Николай Палыч написал более 3600 постов. Не могу сказать, что я все их прочитал, но что больше

За что Вы уважаете НП? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч написал более 3600 постов. Не могу сказать, что я все их прочитал, но что больше половины - это точно. Более чем достаточно, чтобы сложилось мнение о человеке. А мнение сложилось такое:
Умный. Честный. Порядочный. Ответственный. Неравнодушный. Отзывчивый. Справедливый. Рассудительный. И как следствие всего этого - мудрый. И добрый, имхо, это непременный атрибут мудрости.

Плюс бескорыстная помощь в реале многим форумчанам (и не форумчанам). Плюс самые лучшие впечатления моих знакомых, которые лично встречались с Николай Палычем.

И еще - НП никогда не рисуется, не пиарится, не старается никому понравиться - он просто всегда остается самим собой.

Вот за все это и уважаю

ЗЫ: Николай 1, ну как можно такое забыть ?!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Поддерживаю, но как ты посты то посчитал?

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Согласен с предыдущими афторами , Палыч хороший человек и мировой мужик, жаль что не встречались , ну может он еще во Владик приедет.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Алекс, это очень секретное колдунство. У тебя, например, 459 постов. Хотя... попробуй тыкнуть мышой в свой ник. Если получиться - то у тебя задатки очень сильного Иного :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Аааа, а я уж подумал, что ты в поиске все пересчитал на кУркуляторе...))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Мое мнение может быть ошибочно,но уважая друг друга в том числе НП,уже давно пора закрыть эту тему,да и начинать ее не стоило.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 То Задунайский Вася (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Форма общения у тебя браза, конкретно в этом посте, изначально несколько высокомерная. От того и ответы ты перед собой видишь соответствующие. И вполне возможно, несколько теряешь уважение к себе, со стороны других.
Ну да ладно, вольному - воля :)

А вот ответь пжалста на мой вопрос:
FISHER прав? Ты из Топок? Я там прожил 17 лет :)

smit
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я послал свое фото НП и он выложил его в фотоальбом. Вот скажи Вася - а оно ему надо???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: За что Вы уважаете НП?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

не о том, Вася, ты темы заводишь :)

кстати, с Новым Годом тебя! :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024