Женя, тебе тяжело, а Иришке тяжелее, по любому. Поддерживай ее

Друзья! Поговорить хочется (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Женя, тебе тяжело, а Иришке тяжелее, по любому. Поддерживай ее

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Бандерас [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Что тут скажешь...страшно все это...искренне сочувствую...поддерживай жену как можешь...ей сейчас очень тяжело...держись...ничего не поделаешь надо жить дальше...несмотря на потери и неудачи...

Mark II 1993
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Женя, держись. Со всеми это рано или поздно происходит. Время лечит. Хотя, это до конца неизлечимо. Т.к. прочитал твой пост, ..тоже не знаю, зачем пишу, слеза застыла на глазах, вспомнил своих родителей. Наверно всегда останется чувство, что чего-то не хватило, чего-то не досказал, не до конца побыл, излишне нагрубил, не так внимателен был... чувство незавершенности и злость от бессилия, что уже ничего не в силах сделать. Но, ничо не поделаешь, так устроена жизнь.
Три с половиной года назад вез отца, вез из больницы, домой, в деревню, умирать. Отец, с пораженным раком мозгом, еще не за долго до этого успел спросить, перед тем, как я отвез его в больницу: "Точно ли у моей жены будет мальчик и много ли осталось столярки в доме сделать?" И вот ехал я, с отцом, который уже не приходил в сознание и думал: "Почему? Хотя бы 3 месяца еще, чтоб увидеть внука, которого ты батя, так ждал. И зачем я с этим ремонтом возился, мог бы тебя с матерью и так привезти в гости, или сам бы чаще бы приезжал, и почему не сказал про анализы полтора года назад, е хотел расстраивать? Эх ..батя, батя"... обидно, несправедливо...
А через пол года, 28 декабря ночью я ехал в деревню и думал: "Мать, зачем ты это сделала, почему я тебя не удержал, зачем послушала сестру и уехала в деревню, на кой тебе сдалось это хозяйство? Нянчила бы Ваньку, да не надрывалась бы ..................................................... и опять все то же чувство бесилия, несправедливости, отчаяния...

Женя, извини, нахлынули.. воспоминания, слезу вышибли...
Держись, такова жизнь...............
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

Всё проходит....
И это, пройдет...

Через ЭТО проходит каждый.

Живи.
Вдыхай полной грудью.
Дети - они главное.

2 Крок

М-даа...
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Женя, все в этой ситуации оказываются, рано или поздно. Я давно уже сирота. Папа , когда на я 4 курсе. Мама через месяц после свадьбы.
Тесть почти 3 года назад.
У нас с Галей как не получалось ребенка завести - очень ждал внука, мечтал об этом. Потом раз - просто без симтомов, заехал домой на обед и все.. Обиднее всего что про Темку он не узнал, мы и сами еще не знали. .. А внук уже как пару недель начал свой путь к рождению.
И главное мне обидно не за своих родителей (внука не увидели) - давно уже, а именно за тестся.
Все проходит - родители все равно остаются с нами, всегда...
Жму руку.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Н-д-а-а-а!!
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

У меня отец "тянул", всё ждал, когда моего сына увидит (я младший).
Дождался. Умер умиротворенныи. До 75 лет 2 мес. е дожил.

Вчера про Евстигнеева (актера) передачу показывали. Аглицкий врач, перед тем как начать ему операцию делать, сказал: делать операцию вам, или не делать - вы все равно умретё.... ведь вы же родились!

А вот в отношении того, что кроме матери есть братья/сестры - это всё не то, главное в данной ситуации для твоей жены -ТЫ!
Она каждый день с тобой, и ночью тоже. В горе и радости.
А родственники.... с ними приятно повстречаться, пообщаться и т.д., но не больше!
Ей, твоей жене, в настоящее время больше всего нужна именно ТВОЯ поддержка!

Разума и спокойствия.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Женя, вобще, конечно извини.. не знаю ,поддержал я тебяя или нет ;-) этож разговор, налетело, не стоило наверно о своих воспоминаниях.. о грустном... держись, а дети, это..мы им расскажем все, потом
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Тяжело уходить...
Но еще тяжелее тем кто остается.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

с ужасом думаю о том времени, когда моим Родителям придется уходить.... я не могу себе представить, как я буду жить дальше без Мамы и Папы.... всякое бывает в жизни, иногда приходится совсем не сладко..... но в моих силах быть более покладистой, спокойной, они ведь не молодеют, здоровье дает о себе знать..... Йожыг пережила в прошлом году тяжелейшую драму..... извини, Юль, что тебя упомянула, просто то, что произошло.... не дай Б. никому..... пойду, позвоню Маме....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024