В любом случае, хреново, что сложилась такая ситуация, некоторое кол-во товариСЧей, из-за своих

Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

В любом случае, хреново, что сложилась такая ситуация, некоторое кол-во товариСЧей, из-за своих личных амбиций не могут найти общий язык...
в итоге, хуже станет только простым людям...и добавится еще один повод для межнациональной вражды..
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Какая мне разница по какой цене буржуи продают НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ МНЕ газ ? Ну станут " акционеры " еще богаче ? мне от этого не жарко не холодно ! или вы еще считаете , что газ принадлежит вам ? Тады читайте сюда !!!!! http://www.contr-tv.ru/common/1485/ ,,,,,,,,, Таким образом, благодаря Путину сбывается старая мечта его германских и прочих европейских друзей о получении непосредственного контроля за газоснабжением ЕС – от скважин до потребителей – естественно, за счет утраты Россией контроля за ключевой инфраструктурой страны.



Россиянам, привыкших к сказкам о сказочном ресурсном богатстве россиян, пора посмотреть правде в глаза: «российского газа» в природе уже нет.

Есть газ, добываемый на территории РФ, часть из которого принадлежит Госимуществу, как одному из акционеров, и не более. Что касается тех, кто акций Газпрома не имеет, тот не имеет и отношения к газу, добываемому на территории РФ.

Несмотря на плотную завесу молчания, окутавшую внешне незначительный законопроект, признаком особого интереса Запада можно считать громадный поток ( десятки) сообщений на зарубежных лентах экономических новостей, в день прохождения законопроекта в первом чтении.

О влиянии принимаемой поправки говорит один внешне незначительный инцидент:

Когда Грызлов внезапно перенес рассмотрение язевской поправки, котировки акций Газпрома упали на целых 15% (!). Когда через два дня Грызлов вернул поправку на рассмотрение – и котировки вновь выросли на 15%. Интересно, не сыграл ли спикер на курсовой разнице – уж больно хороша возможность навариться
ДАЛЕЕ ТУТ http://www.contr-tv.ru/common/1485/
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Может быть, конечно, но простая логика подсказывает - а почему Россия должна ВСЕМ без исключения бывшим братским республикам продавать сырье по льготным ценам? А что взамен? Потоки @!#$а на голову? Здорово получается! Ну и потом - льготные цены - это недополученная прибыль, недоплаченные налоги. Конечно, все равно - большую часть разворуют, спору нет. Но ведь все равно что-то останется. И получается - все мы платим за политические амбиции тех, кто в свое время решил - что Россия - это хреновый попутчик.
И потом - не забывайте - Россия не только поднимает цену на газ, но и предлагает вдвое увеличить плату за транзит газа. Вот на это хохлы согласны. А самим больше платить - вот тут уж фигушки.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Браво, Gess!!!
Мне что то подобное то же в голову приходило. Особенно после того, как Шредер возглавил новый строящийся газопровод
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

А когда украина от россии отделялась,у народа спросили?
Жаба ,за сало видимо, давила .

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

1. Сожалею, что большинство из написавших так много смотрит телевизор и так недостаточно заставляет себя мыслить самостоятельно на основании всего набора фактов, а не только тех, что вбрасываются в СМИ настоящими хозяевами ресурсов.
2. Спасибо Вот, Владимир2 и 1g за собственные мысли выходящие за рамки официальных.
3. Автор темы явно не в теме, похоже он потянулся за звучным заголовком темы.

Кучма для украинского народа был паразитом, Ющенко вряд ли будет лучше, так как местами его поведение и принимаемы решение имеют мало чего общего с самостоятельностью.

В непростом вопросе о газе, явно прослеживается скрытая часть проекта, о ней пока ни слова не говорится даже Путиным. Не располагаю пока достаточной информацией для резюме, но "по почерку" похоже, что запущена очередная сфера передела ресурсов теперь уже и на Украине.
А вы разве не знали, что многие российские нувориши давно уже имеют кусочки украинского пирога?

Вот только к воле и благостоянию народа, как российского, так и украинского это не имело и вряд ли будет иметь положительное отношение.
Посыл ВВП о разной стоимости газа для населения России и Украины - это дешёвый "разводняк" основанный на врождённой человеческой жадности и эгоизме, народ-то не принимал участия в формировании этих самыц цен и вряд ли когда будет допущен к этому изначальному вопросу.
Я, например, не вижу причин, которые мешали развивать подключения богом забытых российских деревень к газоснабжению. И даже увеличив стоимость газа для Украины, вопрос газофикации российской провинции останется замороженным.
Задавайте иногда себе вопрос "Кому это выгодно?" и вас будет гораздо труднее убедить картинкой из телевизора.

Одно могу сказать с уверенностью, мы ещё устанем удивляться в новом году глобальным решениям принимаемым нашими правителями, так как ощутим эту заботу на своей шкуре. И это вовсе не образное выражение :)
Всем успехов и благополучия не смотря ни на что!

ЗЫ Давно так много не писал.., видать зацепил автор своим размахиванием игрушечной сабелькой :-))


_____________________________________
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

р: Тестер (80.243.70.---)
Дата: 15-12-05 12:22

Не понимаю чему тут радоваться.
Ну перекроют Украине газ, те прекратят транспортировать его в Европу. Европа надавит на Россию так что мама не горюй. Или думаете что Россия настолько сильна и независима, что нам теперь никто не указ. Вернее не нам, а нашим правителям.
Хуже будет всем и РФ, и Украине. И ещё неизвестно кому "хужее".
Думается мне, что вся эта фигня с газом по штатовской указке замучена, им чем у других хуже - будь то РФ, Украина или Европа, тем им лучше.



Европа надавит на украину, уважаемый, как на самую слабую сторону и будут хохлы платить никуда не денутся, могу поспорить. Правда эти сукины дети обещают американцам какие то наши станции слежения сдать и за базирования черфлота арендную плату то же по европейским стандартам @!#$ить, так что эсколация растет, но ИМХО наши их дожмут.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

ор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата: 15-12-05 16:59


все верно напмсал, только одно непонятно, так и надо им в полцены продавать газ или нет? Я думаю , что нет. Кто бы что не подразумевал, часть этих средств так или иначе попадет в бюджет. Говорить, что все в чей то карман пойдет то же наивно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2Великолепный!

Если что-то в пол цены, значит есть компенсационная составляющая, только о ней не принято говорить.
Никогда не поверю в доброту Газпрома и иже с ними, что они за просто так установили такие льготные цены.
Другой вопрос, что компенсационная составляющая не принесла ожидаемого результата.., но у нас нет фактического материала для обсуждения этого вопроса.

Могу после Нового года выложить точные отпускные цены балонного газа для сельского населения Херсонской области.
Споры не приемлю, попытки разобраться с фактами приветствую.


_____________________________________
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.pppoe.nav.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Какая ту экономика??? Заявленная цена на 1т.кубм. газа на 2006г.
Украина - 160$
Грузия - 110$
Прибалтика - 140$
Беларусь - 46,68$
Молдова - 150-160$

Нынешняя цена для западной Европы - 220$
В каком месте тут экономика??? и где тут грамотная политика???
Почему мы спонсируем эти недружественные России режимы?
Что-то мне подсказывает, что Украина и Молдова не сделала достойный откат нашим чинушам, в отличии от остальных.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024