Спасибо за поддержку и добрые слова! Почти час ночи - пойду попробую уснуть. Вот опять же вечное и

Друзья! Поговорить хочется (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку и добрые слова! Почти час ночи - пойду попробую уснуть...

Вот опять же "вечное и текущее"... В сентябре в своей 2х-комнатной квартире сделали ребенку полноценную детскую комнату. Сегодня, пытаюсь уложить спать:
- Папа, а можно я на мамино место место сегодня лягу?

Ну как тут отказать? Лежит рядом в комнате... сопит потихоньку...

Ну и собственно, тема не закрыта. Очень хочется еще услышать ваше мнение... А часиков через 7, уже на работе - загляну и.., ну коль ветка не умрет - поговорим. :)
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Женя!
Сочувствую.
Но ты ведь уже знаешь, что время лечит. Держитесь вместе.

А для дочи ты не меньший авторитет, поверь и постарайся побольше уделять ей внимание. По секрету скажу, что прийдёт время она повзрослеет и ты когда-то заметишь с каким вниманием и восторгом она слушает ваши с женой рассказы о том какая она, доча, была маленькая.
И ещё есть одно. Например, мы с женой были знакомы ещё в 7 классе, ну и сейчас иногда дома возникают вечера воспоминаний с лёгкой пикировкой и подначиванием друг друга.., это надо видеть глаза детей, а теперь и внучек, когда они присутствуют при этом... Потрясное впечатление, скажу тебе.


_____________________________________
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Однажды знакомая сказала: "Когда мама умерла, у меня как-будто земля ушла из-под ног".
По-моему, этими словами всё сказано.
Ведь пока живы родители, мы можем на них опереться, можем всё им рассказать, и они всегда поймут и простят.
И самое ценное - они любят нас просто за то, что мы есть.

Всегда!
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Виктор45 (---.zone150.zaural.ru)
Дата:   давно

А у меня сегодня бабушка умерла,,,,,,,,,,,,,,,,,94.
ох как давно собиралась, старшая из 5-х детей была, летом
последнюю сестру похоронить свозил её и больше не мог уговорить
из дома куда-то выехать. Год НЕ ПРОСТОЙ БЫЛ. Квартира новая, работы пресс...
На предыдущих выходных не съездил к ней, на спидвей пошёл с дочерью, молился про себя, прости, в следующий точно больше времени уделю, посидим подольше. Всё!!! теперь не поправишь.
Судьба не лёгкая у их поколения. В 41-м мужа проводила в третий и
последний раз. Между службой и войнами два года наберётся совместной жизни.
Так жизнь сами устраиваем, бежим, торопимся, друзья, товарищи..
Это я себя ругаю, что не потратил несколько выходных на общение
с бабкой. Работой прикрывался, чтоб до Нового Года завершить.
Это тот случай, когда понимаешь: Твой крест- тебе его и нести..
Чтоб НАМ всем быть добрее
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Женя я тебя понимаю , как это на душе , сам весной похоронил отца , умер от рака , а месяц назад похоронил его жену , тоже умерла от рака , и в обоих случаях сделать что-то чтоб вылечится было нельзя , только продлевались мучения, там уже ни наркотики ни че не помогало , таковы реалии жизни , хреновый у меня был этот год

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Что здесь сказать Жень - жизнь есть жизнь. Больно,конечно, терять близких, но жизнь-то она продолжается в наших детях. Поэтому нельзя зацикливаться на этой боли, чтобы не сделать хуже. Крепись и помни главное - жизнь, какая бы она не была - все-таки продолжается.
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: oberst (---.pool1.r01.elban.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

....наверное у меня тоже год не задался....весной узнал что у отца рак...срочно в отпуск-больница..операция....сеансы химиотерапии...врачи сказали что если б не операция-хватило бы месяца чтобы уйти...а в больницу вёз чуть не силой....и вот прошло время с апреля по ноябрь-И ВСЁ...Отца больше нет...смог вырваться лишь на похороны да с матерью побыть несколько дней-служба..мучает совесть-а всё ли я смог сделать?????Правы вы ребята-любовь надо отдавать!!!к сожалению понимаем порой всё задним умом..2Муха из дома----держись старина-жизнь продолжается!
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Жень, да всё будет нормально! Иришку поддержи, тяжело ей будет сейчас! Сам-то ты не сахар.....Сам знаешь! А так, то, что в форум высказался - всё правильно сделал!
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Знаю что такое терять родных и близких, бывает, что чувствуешь себя каким-то беспомощным и опусташенным. Есть одно верное средство - быть рядом и помогать тем, кому всего тяжелее. Дети - это единственное ради чего мы и живем.

Муха - все будет хорошо,
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Сегодня ДР моей матери, ее уже нет почти 19 лет. Я рано потерял родителей - когда умер отец, мне было всего 22, а мать - 26. Уже писал на этом сайте, что до сих пор мне их не хватает. Один раз даже пытался показать их могилы, нашлись, к сожелению поддонки... Не забывайте родителей, пока они живы. Просто хотя бы позвоните и скажите теплые слова!!! Они этого ждут всегда!!!

Мужества, Евгений!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024