президент -охренел!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 президент -охренел!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слышали ! Он предложил прокредитовать газ для Украины (пересмотрев наш бюджет), заботясь, чтобы Украинский бюджет им не приходилось перекраивать!

Это обьективно только с точки зрения-примерения "братских народов", но какой ДУРАК даст хохлу в долг!??? Они же ни когда не отдадут! Это сто процентов!

Ваше мнение?
 
 Re: президент -охренел!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Наш гарант лёгок на выпендрёж, ты почитай внимательнее, деньги даст под гарантии западных банков, интересно кто их даст, жириновщина-с.

o@p
 
 Re: президент -охренел!
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да все нормально, хохлы расплатятся за наш газ нашими деньгами, а потом скинут ввп мильярдик и все ок.
 
 Re: президент -охренел!
Автор: -=K=- (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Не нервничай. Нормальный выход из ситуации. В любом случае нужен какой-то компромисс - потому что покупать по 230 баксов Украина не сможет, а без газа - загнётся нафиг. Тем более что без газа останется Восточная Украина - где живут Русские и лояльно настороенные к нам Украинцы. Что касается Западной Украины - она живёт за счёт своих месторождений газа в Карпатах.

Что касается не отдадут - то Путин предложил чтоб гарантом выступил Европейский или Американский банк. Надеюсь Европейским банкам ты доверяешь?

Допускать падения Украинской экономики нельзя - это даже наш президент понимает, вот и пытаются найти выход из ситуации.
 
 Re: президент -охренел!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тоже считаю, что компромис необходим! Но, почему они не хотят идти на компромис!
Даже о восточных регионах Украины должно заботиться ОРАНЖЕВОЕ правительство, а не наше! А если оно не может обеспечить энергетическую безопастность страны, то пусть украинцы его свергают!

У нас , что деньги девать некуда? Ладно стабфонд-на долги. Но это из бюджета!!!
Вон сколько детей беспризорных! Старушки милостыню просят! Военные без новой техники 15 лет! И Т Д И Т П . А такими деньгами можно не только эти проблеммы порешать!
Украина нам не отдавала долги не разу! Всегда дела затихали!
 
 Re: президент -охренел!
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Вообще позор России, дали лишний повод хохлам поверить что москали опять их испугались.
Ну чего их жалеть ? вы посмотрите как у нас, НАШ Русский народ в стране живёт, вот кого надо жалеть, кстати он так хреново и живёт потому как, жалеем всех.

А давайте хохлам газ подарим !!! а потом с наших опять коммунальными платежами компенсируем, ......... Грустно.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: президент -охренел!
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Я тоже-на предполагаемый кредит организовать газофикацию каждого российского дома(хоть половину и разворуют).А то тут разговоры де избыток предложения буде,цены падут вниз дескать скважины консервировать придется.Возня с углем и дровами уже для кого-то фантастика я смотрю.Украина вроде суверенное гос-во и причем тут украинцы-русские-татары.Я так думаю,если повышенные цены ударят по конкурентноспособности товаров незалежной,то капиталисты вправят мозги своим политикам.И не надо завываний про страдающий народ.Народу везде сложно,можно подумать у нас все в масле катаются.Крики со стороны прибалтов с поляками поднадоели,но привычно уже.А вот Украине и Грузии думаю такие выпады спускать с рук нельзя.И не потому ,типа якобы на правах старшего брата,нет.Мы реально соседи и жили дружно.Решили раскроить в аспекте-амеры рулеж раша отстой.Да пожалуйста,только все претензии к своим презикам в таком случае пусть предъявляют.Молдавия тоже уж куда бы децца,за Приденестровье готова на@!#$о изойти ..
 
 Re: президент -охренел!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Последние новости! Они еще и отказываются!

Баба с возу-кобыле легче!
 
 Re: президент -охренел!
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Мля я так и знал, даже написать хотел, ща начнут незалежность изображать, типо уговаривайте нас, а потом скажут, ну ладно согласимся если аренду за ч/флот больше заплатите.
Нас разводят, дураку понятно, они уверены что мы им и так (на халяву) газ дадим.
Мля я бы из принципа на уступки не пошёл.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: президент -охренел!
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

dentis принципы и политика не совместимы. это одна из причин, по которой политиков не так много...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024