2 DedMazay® [Москва] Читал-недочитал. Букаф очень много. Но соберусь таки и осилю :) 2 Виталий 93

Хочу бросить КУРИТЬ. КАК? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 DedMazay® [Москва]
Читал-недочитал.
Букаф очень много.
Но соберусь таки и осилю :)

2 Виталий 93 [Краснодар]
Хорошо. Йогам.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

не курю с 4-го, спокоен , доволен,

книгу скачал еще до праздников, потом выжидал - набирался смелости, ведь если честно сказать был страх небольшой, страх поломать устоявшийся образ жизни, ну как же пивка попил- покурил, вкусно поел-покурил, физически поработал - покурил и тд и тп, потом подумал
вокруг люди не курят и не парятся, а я себе тут башку ломаю,
короче прочитал за праздники.
что скажу - ничего такого нового, чего бы мы все не знали в ней нет, просто в одном месте собрано все по данной тематике и прочитав это спокойно и вдумчиво, бросаешь действительно спокойно, ни о чем не жалея и при этом испытываешь даже некоторый душевный подъем.

так что удаче всем.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, вроде бросил курить, наверно. Не курю уже больше недели.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

>anbo
>И еще один момент. Появилось обоняние. Нет оно и раньше было, но >резко увеличилось его «качество». Страшно :) подумать, что будет >через 3 недели, когда полностью выйдет никотин из организма. :)

От никотина организм будет очищаться не меньше года! Никто никогда не пробовал сделать затяжку и выпкстить ее через белый платок? На платке остается темно-желтое пятно. я когда увидел - ужаснулся! а что в легких тогда оседает!
Кстати, я когда бросал (курил 8 лет около пачки в день, бросил с Табексом почти без ломок), примерно через неделю начались хрипы в бронхах и кашель - отходила слизь. Читал где-то, что даже воспаление легких может быть - во как. Мой отец вообще курил лет 35. С Табексом бросил с 1 раза и щас табачный дым на дух не переносит.
А вообще, никотин не такая уж плохая вешь. Чистый никотин даже полезен в малых дозах. Именно он придает курению тот самый кайф, эйфорию. Но вся загвоздка в том, что помимо никотина в табаке содержится еще около 700 различных веществ (даже радиоактивные есть), среди которых никотин самый безопасный. Имено эти примеси вызывают привыкание к курению и именно они гробят организм.
Это я вычитал на одном сайте, полностью посвященному борьбе с курением ( http://www.nosmoke.ru ). Рекламный напрочь конечно, но хороший сайт. Там есть раздел "Повреждение организма", где очень популярно и с картинками расписано как курение отражается на различных органах - мне аж страшно стало и я еще больше утвердился тогда в своем начинании. рекомендую.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Бросил курить в армии на 10-месяцев, пришел на гражданку и закурил. Пробовал Табекс- прикольно, но месяца на 3. Все сваливал на обстоятельства, через 10 лет понял- курить мне нравиться, знаю что вредно,но нравиться. Наверно-это плохо.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

2 А.В. [Владивосток]

Спасибо за ссылку.
Занес в избранное.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

Бросил курить после прочтения книги. Курил до этого лет 15. Обычная доза была 1 пачка в день. Не курю уже два месяца. Ощущения прекрасные. Самочуствие улучшилось, зубы побелели, одежда перестала вонять сигаретным дымом.
Книга немного забубенная, но спасало, что можно было курить прямо во время чтения. Прочитав, понял, что можно по другому взглянуть на все, что происходит, поэтому процесс некурения прошел очень ненапряжно, даже сам удивился. Друзья зная меня как заядлого курильщика, не вынимающего сигарету изо рта, не верили, что брошу. Сейчас курить не тянет вообще.
Попробуй бросить вместе с книгой. В конце концов ты ничего не теряешь, а только приобретешь, ведь даже если попытка неудачная, то все равно хоть несколько дней не будешь курить и ладно.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

акуеть :о/ вы это по серьёзу? что брошурка в 57 страниц формата А4, таки могет дествовать? прочел из них 21стр, все по прежднему, курю как бухану или на перенерве :о/, не курб по 3-4 дня легко как ыпью одну-за-одной, потм опять ни одной, то что пишется в брошурке все неново , но... кому то веть помогло :))) дочитаю канечна но на эфект не расчитываю :(((
а вот мож текст здать в типографию да тиснуть ее полумиллионым тиражом а ваши отзывы и расказы поместить в предисловии? курить если не брошу так хоть на сигаретки подзаработать :))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Хочу бросить КУРИТЬ. КАК?
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

ХА-ХА-ха..
Опять Я-я-я.

День десятый.
Не курю.

Класс...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024