Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.globalrus.ru/news/779858/

Гендиректор «Газэкспорта» Александр Медведев заявил сегодня, что Украина потеряла шанс договориться о цене газа на уровне $160 за тысячу кубометров. Об этом говорится в его официальном заявлении, которое распространила пресс-служба «Газпрома». По словам Медведева, Украина намеренно затянула все сроки переговоров, а «все конкретные предложения «Газпрома» о переходе на европейские стандарты ведения газового бизнеса с 1 января будущего года, отработанные на протяжении более чем 30 лет поставок газа из России, были отвергнуты». Между тем, цена на газ в Европе продолжила повышаться, и $160 – уже не рыночный уровень. Новую стоимость будут считать «по общепринятой формуле» - фактически это означает $220-230 за тысячу кубометров.


Если народ Украины поддерживает власть которая закрывает русские школы, хочет вступить в НАТО, и т д и т п. То мне для них газ жалко по 60 баксов и 220 считаю обоснованным!

Нынешние "украинцы" забыли, что такой нации нет:
Большая часть территории современной Украины называлась Малоросией, жили там русские, хохлами называли только запорожских казаков. Когда Западная часть Малоросии находилась под властью Австрии, Император Австрии сделал все для создания ИСКУСТВЕННОГО украинского языка(ему кстати неплохо помогли "Питерские Интиллигенты", тем кто стал называть себя Украинцем, предоставлялись различные льготы и т д. Он надеялся на культурное и языковое отделение русских подданных Австрии от России!

Ребята !!!! Не забывайте, что вы РУССКИЕ! И Свергайте Своих АПЕЛЬСИНОВ!!
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Ты,уважаемый, прежде чем такими вот фразами кидаться "Нынешние "украинцы" забыли, что такой нации нет" подумай сначала,желательно головой.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Нация конечно есть и не важно кто и когда создал им язык. Про белорусов тоже можно сказать нет такой нации. Другое дело что государства никогда такого не было. А то как они относятся к России действительно обидно, но с другой стороны если РФ дает себя @!#$ почему не@!#$уть??
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Досадно, конечно, что такое происходит. Но давайте смотреть на вещи реально - Украина говорит нам - продавайте нам газ по заниженным ценам, а на сэкономленные деньги мы вступим в НАТО - и будем вашими противниками. Это равносильно тому, что я пойду к соседу - занять денег на новую дубинку, чтобы настучать соседу по голове.
И тут уже неважно - кто, когда и зачем создал это государство - в настоящее время мы имеем то, что имеем.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Афтар, прежде чем говорить, надо хоть что-то знать. С каких пор украинцы стали русскими? Ты бы еще чехов и поляков русскими назвал, они же тоже славяне. :)
Ну, а про НАТО ты вообще фигню спорол. Что еще желать украинскому правительству кроме как вступить в нато? Это единственный их гарант безопасности.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

LOL
да без проблем - пусть хоть в ислам вступают - на если начали гадить в руку, их кормящую - пусть будут готовы к тому, что эта рука свернется в кукиш. Самостоятельными стали? - вот и платите - как все.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Тестер (80.243.70.---)
Дата:   давно

Не понимаю чему тут радоваться.
Ну перекроют Украине газ, те прекратят транспортировать его в Европу. Европа надавит на Россию так что мама не горюй. Или думаете что Россия настолько сильна и независима, что нам теперь никто не указ. Вернее не нам, а нашим правителям.
Хуже будет всем и РФ, и Украине. И ещё неизвестно кому "хужее".
Думается мне, что вся эта фигня с газом по штатовской указке замучена, им чем у других хуже - будь то РФ, Украина или Европа, тем им лучше.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

все ето фигня и ересь.
вот увидите, до нг договоряться и все будет почти по прежнему. почему почти? да потомучто мегафону дадут эксклюзив на украине. всего и делов.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не робяты - весь прикол в том, что воруя газ из трубы - Украина ворует его уже не у России. Так что Европа по ушам начнет стучать не Москве - а Киеву. А вообще - поздновато начали сторить наши альтернативный газопровод, так что скоро Киеву останется только облизывать свою трубу.
 
 Re: Докидались АПЕЛЬСИНАМИ!!!
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Также думаю что всё это профанация,игрища толстосумов.Никакой четкой и жесткой позиции у России нет.Так что поменьше читайте весь этот бред.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024