Погоня. А как у вас?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Не перестаю удивляться нашим гражданам. Сегодня, тихо, мирно, еду себе на работу. Шестиполосная дорога с достаточно плотным движением в обе стороны. Еду в крайнем левом ряду. Смотрю, какое-то чудо на Шкоде, обходит меня слева по встречке через две сплошные, и пытается влезть у меня перед носом. Подъезжаю вплотную к впереди идущему "фольксу". Этот тип, обходит "фолькс" и пытается влезть перед ним. Тот поступает аналогично мне, и история повторяется, до тех пор, пока "Шкода" не уперлась в перекресток с регулировщиком. Но самое интересное, что эту "Шкоду" преследовал тип на "Оке", повторяя все маневры. Когда доехали до перекрестка, мужик из "Оки" начал убеждать регулировщика задержать "Шкоду". Закончилось тем, что преследователь и преследуемый распихали встречный поток перед носом у охреневшего гаишника и умчались кататься по Мадояна. Через пару кварталов я уже начал было забывать про них, но на очередном перекрестке эта парочка пронеслась у меня перед носом в другом направлении.

Все-таки какая интересная у людей жизнь -- туда ехали, за ними гнались, обратно едут, за ними гоняться...

Поскольку довольно часто приходится наблюдать подобные отступления от ПДД на наших дорогах, возник вопрос -- это только в Ростове так -- или по всей стране? Сколько ездил по Москве -- как-то там спокойнее, хотя и скорости повыше...
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

У ШКОДНИКА была бутылка, а оковод боялся отстать :))
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Только в России тебе могут въехать в зад, когда ты едешь по встречной полосе.
:-)))

И мы не без греха
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

>>Только в России тебе могут въехать в зад, когда ты едешь по встречной полосе.

А в Ростове можно попасть под машину в подземном пешеходном переходе...
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

А в Ростове можно попасть под машину в подземном пешеходном переходе...

как это?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)

Да как-то один дятел на девятке приставал к девушке на центральной городской улице, а она взяла и в подземный переход нырнула. А этот дурень -- за ней. Вниз спустился, а выбраться - не может. Так и катался там по переходу, пока менты не приехали. Впрочем, как приехали, так и уехали, потому как были посланы@!#$ Потом приехал целый полковник, но был послан туда же...
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2vlm [Ростов-на-Дону]
Вот это, действительно, круто!

И мы не без греха
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

2 Автор: vlm [Ростов-на-Дону
Володя придурков на дороге везде хватает, меня больше вСего беСит когда Со второСтепенной на главную перед моим ноСом вылазет кто то, а СкороСть у меня приличная и приходитСя давить тормоза и матитСя Сквозь зубы

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2vlm [Ростов-на-Дону]
Вот это, действительно, круто!

вот к реплике полярникам даж и приписать не чего :)))
и как екго менты от дуда вытащили :))))))))))))))))))))
не тут ока отдыхает ;))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а веселый у вас город! ))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024