Да все предльно просто ИМХО, пока украина была более менее лояльна к россии ее спонсировали, теперь

Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да все предльно просто ИМХО, пока украина была более менее лояльна к россии ее спонсировали, теперь нужда в спонсорстве отпала. Чего уж тут понимать то?! Такое средство политического влияния было. Про белоруссию пока молчат, по понятной причине, той же самой, кстати. а вот грузию и прочую шелупонь прибалтийскую уже обещают нагнуть так же как украину.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Великолепный!
А ты нарочно так безграмотно по-русски пишешь или из протеста?
;-))

Увидел твоё творение на соседней ветке и как будто в @!#$о вступил.
Помнится, уже как-то писал тебе, что никакой ты не великолепный... :(
Вот это я имею ввиду:
===
Автор: Великолепный! (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата: 15-12-05 19:43

Развели тут флудерастию, извращенцы!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.


_____________________________________
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

не я как слышу так и говорю. Убогий я.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То НП

Автор: Великолепный! (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата: 15-12-05 19:43

Развели тут флудерастию, извращенцы!

Вот оно про что, а я не сразу и сообразил! Просто я ту ветку читал до слова "тема пародоксальная" и "теща", ну думаю дальше пошел флуд! А там, понимаешь, глобализм такой . Ну да слово не воробей! Но на всякий случай я их то же@!#$..й послал. Так, чтио бы жизнь медом не казалась!

PS Я не оправдываюсь, боже упаси! Я вообще никогда ни перед кем не оправдываюсь.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Я думаю, ни кто из нас не владеет достаточным количеством информации, чтобы судить о причинах возникновения конфликта, мы можем только делать предположения и высказывать мнения.

По моему мнению, цена на газ должна формироваться рыночными, естественными механизмами и только таким образом можно добиватся гармоничного развития экономики, обеих сторон без перекосов.

А теперь с чисто житейской точки зрения -- если вы будете отдавать часть своей зарплаты, соседу по лестничной площадке, к чему это приведёт???................................................................................................

Мы ничем не обязаны Украине, и не стоит думать, что Украина нам чем то обязана. Вообще небыло смысла подсаживать их экономику на такие цены, но рано или поздно цены придётся менять и это естественно.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С нацией может погорячился(уже даже русские из России не знают, кто проживает на Украине( lol например), она уже есть!

1.Глупо говорить, что мы ничего не получаем от этого газа (до 20% бюджета)
2. Я согласен с собеседниками, что теперь надо ОРАНЖЕВЫМ продавать по рыночной цене, если они нам даже спасибо не говорят!
3. Для государств-союзников(Белоруссия....блин, не так много) мне не жалко и по 10 пусть продают-это от ДУШИ!
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К алекс124,с нацией действительно погорячились.
Мы хоть и наиболее родственные(наряду с Белорусами)(с большой Б)),но
у нас есть большой период разной истории и бытия,особенно с з.Украиной.
Я ездил на Украину ежегодно с 72 года,в 80-90-х проживал там~9 лет,у меня
там бабушка и тётка.
После Украины я стал НАЦИОНАЛИСТОМ. Национализм украинцев я РЕАЛЬНО
испытал на своей шкуре и своей семье.
Многие украинцы(в отличие от россиян) НЕНАВИДЯТ русских и Россию!!!
Смотрю,щАс,краем глаза передачу Соловьёва и вижу(по голосованию),что уже подавляющему
большинству россиян всё таки удалось открыть глаза на Украину и
украинцев.
Наши предки не раз воевали с "братьями".


Реально братский народ-БЕЛОРУСКИЙ!!! По отношению к русским,к
России,по действиям,по реальности,по рассказам многих людей и личному
ощущению и общению!

Не позвольте ударить Вас в спину!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

К Сем:

Да я в курсе насчет украинского национализма. Только жаль терять связь с восточной Украиной и Крымом из-за этих оранжевых пи....

Ветку эту открыл, т.к наконец увидел в нашей внешней политике хоть какое-то шевеление по поводу наших интересов.

Нынешнюю власть можно критиковать или хвалить за реформы и т д. Но внешняя политика-"как бы кого не обидеть" и "чтобы плохого не подумали" за последнии годы привела к ОБВАЛУ абсолютно всех позиций на мировой арене!

Я считаю-сам себя не будешь уважать-другие тем более-и принципиальность в вопросе рыночной цены на газ имеет огромное значение и для самоутверждения, и для осознания другими странами нашей значимости!
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Тимур, Казань (---.public.kazan.ru)
Дата:   давно

Поддержу тех, кто считает, что украину (а так же молдову, грузию и прибалтику) экономически душить всеми возможными методами: ограничивать импорт товаров этих стран в РФ, ставить рыночные цены на энергоносители и т.д. Жаль, что пострадают люди, потенциально лояльные к России, но националистов, пытающихся разыгрывать "русскую карту", нужно давить на корню.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

подпишусь

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024