Друзья! Поговорить хочется (+)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Долго думал как обозначить тему... Наверно не поговорить, а высказаться и услышать ваше мнение.
Ситуация настолько пародоксальна... Настолько всегда рядом жизнь и смерть... Рядом вечное и текущее...

Любимая теща, как не тяжело это писать, но вряд ли встретит этот новый год. Весной была сделана операция - рак желудка. И вроде к лету стало получше, окрепла, а сама живет в деревне в частном доме... И вот... скорая, больница, анализы, УЗИ, рентген... Анализы плохие, метастазы есть в печени, начали колоть наркотики... Супруга выехала к ней. Едет на рейсовом автобусе, и в пути предстоит вся ночь. Я поеду туда в пятницу в ночь... Отец моей Иришки умер 10 лет назад... Остается одна. Нет, конечно я рядом, любимая доча, сестра, другая родня... Я про родителей... Сам потерял отца 5 лет назад, и до сих пор не могу успокоиться.

Я дома с ребенком. С трудом, не сильно лукавя (ребенку 5 лет, поэтому мама бабушке лекарства повезла) смог объяснить своей Машеньке отсутствие Мамы. А пару месяцев назад мама привезла из Китая Машеньке надувной пуфик! Но, настоящее китайское качество - сдувался он... Сегодня:
- Папа, а ты можешь заклеить?
Набираю воду в ванну. Надо было видеть глаза ребенка, когда я пытался утопить этот пуфик в воде... Но я нашел ненужное отверстие - плохо проварен шов. Достал паяльник... А с каким важным видом доча держала его, пока он грелся! Прогрел место с дырочкой... такая мелочь, а как это много для ребенка... Пока держится!!! :)


Собственно я все это пишу не для дискусии или спора... Как уже сказал - высказаться треба... Простите, если загрузил почем зря...
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Когда поедешь, аккуратней за рулем. Не грузись хотя бы на время дороги.

Сколько теще-то ежли не секрет?
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

64 года
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну что тут скажешь.... Такя она , эта жизнь... Жене, конечно, сейчас поддержка нужна. У неё братья, сёстры есть???

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 : ZayaZ 86!
Есть родная старшая сестра, отношения разные бывают, спорят много между собой... Хотя данной ситуации это абсолютно не касается... А живет ейная сестра там же - в Дальнегорске..........

2 piryaz!
Спасибо! Езжу туда часто (хотя реже чем хотелось!), дорогу знаю...
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Молодая еще. Но рак есть рак к сожалению. У меня у жены мать от рака мозга умерла... Тоже окрепла сначала, а потом...
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Муха, ну сестра есть сестра, родной человек всё-таки..... Но и ты жене помогай, будь с ней почаще! Чёрт возьми! Потерять мать, да ещё и под Новый Год....это ужасно.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Держись браток..... держись.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

В этот момент поддержка супруге нужна больше, чем когда-либо.
Потеря близких - это всегда тяжело.
Держитесь.

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Друзья! Поговорить хочется (+)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)

Самое обидное, это то что мы начинаем понимать как нам дороги люди только после их смерти. И понимаем что мы слишком редко с ними общались, уделяли им внимания, слишком редко виделись с родными, всё больше и больше углубляясь в работу, проблемы.... Последни пол года, на меня постоянно находят такие мысли... Странно.... Постоянно думаю о жизни и смерти, не могу ночью уснуть, сплю по 3-4 часа и больше не могу. Постоянно тревожные сны.... Вот думаю может со мной что не так?? А сейчас начинаю понимать....
Все правильно ты сказал "Настолько всегда рядом жизнь и смерть... Рядом вечное и текущее..." Главное это понять что доставить человеку счастье гораздо тяжелее чем обидеть его и пытаться всегда быть добродушным и внимательным ко всем. Уделяй больше внимания жене и дочке, всем родственникам
Искренне тебе сочувствую...
Берегите себя....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024