Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Взято с тута: http://www.polit.ru/news/2005/12/15/Doverie.html

-------------------------------------------------------------------------------------------
Во всех странах, кроме России доверие народа к национальным правительствам продолжает падать и находится в настоящее время на самом низком уровне с января 2001 года, сообщает РИА «Новости».
Таковы результаты исследования , опубликованного Всемирным экономическим форумом (ВЭФ).
По данным ВЭФ, доверие общества к национальным правительствам снизилось в 12 из 16 стран, в которых проводилось исследование. ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТАЛИ ЖИТЕЛИ РОССИИ, КОТОРЫЕ ВСЕ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮТ СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ПРОДОЛЖАЯ ТЕНДЕНЦИЮ, НАЧАТУЮ ЕЩЕ В 2001 ГОДУ.
...
Всего в исследовании GlobeScan приняли участие 20 тысяч 791 человек, которые были опрошены в июне-августе этого года в 20 странах мира.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Возникает два вопроса:

Первый - Где проводился этот опрос:
1) В Правительстве РФ
2) В Госдуме
3) В Кремле
4) В психушке
5) Во всем перечисленном выше
6) Где-где... в @#$%& !


Ну и собственно главный - а вы доверяете нашему правительству ?


Я чо та пачему та НЕТ :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чето мне тоже захотелось в правительстве поработать. Веселые тогда времена настанут:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А у нас есть правительство?
Думаю пост Министра-Капиталиста финансов меня устроит!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

1). 1
2). НАЙН
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

хачу в правительство!! можно даже не целым министром, а помощником. предложения в мыло...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

А этот опрос похоже вообще не проводился или мамксимум проводился "на потолке" и результаты оттуда и взяты. С потолка.

 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

нас е-б...т, а мы - крепчаем!
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.asu.ru)
Дата:   давно

А может опрос проводили иностранцы и на вопрос "как вы относитесь к своему правительству" граждане России дружно отвечали: "а и.п.а.л я это правительство!", что впоследствии было переведено культурными переводчиками как "я, слово означающее что-то связанное с любовью, это правительство" - любят, значит доверяют!
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Бля, можно моя будет министром по топливу и энергетике?!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Пятничный опрос: - Говорят, мы доверяем нашему правительству :)))))))))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я буду министром культуры... уж очень, знаете, пару актрисок современных вствляют... смазливые и грудью такой...

а в общем - какое нах доверие, когда в пригороде Уфы на выезде построен коттедж главы одной из районной прокуратуры г. Уфы. Коттедж - 3 этажа одно крыло, 2 этажа - другое. Огромный балкон, на крыше - песочек, бассейн, чуть ли не гектар земли, с мини парком с клумбами, со садовником!!!, внутри сауна, бильярдная, в подвале готовится боулинговая дорожка, 6 каминов, парадная лестница - примерно так тысяч за 10 у.е. и т.д. Это то малое, что я заметил. Отделка еще не совсем закончена. Откуда знаю - заказал себе натяжной потолок в квартиру и меня свозил представитель осмотреть качество работы этой фирмы по потолкам на этот объект.
И вот думаю я - если какой-то замухрыжный глава районной прокуратуры так живет - хрен ли говорить о правительстве??? Любой министр росчерком пера миллиончик у.е. в месяц легко себе спишет по разным схемам. Допустим, мля - создание фонда помощи исчезающим народам Поволжья, или на проведение всероссийского мониторинга заболоченных местностей тундры....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024