Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ [Мирный - Столица -Алмазного Края 14 регион] (195.16.123.---) Все просто.

Погоня. А как у вас? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)

Все просто. Юрок привез мне забытые у него вещи.
Собирается или нет платить девица, вернее ее страховая компания -- вообще не ясно. Темная история. Там такая группа поддержки из числа стритрейсеров -- мама не горюй. Мы с Юрком несколько офигели, и начали тоже своих поддтягивать. Короче -- поживем -- увидим...
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

2Автор: vlm
Юрку привет передавай, надеюСь эта Микра не Сильно вповредила его автобуС

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: simonet [Новосибирск] (---.nsk.su)

Ну и хорошо, что не открыл, а то узнал бы о себе много нового. :))
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)

Угу, передам. Да он и сам прочитает, когда до дома доберется...
Автобус не очень пострадал. Да и вообще -- как ни странно, все обошлось на редкость благополучно. Ока ОКАзалась застрахована по КАСКЕ, Микра -- одлелалась снесенным правым крылом и водительским зеркалом и краской на левом боку, а у Юрка -- вмяти на на двери, чуть ниже стекла. Если бы это чудо не воткнулось в автобус -- оказалась бы на встречке, а в этом случае, пышные похороны ей просто были гарантированы.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

вСе хорошо что хорошо заканчиваетСя

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Олег, спасибо за поддержку.

да действительно жутковато, в зеркале заднего вида мелькнула тень пикирующей штопором Микры прямо мне в зад.
воткнулась в меня бампером лежа на боку.
собственно повезло , если бы я не отодвинулся метра на два, торчала бы она у меня в заднице по самое не хочу, а так , вмятина на задней двери+ стопак (он у Серен цельный на всю дверь).
блин , пол дня проторчали на проспекте, спасибо Володя подъехал и еще друзья поддержали.
неприятно конечно, но я не сильно расстроился , хорошо еще девченка никак не пострадала, вообще никто не пострадал. машин было много плюс пешеходы . последствия могли быть гораздо хуже.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Z1 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Один мужик был козлом. Он никого не пропускал, ехал всегда посередине дороги. И при этом всем
сигналил и ругался. И был у него в машине тигр с качающейся башкой. Так вот, однажды он не
выдержал и загрыз козла.
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

vlm

Есть в Москве замечательный Волгоградский проспект.
"Не стоит" только в выходые да ночью.
Въезжал в Москву из области утром рабочего дня. Понял - попал.
Пошел по встречке. Точнее - встречки уже не было - было одностотороннее движение в центр.
Еду - вылетает инспетор и машет палкой. Сначала перед машиной - "привет-привет", затем - в зеркало заднего вида. "Пока-пока".
Что махал - не совсем ясно - догнать меня не может, по рации ни кому не передашь - все регулируют движение, ни кто за мной бегать не будет.
Так что Ростов - не исключение.))) Дураков везде хватает ))))
 
 Re: Погоня. А как у вас?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)

Кому хочется нарушать и иметь траблы с гаишниками -- пожалуйста... Только зачем мешать другим участникам движения?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024