Да, сообщу. А там пусть гаеры разбираются куда он спешит в больницу или на тот свет. Хорошо если

Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Да, сообщу.

А там пусть гаеры разбираются куда он спешит в больницу или на тот свет.

Хорошо если один торопится, а то и рядом никуда не торопящихся людей прихватить может (на тот свет).

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Ездили мы как то на Golf'е в Финляднию своим ходом. Там дорога от Торфяновки до Хельсинки практически везде имеет ограничение 100 км/ч, стоят такие знаки светящиеся.
Ехали втроем и мы двое, незадействованных в процессе вождения автомобиля, купили в ДьютиФри пузырь Сандемана и коробку Гейши. По дороге это все прикончили и стало нам весело. А фигли, Игорь (трезвый чел за рулем из Выборга), что тащимся 100, вон дорога какая - поперли. А он и говорит, типа видите сзади финны едут, если будем ехать быстро они позвонят по сотику и нас перехватит ближайший патруль в какой нибудь деревне. Штраф нехилый.
Вот теперь подумайте, как живут финны с их понятиями и как вы? Обращаюсь в первую очередь к тем, кто считает участие граждан в соблюдении правопорядка дурным тоном (стукачество), но и сам что нибудь спереть не промах, объясняя это так: "Там, типа лох один зазевался, мы у него колесо (педаль, домкрат, вилы) подрезали. Круто да, чуваки".
Совесть надо иметь, а не понятия.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.opusnet.pl)
Дата:   давно

Это у меня с месяца два назад случай был. Сидим мы значит с братом дома разогреваемся, бренди перед походом в баньку и слышим, за окном кто-то отчаянно газует. Ну, газует и газует хрен с ним. Но чудак всё не унимался, и мы решили поглядеть, хто там такой отчаянный мотор свой раскручивает до формульных оборотов. И самое главное зачем. Картина. Ржавый Москвич-412 уперся задним бампером в ограждение (такой не большой заборчик вокруг дома) и с упорством барана пытается его вмять поближе к дому. В машине пять здоровых молодчиков толи бухих толи накуренных. А надо сказать во дворе у нас постоянно куча ребятишек и стариков тусуются (детская площадка). Вдруг Москвич затихает на секунду, а потом резко срывается вперед и пролетает прямо по этой дет. площадке. Хорошо, что родители уже забрали детей от туда от греха подальше. Ну, я звоню 02, говорю, мол, летает машина с пьянючим водилой по жилой зоне, примите меры. Дежурный ответил, что это их вообще не ипет этим ГАИ занимается, но вроде как буркнул что позвонит. Посидели мы еще часок с братом и опосля двинули в баню. Дети уже к тому времени вернулись на площадку. Тока мы выходим из подъезда и тут это чмо на Москвиче чуть не сбивая мою соседскую девчушку 12 лет пролетает мимо нас и оттормаживается у магазина. Я как подумал, что он мог давануть ребенка (на моих глазах растет, классная, шустрая девчонка) так меня аж переклинило. Подлетаем с братом к ним, я вытаскиваю водилу брат переднего пассажира, и отработали по ним как по грушам в максимальном темпе. Пацаны сидящие на заднем сидении были на столько уделанные, что вообще даже не проснулись. Выдрали мы у них крышку трамблера с проводами, выкинули подальше и пошли по своим делам. А менты, кстати, говоря, так и не приезжали, как я потом узнал. Вот такая история. Нужно было звонить ментам? Теперь я думаю, что нет. Надо было сразу бежать и ипашить этих даунов, а не надеяться на нашу доблестную милицию. Россия...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

2Олег-74

"...так что я солидарен не с ментами а с водилами, и сдавать их ментуре без необходимости не стану!!!
все ПДДы писаны так что бы изловить водилу и обобрать, и задача водителя не попасться и помочь другим обойти ловушки а не обогащать ментов ;)))....."

Даже если и остановят, то не факт что Вы им будете должны!


ППД созданы для обеспечение безопасности, тоесть водитель знающий ППД всегда будет ездить гораздо безопаснее для других, чем водитель не знающий их! И он уже не станет говорить, что ППД созданы для выкачивания бабла!
Не в обиду сказано...

И еще.. прочитал статьи про аварии.. а почему страдают дети?? Толкьо из-за того. что большие дяди и тети поскают по бороде ППД, и ездят как умею??

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

обязательно
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Бондарчук Алексей (212.176.107.---)
Дата:   давно

Ехал как-то во Владивосток из Хабаровска. Где-то на 300 км. Едет грузовик зигзагами от одной обочины до другой. Водитель пьяный в драбадан. За ним хвост собрался машин в 20. Все обгонять боятся.

Конечно о таком надо сообщить. А откупится он или нет?

Так я думаю что ни один гаишник его в каком виде не отпустит в дорогу. Себе дороже.

С уважением, Алексей
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да конечно если видишь такого идиота который накурен или пьян то сообщить необходимо ментам!
правда сам ни когда так не делал
сколько видел такого
но постов вокруге небыло а звонить незнаю куда что)))
вобщем здесь ни чего плохого нет я так считаю !
а на трассе особенно падонков хватает!!
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 13-01-06 21:40

Dr Proctor..... kola


А не кажется ли Вам ...уважаемые аппоненты, что лучше то не будет!!! и Что с ВВодом новых изменений к правилам только кормушка Ментовская растёт или Вы теперь будете ментам стучать про неусаженного в спец кресло ребёнка в соседней машине, которому по Вашему разумению менее 12 лет!!!

ДА, БУДУ!! потому что сегодня видел корону, в которой мамаша сидела непристегутой на первой лавочке, И ДЕРЖАЛА НА КОЛЕНЯХ РЕБЕНКА ЛЕТ ТРЕХ!! Буду, если буду уверен, что эту корону остановят на следующем перекрестке, и нагреют хотя бы на стольник, и при этом (уверен) хотя бы обратят внимание этих рас пи з дя ев, на то, что может случиться с их дитем, при столкновении на скорости 40.
Может быть мое "стукачество" спасет ему жизнь.

Как то шел на обед. На оживленном перекрестке светофор работает в режиме "сначала все машины - потом все пешеходы" Пешеходам горит зеленый (машинам ВСЕМ следовательно красный) не могу перейти! Все бля торопятся "завершают проезд перекрестка" видят падлы что люди на ЗЕЛЕНЫЙ перейти не могут из за них, и прут! Сдал сразу же гайцам. Не знаю, были ли они или нет, но шел с обеда, не только никто на красный не ехал, но и стоп линии все придерживались!
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

2 MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
+1

2 мыкола
"...видят падлы что люди на ЗЕЛЕНЫЙ перейти не могут из за них, и прут! Сдал сразу же гайцам..."
и хде ты их нашел пешкодравом? :))) и что они таки бросили насиженный "окоп", и переместились в указанное тобой место "добЫчи"?
Гон :)))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Неадекватное поведение водителя на догроге.... Вы сообщите на пост ГАи?
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

ДА



Nissan Sanni, 1997г, CD20
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024