Юля - да нормальный город:) Не каждый день такое увидишь :) Про далпайопа в переходе даж не

Погоня. А как у вас? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Юля - да нормальный город:) Не каждый день такое увидишь :) Про далпайопа в переходе даж не слышал,Володя-спасибо,теперь буду настороже :)(кстати а где это было?).А по первому посту реакция гайца меня ничуть не удивила - они у нас не многозадачные (ось старая видимо) - ежели стоит *на скорость*,то остальное ему пох. :)
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Торопится чел., мало ли чего произошло, по встречке обогнал, а этот принципиальный в @!#$у, "..тихо мирно в левом ряду". добвил, не дал влесть ??
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

У нас сегодня тоже шоу приключилось. с перевоплощением :)
прямо как в желтой прессе - брат превратился в родную сестру.

дело было так.
звонит мне знакомый,подъедь -у меня неприятность.
подъезжаю.
он на свежей Королле родной сестры спокойно едет с женой и дочкой , никого не трогает и тут ему 41й москвич ,выезжая из подворотни, бац!
у брата доверки нет и в страховку не вписан.
быстренько вызвали сестру, приехала.
пришлось москвичиста убеждать что за рулем была именно она. хорошо еще денег не попросил. вроде договорились и так.
приезжает гаи. что можете сказать в свое оправдание?
тут москвичист вспоминает что-то про "помеху справа" и заявляет что его должны были пропустить и гаишник начинает с ним соглашаться тоже что-то вспомнив про "твердость покрытия".
абзац. еле прибились к своему берегу.
сестру с москвичистом отправили на освидетельствование, а мы с ее братом остались обсуждать как она будет ремонтировать свою Королку.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)

>>кстати а где это было?
Возле ЦУМа. Подробности в газете "Вечерний Ростов".
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)

>>Торопится чел., мало ли чего произошло, по встречке обогнал,

Извиняйте, таких торопящихся на помощь "чипов и дейлов" каждый день на каждом перекрестке. Возмите любой левый поворот, и обязательно, слева на встречке окажется какой-нибудь "чип", а справа -- "дейл".

Каждый из них, почему-то уверен в собственной гениальности и важности своей персоны. Типа, -- "Все дураки, ездять по проавилам, а я один такой Д'Артаньян". Еще и на форуме обзываются. Так с какой стати, я должен тратить свое время, на таких "дейлов"? Чем они заслужили такую честь?

P.S.
На упомянутом перекрестке, сегодня регилировщика не было. Аудюха 80-ка уходила вправо от оказавшейся на встречке Газели, расстояния не хватило, и она разбилась о дерево на газоне. В хлам. Выводы делайте сами.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Вчера пока с центра до Алмаза доехал семь аварий насчитал. Гоняют-как последний день живут. Сезонное это что-ли?
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

>>Сезонное это что-ли?

Похоже на то... Видимо, уже отмечать начали.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Ветку пора перименовать в "Хроники одного перектрестка"...

Место действия -- тоже, что и в первом посте.
Действуюшие лица: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---) на своем автобусе, девушка-пилот на Nissan Micro, одиноко стоящая девушка на Оке.

Юра притормажавает перед пешеходным переходом. В это время, Nissan Micro начинает экстренный заход на посадку. Резкий крен влево кладет машину на левый бок, и она бъет стоячую Оку. От удара переворачивается на крышу и, облетая начавший тормозить Мерседес, догоняет Юру. Юра, глядя в зеракало заднево вида, наблюдает приближающуюся крышу Микры, подобно отважному Люку Скайвокеру пытается добавить оборотов и убежать от надвигающейся опасности.

Но, в последний момент пешеходы выпрыгивают на переход и Юре ничего не остается, как ждать удара сзади, который настигает его через несклолько десятых долей секунд... Микра останавливаятся, лежа на левом боку.

Подоспевшие водители ставят машину на колеса, к великой радости девушки-пилота, оказавшейся целой и невридимой, без единой царапины.

После нескольких часов ожидания и разбора полетов, проезжающие машины превращают в пыль осколки, оставшиеся после аварии...

Таковы суровые будни проспекта.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Да:( Юрка жалко:(
а че девица говорит, платить то СобираетСя,
А ты Володя там как оказалСя надеюСт не поСтродавшим

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: simonet [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

хз
я таких идиотов ваабче не пропускаю никогда, когда они со встречной пытаются влезть передо мной. бывают придурки, что чуть-ли не шеркаются об меня. хрен им!
хотел седня такую же ветку САМ открыть :-(
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024