Андрей, борд не отдавай, ЭТО СВЯТОЕ!:-)

Хочу бросить КУРИТЬ. КАК? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: KViN altai (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Андрей, борд не отдавай, ЭТО СВЯТОЕ!:-))
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Скачал книгу, читаю, анализирую. Интересно стало, что же это за книга такая волшебная :). Как дочитаю, выложу отчёт в студию.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Еще раз посоветую всем кто хочет бросить курить прочитать книгу ... Книга не зомбирует она просто помогает :) ведь можно на вещи и по другому смотреть........ Так что читайте - не бойтесь! У вас будет выбор при чтении книги - курить или не курить .... и так же будет выбор КОГДА бросить курить :)
Удачи!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Начал курить в армии, будучи в госпитале, но так себе, баловался. Потом уже побольше, но сдерживал спорт, т.к совмещать его с частым курением было невозможно. Постепенно курения становилось больше, спорта меньше. Осознав это бросил курить и не курил года 4-5. Потом был стресс, закурил и бросил спорт. Вот уже года полтора-два наверно. Сегодня дочитал книгу, бросил курить. Как дальше все пойдет отпишу, но хочу бросить очень. Не было бы книги и так бы бросил - созрел, но помню как это было тяжело. Может с книгой будет полегче. В обчем, эксперимент на сибе провожу.
Отпишу потом.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 anbo (---.barnaul.dial.rol.ru

Чувак терпи! Дня 4 колбасить будет! Первые 2 дня ваще лучше из дома не выходить НИКУДА! Да просто наберись терпения и не кури! Само потом пройдет! Потом 2 месяца каждую секунду будешь мечтать ОБ ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ СИГАРЕ, а потом все пройдет будтоб и не курил никогда! Если есть желание проверить себя можешь постоять в толпе которая курит!
И не вздумай закурить! ЗаПОМНИ: НИКОГДА НЕ СНИЖАЙ КОЛ-ВО СИГАРЕТ, РЕШИЛ БРОСИТЬ ЗНАЧИТ БРОСАЙ СРАЗУ! Это все лажа о снижении дозы.....
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

2 Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 10-01-06 19:19

Да не парься, я ваще не курю уже давно. Книгу не читал, всё и так понятно. Всё уже заложено в нас, если очень чего-то захотеть, можно в космос полететь! :-))) А тот кто сомневается, тот ищет причину для себя.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

бросил прочитав 15 страниц этой книги до этого курил 15лет.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (212.94.123.---)
Дата:   давно

ИНТЕРЕСНАЯ ФИГНЯ.

Книгу прочел до 14й страницы.
А курить бросил 24 ч. назад.
Во мля фокус.

Пока все в норме. Не курю.

Провел ИКСПИРИМЕНТ. Купил ПИВА. Один литр. Выпил. Курить не охота.

Думаю, читать дальше.

ЗЫ. Виктор - борд, жену, машину... дальше ты знаешь. Вот коньяк и пиво - это легко.

ТУ Палыч. Как психолог, твой ответ, ей богу. Спсиб.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (212.94.123.---)
Дата:   давно

Так парни, предистория такова:

Начал курить, плотно, в армии.
Курю 22 года. Пачка в день.
В принципе, сие занятие, жить не мешало.

Решил, что хватит...
В принципе все терпимо...
Скажу больше... даже немного захватывает, этот процесс.

Пойду врублю Кипелова - "Я свободен."
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор книги написал, что земной шар обогнул Колумб :))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024