Олег-74 Думаю скорость не причём, многие меньше 180 впринципе не езддят, но не адекватно можно вести

Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Олег-74

Думаю скорость не причём, многие меньше 180 впринципе не езддят, но не адекватно можно вести себя и при 80 км/час.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

про скорость это как пример :о/
можно еще обчку привести в пример, тут обжовывалось :(

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: fareast (---.iztm2-01.irk.ru)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 12-01-06 12:38

2 TCH
А естли у него в салоне тело разорванного человека , но еще живого, а сам он трезвый?

Сам Бог велел в этом случае в ГАИ позвонить. Пускай тогда с мигалками в больницу везут.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Одназначно.
Какие больницы, какие разорванные тела ? Ну лежит разорванное тело в машине - остановят, увидят и проводят с мигалкой или вертушку вызовут в исключительных случаях, еще и быстрее будет.

Жаловаться на обгон, конечно глупо да и на придурков которые летают через сплошную пожалуй нет, хотя когда такой даун вылетает мне в лоб из-за фуры в закрытый поворот бывает такое желание...

Думаю неадекватное поведение на дороге автором имелось в виду не нарушение ПДД как таковых, а езда с полной потерей ориентации, держась рогами за руль, невнятные резкие дерганья на дороге в одну этому придурку известную сторону и т.п.
Таких сдавал уже трижды...

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Стучать ментам -----ЭТО И ЕСТЬ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЁМ....
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Ну и правильно, чего суетиться, все равно дебилы долго не живут...
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Вовремя доложить не значит настучать. Доложу и забуду.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

TO MORE68:
стучать, это когда мы с тобой одну делюгу сделали, а потом я тебя сдал. А оказывать посильную помощь в соблюдении ощественного порядка это другое.
Другое дело, что полстраны по блатным понятиям живет, где ни совести ни чести нет.
Вот так вот.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Сообщу. Более того - не раз это делал.
При этом, делал тогда, когда видел - водитель или пьян, или у него "не все дома". Например, один раз видел, как водитель проехал "стоп-линию", остановился на середине перекрестка и начал лупить себя по голове.... Такой "человек дождя"....
Или - в усмерть пьяная "баба" за рулем... половая пренадлежность ни причем - но зрелище было тогда кошмарным...
Ну а если просто быстро едет - да и пусть.... Это не так страшно, как пьяный...
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 13-01-06 00:24

Стучать ментам -----ЭТО И ЕСТЬ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЁМ....

Зашибись картошка с мясом...

Один пример: Ночь, еду в Анапу. Скорость около 100. Сработало какое то чувство. Кажется что впереди что то есть. Сбрасываю скорость 80, потом 60. И тут догоняю мусоровоз едущий что то около 40, при этом ни габаритов, нифига. Обогнал, доехал до поста на вьезде в город, сдал. Его остановили, так у него еще и стопы негорели.

Как ты считаешь правильно я сделал? А если бы я в него со всего хода влетел? так бы было?
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/01/11/1179160

Смотри последнюю картинку.

А если бы "адекватно" промолчал, а кто то другой влетел?

И еще: Возьмем ситуацию с Uka. Тот мужик может бандюган какой то. Может ждал когда он(а) остановится, что бы разобраться. (хотя такое поведение характерно для "наказания" невнимательного либо нагло себя ведущего. Сам таким способом наказывал газелиста, который начал обгон когда я с ним уже поровнялся. Хотя я его на обочину не спихивал. просто ехал 40, и не давал обогнать километра три)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024