За что Вы уважаете НП?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Интересно просто. Давно уж наблюдаю чуть ли не тотальное поклонение сей персоне, а причину - не знаю. Может, ссылочку дадите почитать, где он чего такого написал, что непререкаемым авторитетом стал? Ничего личного, но когда перед кем-то большинство прямо мелким бесом рассыпается и никто не пошлёт никуда - интерес это явление вызывает, несомненно.
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Брат2* (---.dsi.ru)
Дата:   давно

это просто уважение к мудрости, так то батенька
будешь таким же поймёшь, что это не поклонение, но уважение
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Брат2* (---.dsi.ru)
Дата:   давно

К стати фотоальбом НП и сделал: мудро, умно и обчеству полезно
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ну хорошо, ссылку на мудрость можешь дать?

ЗЫ Таким же быть не хочу. Я себе нравлюсь такой, какой есть.
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Задунайский Вася!
Хочу чтобы ты знал, то что ты затеял мне не приятно, но я потерплю...

С наступающим Новым Годом!


_____________________________________
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Уважать ведь надо за что-то? Вот я и спрашиваю, что он такого сделал, что заслужил конкретно Ваше уважение?
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

А почему неприятно, НП? Я что-то обидное в Ваш адрес написал? По-моему, совсем наоборот, ПиАр Вам делаю своим любопытством.
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Брат2* (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Васятка: а ты никогда не пробовал за так, не за что-то, а за так????
народная мудрость гласит: друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
так вот я лично считаю НП своим личным заклятым другом, за просто так
не заня лично в вербальном общении, ч точно знаю, что у меня много поводов думать о том как мне приятно общатся здеся И проблем в этом нету
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А ты от куда, Вася?

Вот я из Кемерово, пришлось мне по работе в Москву слетать, ну я и выкинул веточку, что мол москвичи встречайте, так вот НП откликнулся, созвонились мы с ним, в Москве на встречу я опоздал, он меня дождался в месте с Андреем Н., мы прекрасно пообщались, потом еще они мне устроили отдых на пироговском водохранилище. А вообще с НП надо просто пообщаться и тогда поймешь, что это за человек.

Николай Палыч я тя уважаю и ты меня тоже, значит мы с тобой уважаемые люди :-)). Андрей Н.- аналогично.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ха,вот и мне интересно - а за что это я вдруг буду отвечать какому-то Васе?Вот я уважаю его или нет?Даже и не знаю,за что мне его уважать...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024