Ну как же ответить на вопрос: за что я уважаю (не уважаю), ценю (не ценю) Васю Задунайского? Ну не

За что Вы уважаете НП? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

:-)) Эк вас разобрало :-)
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Ну как же ответить на вопрос: за что я уважаю (не уважаю), ценю (не ценю) Васю Задунайского?
Ну не могу я дать ответ - поскоку - совершенно не знаю я Васю и мало представляю, кто он есть такой. Потому, что из его ответов у меня не сложилось никакого конкретного мнения до сих пор (нэ псыхолог) о нем.

А Николай Палыч... ну вот у меня сомнений нет, что если я мне в Москве вдруг понадобится помощь, то я могу к нему обратиться. Неважно - обращусь или нет, важно, что есть чувство надежного человека.
Извини, Николай Палыч, за упоминание имени твоего.

А ты, Вась, все тянешь: за чо вы любите его, а не меня? Гы-гы..
Разве не это ты хотел спросить??
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да не, не нужна мне ваша любовь - обхожусь как-то и так. ФенОмен интересовал. Ну ладно, любопытство удовлетворено, спасибо ответившим. Видимо и впрямь святой человек этот Палыч - я, например, фиг бы расбежался кому-то помогать бескорыстно, время личное тратить лишь по той причине, что в одном форуме сидим. Хорошо, что не все такие, как Вася, а есть и такие, как НП.

С наступающим, НП и все-все-все! :-)
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно


Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата: 29-12-05 19:48

"я, например, фиг бы расбежался кому-то помогать бескорыстно, время личное тратить лишь по той причине, что в одном форуме сидим."


Зря ты так Вася, в этом форуме как раз общаются те люди которые готовы помочь друг-другу, только потому, что сидят в одном форуме.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

O'k, Вася попробую я рассказать тебе, за что я уважаю НП.
Во- первых: он один из самых старших по возрасту на форуме (уже за это нас всех в детстве учили уважать).
Во- вторых: общается он со всеми очень корректно, тонко и с юмором.Не зависимо от пола и возраста. Имея за плечами большой жизненный опыт не занимается поучительством и не позиционирует себя как "гуру".
В- третьих: не на словах, а на деле помогает форумчанам. Я, лично, до сих пор благодарен Палычу за помощь оказанную мне в Москве. Причем, это было сделано быстро, без пустых понтов и его (НП) вознаграждения.
Ну, я думаю хватит.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Кто такой НП я не знаю, лично с ним не знаком, только известно мне что это он сконстралил фотоальбом. З а это респект. Однако уважаю всех людей по умолчанию, до первого поступка, фразы...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Что за странные вопросы?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

А мне например кажется более странным твой вопрос. Непонятен твой интерес к НП. Или ты наверное большой любитель в форумах шашкой помахать... :-)
Давай тебя сначала обсудим, что ты за парень такой, и есть ли у тебя права, задавать тут вопросы такие, и писать посты разные и много...

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

О! Василий, где то год назад я постил точно такую же тему, только Называлась она " Кто такой мистер Табачник?" Я задавал точно такие же вопросы. И пытался достучаться до небес с просьбой - разжуйте ка мне, что за небожитель такой?! Впринципе получил по ушам. От многих. Я на всякий случай извинился и тему закрыл. До конца понимание за что был отшлёпан пришло позже. Когда по-обжился. Что докапываться до людей, коли у самого нет никаких мыслей на этот счёт?
Уважать можно за мысли, поступки,дела. А можно просто уважать человека за то, что он сделал много доброго и в плохом замечен не был. И такое продолжается много лет. И в инете и "по-жизни".
Можно за это уважать? Думаю - можно. Да и ещё.... (Палыч, извини!) Старый он уже! И не в маразм старческий впадает, а мудростью всё обрастает, да обрастает. И с людьми ею делится.
Старых, да мудрых надо уважать? Надо! Вот мы его и уважаем! ;)))

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

+++++++++KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Однако уважаю всех людей по умолчанию, до первого поступка, фразы... +++++++++++

Хотел сказать тоже самое! Уважаю всех по умолчанию, при этом подразумеваю, что и ко мне такое же отношение... Меж тем, на форуме полно людей (ников), которые своими словами/действиями лишились моего уважения. Я понимаю, что этим людям от этого не холодно и не жарко, и тем не менее...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Мне НП прислал лейблы владивостокского форума и они до сих пор на моей машине. Еще совсем скоро, уже точно знаю, придет привет от его. Я тоже хочу передать ему признательность и уважение. А еще НП в следующем году 15 сент. исполнится очень круглая годовшина - не забудьте его поздравить!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024