2 Фигаро Жаль что у нас Черчиля не выросло.

21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Фигаро

Жаль что у нас Черчиля не выросло.
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ага. Скрипел зубами и рычал: "Нэнавыжжжу!"
А по ночам выходил на улицу и пил кровь христианских младенцев.

Я вам серьёзно рекомендую "Ледяной трон" Бушкова, чтобы хоть взглянуть на факты, а не на эмоциональные оценки.
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 TaNKist

Ты несешь бред! Правда очень высоко и достойно!

Ты что, статистик - профессионал?

Я тебе ПРИМЕР привел расстрельных списков, а не точные данные, их нет и быть не может.

И если у тебя нет желания знать, что творилось в нашей родине всего семдесят лет назад, то я не собираюсь перелопачивать интернет в поисках. Эти данные не засекречены и общедоступны. Ты уже взрослый, сам найти сможешь, было бы желание.

Про г-жу Новодворскую. Во-первых ты просто пост мой не читал, если так говоришь.

А во- вторых, признась честно, мне эта женщина глубоко отвратительна. Безобразная провокаторша от власти.
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

тануки
> Жаль что у нас Черчиля не выросло

Жаль, что партийцам удалось убить Сталина и Берию.

Черчиль о Сталине:
"Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жесткому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь.
Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, резким, жестким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде всего обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов.
Сталин произвел на нас величайшее впечатление. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения... Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Он был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением."
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)

>> во- вторых, признась честно, мне эта женщина глубоко отвратительна.

Хотелось бы посмотреть на того, кто считает ее умницей и красавицей. :))
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Новодворская - жжот!!! (смешная фотка для разрядки дискуссии)
http://foto.spbland.ru/data/media/8/28599_femina
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Кстати, сам Черчиль был домашним тираном в деспотом. Просто власти столько не имел...
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч , вот оно как получается - Черчиля в Англии чтят и помнят , а Сталина у нас разносят.

М-дя! Не растут Черчили у нас ! КЛИМАТ НЕ ТОТ!
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

to: Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)

По поводу Новодворской.

ваши посты я читал, поэтому и говорю, что вы повторяете ее бред про "миллионы и кровавого Сталина" из чего делаю вывод, что все-таки вы к ней не равнодушны.
Признайтесь стоит её фотография на столе :)))

По сути вопроса, зачем нам в данной теме точные данные?
Речь идет о порядке цифр, да мы можем их на 2 умножить все равно "миллионов" не получится.

И кто сказал, что немец-счетовод из ваших списков был расстрелян не за "казнокрадство"?

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: 21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 vlm

Конечно Сталин был не один. Но Гитлер выиграл выборы. Его избрал очумевший народ. А Сталин на момент избрания уще был фактическим (и единственным) "начальником" нашей родины. И очень жестким начальником, таким, что никто и пикнуть бы не посмел.



Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата: 22-12-05 00:39

тануки
> Жаль что у нас Черчиля не выросло

Жаль, что партийцам удалось убить Сталина и Берию.




Жаль, что партийцам так поздно удалось убить Сталина и Берию.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024