2 anbo: А то! На себе же испытано! :-) ЗЫ А вот алкогольная тема чахнет, похоже парни там просто не

Хочу бросить КУРИТЬ. КАК? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2 anbo:
А то! На себе же испытано! :-))


ЗЫ А вот алкогольная тема чахнет, похоже парни там просто не бросят свои редуты.., и так их пытался расшевелить и эдак... :-)


_____________________________________
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Beard (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Я писал на одном из форумов, как сам бросил. Способ этот, случайно, прочитал в газете "Аргументы и факты" наверно в 89 году.
Суть заключается в следующем: вытерпев любым способом неделю, и когда кажется, что тебя уже не тянет курить. Нужно, преодолевая отвращение выкурить подряд 2-3 папиросы или сигареты, как можно более низкого качества ("Прибой", "Север") если они еще существуют:). Конечно, появляется тошнота и головная боль, но зато потом появляется полное равнодушие к табаку. НО, нужно обязательно выкурить до конца, как бы не хотелось бросить после первых двух затяжек, иначе, через полчаса опять вернешься к полноценному курению и неделя мук была напрасной.
А, книга и действительно, полезна. Желаю удачи и влиться и скорейшего выздоровления от этой идиотской и пагубной привычки:)
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Тут правильно писали: решил бросить - бросай, и никаких промежуточных пунктов не надо. Просто не кури и все.

Курил 15 лет, полтора года как бросил.Очень доволен, кстати. В том числе и победой над самим собой...

не курю и не хочется. Вот.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Держитесь, ВЫ же не хуже макаронников!
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=260004789&mid=7128196

За прошедший год полмиллиона итальянцев бросили курить
10.01.2006 17:20 | www.rian.ru
За прошедший год 500 тысяч итальянцев бросили курить. Такие данные привели во вторник журналистам специалисты из министерства здравоохранения Италии.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Купи Хонда ХРВ -там нет прикуривателя!!!
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А я с сегодняшнего дня бросаю. Т.е. с утра не курил, упаковка ТАБЕКС на столе...блин не знаю, хватит ли силы воли...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: sally [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

у меня несколько знакомых бросило курить именно с "ТАБЕКС". Попробуй. Кстати, с ним не недо сразу отказываться от курения, а просто постепенно в течение нескольких дней снижаешь кол-во выкуриваемых сигарет и примерно на 5 день перестаешь курить окончательно. Главное, потом опять не начать. Говорят, что самый кризис - через 6 месяцев.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сутки не курю. Честно говоря, если бы знал что это будет так не сложно, давно бы не курил. Продолжаю наблюдать за собой.
Раньше бросал с Табекс. Потом закурил опять, через 5-6 месяцев.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Friend of Mizery (81.2.55.---)
Дата:   давно

У пиндосов, в обществе анонимных алкоголиков и курильщиков такая заповедь: Тебе нужно продержаться только один день. Сегодняшний.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

День ВТОРОЙ.
Прозрение.

Отказ от курения вызывает только психологический дискомфорт.
Соответственно встает вопрос мотивации поступка, а тут как раз их (мотиваций) великое множество. Хотя в главу угла я поставил – победу. Победу на своим вторым «Я».

Спасибо Виталий 93 [Краснодар]. Книга действительно результативная. Именно она подсказала о том, что внутри меня сидит какой-то «з.а.@!#$е.ц» и требует никотин. (Очень попахивает на раздвоение личности :))

И никакой физической «ломки».
Хотя есть единичные случаи тяги к сигарете, я их назвал «волнами». В такие моменты принимаю таблетку «ТАБЕКСа».
И еще один момент. Появилось обоняние. Нет оно и раньше было, но резко увеличилось его «качество». Страшно :) подумать, что будет через 3 недели, когда полностью выйдет никотин из организма. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024