем ВСЕРОССИЙСКУЮ БЕССРОЧНУЮ Акцию АВТОМОБИЛИСТОВ. Лозунг -
"ВКЛЮЧИ аварийку, пока АВАРИЯ в головках ЧИНОВНИКОВ" И марш за попом
Гапоном!
Считать этот топик созданием резервного Штаба по подготовке
Всероссийской Акции-3. А то в головном Штабе,созданном 4 декабря мало
кто отметился.
1.Собрать,разослать,расстрелять всех,кто не с нами.
2.Составляем здесь список всех групп и меньшинств,в том числе и
сексуальных,готовых к половым действиям и срочно приглашаем сюда на
груповуху:1)БМВ
2)РНЕ
3)Анфису Чехову
4)зайку Бедросовича
5)ежа с автоматом
И др.(предлагайте)
3.Информационный артобстрел и состязание:кто сможет пообещать набить
морду возможно большему количеству генералов МВД,а потом десять раз поручкаться
с ними и не замараться в кровавых сопелях...
Составляем здесь список различных массажных салонов,бань и саун по
половым пристрастиям и наклонностям...Срочно рассылаем информацию и
даём своё фото в газетах: топлес и анфас ниже пояса.
С понедельника,прошедшего,продолжать обзвоны и рассылки
пресс-релиза(о нём ниже).Хоть и ниже уже некуда. Ветка то ушла в
небытиё,а ниже и не было.
Нужны голубые флажки и резиновые фалосы,ну,у меня с прошлой
групповухи остались.
Акция идет под глобальным кодовым названием "Вся Россия в красных огнях".
В Москве кодовое название "Хоровод на Садовом","Замкни кольцо гиминея".
Предлагаю кататься под Красными фонарями с флагами и фалосами, мигая аварийками, не менее 2-х часов в субботу 10-го и
2 часа обязательно в воскресенье 11-го.
Повторить 17-го и 18-го, а дальше пройдём тест на беременность.
Одёжу не снимать - все и так узнают. Кататься по городу с фалосами не запрещено.
А за групповуху сильно не накажут - не страшно.
Мы достигнем главного - ОРГАЗМА!
Если есть замечания и предложения - оперативно сюда.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

вот это сила ума!!!
слов нет...
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

мдя....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Долго думал?
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

Это же сколько грязи должно быть в душе??? :(((
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

а есть ли душ вообще?

...
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

албанский...не, сначала русский выучи, иблан.
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Головной Штаб тут:
Автор: Москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 04-12-05 08:41

Бросаю предварительную информацию.
Подробности здесь:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=50935#post50935


Объявляем ВСЕРОССИЙСКУЮ БЕССРОЧНУЮ Акцию АВТОМОБИЛИСТОВ. Лозунг - "ВКЛЮЧИ аварийку, пока АВАРИЯ в головах ЧИНОВНИКОВ".

Считать этот топик созданием Штаба по подготовке Всероссийской Акции-3.
Хватит спать, пора показать чиновникам, что мы поливали маслицем деревца не зря )))) В 5 раз пусть они увеличат людям зарплаты, а не налоги.

1) Собрать все контакты и разослать письма в личку всем с просьбой пригласить (обзвонить) всех, кого можно, для срочного прихода на сайт и получения задания или объявления того, за что он может взяться.

2) Составляем ЗДЕСЬ список не СВ-шных групп, готовых к действиям и срочно приглашаем сюда:

1] БМВ.
2] Профсоюз Форда (Санкт-Петербург)
3] Стритрейсеров.
4] Мотоциклистов.
И др. (предлагайте)

3) Информационный артобстрел.

а. Составляем ЗДЕСЬ список автомобильных форумов и форумов разных организаций или сайтов без форумов (неважно) - и СРОЧНО рассылаем иформацию. После чего
КАЖДЫЙ, кто что-то где-то разместил, дает ссылку на форум или место, где дали инфу - ЗДЕСЬ.
Каждый сразу указывает ЗДЕСЬ уже известные ему форумы, куда он СОБИРАЕТСЯ сейчас давать инфу.
Также составляется список средств массовой информации и е-мейлы главных редакторов (Гайковод и добровольные помощники).
С понедельника продолжить обзвоны и рассылки пресс-релиза ( о нём - ниже).

Чтобы не путаться, завести отдельные темы :
Тема-1. "Группы участники", с указанием ссылки на форумы.
Тема-2. Форумы и ссылки на них, кто куда собирается отправлять инфу и куда отправил.
Тема-4. СМИ - имя, е-мейл, телефоны, но работать
по СМИ лучше, зная количество
групп-участников.

б. Информационный обстрел по секторам.
Каждый берет под контроль свой район(улицу,двор). Необходимо создать приглашение ДЛЯ ВСЕХ водителей. Если на листе
форматом А-4 уместить один текст допустим 4 раза - попросим наших умельцев, то из листа получится 4 штуки. Каждый распечатает файл и отксерит по 50 шт= 200 авто. под дворники.
Текст такой:

"Братья водители. Поучаствуйте в Бессрочной, до полной победы, Всероссийской Акции - "НЕТ 5-ти кратному увеличению Транспортного Налога".
"Включи аварийку, пока авария в голове чиновников!".
Начало Акции 10-го декабря.

Тема-5."Наши улицы". Отчёты о сделанном ( сколько распространил, конкретно, у себя в районе).
Нужны российские флажки. Некоторая часть у меня осталась с прошлой Акции ( несколько десятков штук).


Акция идет под глобальным кодовым названием "Вся Россия в аварийных огнях".
В Москве кодовое название "Хоровод на Садовом","Замкни кольцо".
Предлагаю кататься по Садовому с флагами и флажками, мигая аварийками, не менее 2-х часов в субботу 10-го и 2 часа обязательно в воскресенье 11-го. Помимо этого все остальные дни ездить с аварийками.
Повторить 17-го и 18-го, а дальше посмотрим (давайте свои предложения по числам и времени).
Думаю, что вся Москва втянется, если СМИ нам помогут.
Плакаты не нужны - все и так узнают. Кататься по городу не запрещено. А за аварийку сильно не накажут - не страшно. Да всех и не остановишь.
Мы достигнем главного - каждый водитель захочет без напрягов, без перекрытий улиц, без ОМОНА выразить поддержку - понравится ВСЕМ. И когда мы встряхнём всю автомобильную Россию, то чиновники не смогут не отреагировать.
**********************
Если есть замечания и предложения - оперативно сюда.
Завтра уезжаю на весь день, прошу набросать пресс-релиз (обязательно перечислить имена всех групп, кто дал согласие участвовать в Акции). Варианты кидайте в мыло, вечером просмотрю и лучший вывешу на форуме. Он и пойдёт в СМИ.
**************************
Да. Просьба выйти на транспортные конторы, которые новый налог задушит. О них сегодня в "Клубе сенаторов" по РТР говорил министр транспорта Левитин. Он, кстати, против того, чтобы с людей слупили эти деньги и поддержал в программе моё выступление.
Не забудьте, что это налог на имущество и деньги от него идут в бюджет, а не в дорожный фонд, которого не существует ( об этом я говорил на РТР, но, остальное убрали, все детали про ТН: и про идиотскую привязку ТН к мощности, хотя экологичность авто - это сейчас сверхактуально и про пр.). Таким образом, нас просто грабит родное государство.
__________________

Удачи на дорогах!
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Для Сем

Конечно можно не разделять политические пристрастия Москвича!
Я вообще за диктатуру может быть( порядок нужен)
Но когда по телевидению приводят цифры: Введено в стой за 9 месяцев этого года в России 11 км дорог, при финансировании 28 миллиардов рублей в 2005 г.
То я считаю, что надо бы побостовать!
 
 Re: Объявляем Всероссийскую Акцию - "Кто пойдёт за попом Гапоном (ник-Москвич)?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Грязи нет,не люблю,есть сатира. Я посмеялся,если вы нет ,тогда неудачная сатира.

К алекс124 ,да всё можно,главное с кем? И под чьим руководством?А самое главное-ради чего?Ради вранья москвича? Я же приводил цифры РЕАЛЬНО УМЕНЬШЕННОГО налога на будущий год в Челябинской обл....

Я тоже эти цифры(из Момента истины,про дороги) приводил в своей недавней теме про дороги.Только там ещё есть -сколько в области денег выделено на дороги и оприходовано лишь почти половина.Ну и к тому же я и сегодня вижу как на 3 км дороги рядом со мной, среди болота едут ДЕСЯТКИ камазов с землёй и щебнем и так было ВСЁ лето.Денег там (на дорогах)зарывается мама не горюй.

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024