Была тут уже такая тема, (около года назад) про стукачество на дорогах, много тогда спорили, я для

Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Была тут уже такая тема, (около года назад) про "стукачество" на дорогах, много тогда спорили, я для себя ещё давно вывод сделал, что если увидел бухого за рулём, обязан сообщить на ближайший пост, возможно вы этим спасёте чью-то жизнь.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Uka (82.162.142.---)
Дата:   давно

to dentis

полностью поддерживаю. Давайте не пить за рулем и друг друга спасать!))))
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Забавный случай в новостях прочитал - http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/crime/article23832/
Как раз в тему ветки :-))
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ТО Dr Proctor ...... Другое дело, что полстраны по блатным понятиям живет, где ни совести ни чести нет.


К нашему всеобщему несчастью именно менты по блатным понятиям и живут и в большинстве случаев соблюдая общесвенный порядок они ( менты) приследуют чисто финансовый интерес....в чём мы ( водители) им с большой охотой помогаем ( ну мона сойдёмся на полтишке...А???)
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ТО Мыкола Питерский


а у тебя есть гарантии что водитель мусоровоза остановленный мусо...нет Гаишниками спокойно договорится с "чесными" дядями в фуражках и через 5 минут так же спокойно поедет себе далее без всяких габаритов ...Это же платная услуга ХА!! ХА!! ХА !! Да здравствует коммерческая милиция!!!!....................Так что то что ты его сдал....ты лишь ментов обогатил на стольник без всякого изменения обьективной действительности Ну и кому ты хорошо сделал???
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: kola (82.162.142.---)
Дата:   давно


то MORE68

а если я сдам водителя мусоровоза,Мыкола сдаст, то не замучается ли этот эксплуататор ТС платить по 100-ку и не решит ли он свои проблемы с габаритами?! Вариант?

Теперь другой вопрос кто в этой ситуации нехороший человек:

1, мы с Мыколой
2, мусоровоз
3, менты
4, ты
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

To MORE68:
лично я когда знаю что прав никогда не предлагаю пойти на сделку. А нечестность ментов это их личное дело, а не твое. Живи как сам считаешь правильным и не оглядывайся на других (не понимать как чужой опыт, как раз на него нужно ориентироваться).
То, что менталитет у жулья и ментов одинаковый я давно знаю. Практически все менты ходят с сотиками, звонок на котором какая нить блатная бодяга. Сейчас подрастет поколение, которому сейчас 15 и все это отпадет само собой, сдохнут последние нарки перестройки и пердуны старикашки с совковым воспитанием, которых уже не переделать, придут к власти новые люди и жизнь изменится.
Не в обиду.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

/Как-то осенью, ехала в аэропорт. По левой полосе. Со второстепенной, через полосу встречного движения, даже не показывая поворот, резко выехал камаз. Торможу и ухожу на право.
Догоняю этого дядю, ровняюсь, а он лежит на руле! Приподымает голову, смотрит на меня улыбается и опять падает. Опять подымается. Просто офигеть как человек с собой борется.
Поворачивает на Артем.

И действительно, есть кто-нить, кто в таком случае не сдал бы его гайцам?! Не верю.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Dr Proctor (80.237.68.---)
это всерьез про последних нарков , новых людей и то что с ними жисть наладится? или шютка такая?
нарки на подъеме и дохнуть не собираются , и новые это как раз они, жисть изменится но НЕ наладится, как думаешь из мажоров что называют себя "золотой" молодёжью, и считают новыми людьми, имея при этом наиболее раельные возможности прийти к власти, кто нибудь не сидит на коксе или гашише? Экстази?
Ватсон это элементарно :))) и они хоть и не считают себя нариками но уж точно подыхать и к власти кого то пускать НЕсобираются :))) но это уже тема "иного романа"

а по теме - так у нас все сделано (новыми людьми постсовковскими), что бы откупиться было проще чем делать по закону, есть же еще цена личного времени, да и просто ЛЕНЬ, ну проще и выгоднее мне отдать менту полтиник , чем сто рублей и:
Ждать пока он оформит протокол - терять время
тащиться в сберкассу и стоять там в очереди - терять время
заполнять какие то бланки и формы и т.п. - лень
Ну нах мне это надо? правильно сказали почему я должен забивать себе башку порядочен мент или нет? ваабще то раз мент то уже подразумевается что Непорядочен ;)))
так что я солидарен не с ментами а с водилами, и сдавать их ментуре без необходимости не стану!!!
все ПДДы писаны так что бы изловить водилу и обобрать, и задача водителя не попасться и помочь другим обойти ловушки а не обогащать ментов ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Dr Proctor..... kola


А не кажется ли Вам ...уважаемые аппоненты, что лучше то не будет!!! и Что с ВВодом новых изменений к правилам только кормушка Ментовская растёт или Вы теперь будете ментам стучать про неусаженного в спец кресло ребёнка в соседней машине, которому по Вашему разумению менее 12 лет!!! , А ещё лучше про красный поворотник ( ну прям необъятное поле деятельности для " Правильного водителя" ) И как Вы , Уважаемые!! будете выбирать про что стучать , а про что не стучать? Не водители Вы , а спонсоры!!! только спасибо Вам никто не скажет...и процентами не поделится....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024