Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

Преамбула:
Ситация у меня в семье такова: жена работает от дома в 30 км в одну сторону, а я в 35 в другую :-) ..... имею служебный "Соболь" ...... каждое утро я сажусь в "Соболь" и еду на работу, жена садится в Кресту с дочей и ч/з садик еет на работу .......... в последние дни в Кузбассе установилась прям таки неочень жаркая погода от -30 до (сегодня) -50 местами........... в такой ситуации я отдаю "Соболь" жене и она едет с водителем и дочкой ч/з садик на работу. а я же беру Кресту и еду на работу на ней, где в течении рабочего дня она стоит в теплом боксе ........ все это из тех соображений, что не дай бох чего с машиной и девченка просто замерзнет одна................
ну и собстно Амбула:
Сегоднешнее утро наверное самое нежаркое... в городе у нас -44......
все как обычно....... в машине в любой мороз тепло/светло/мухи некусают :-)..... тоненькая дубленка, перчаток/варешек я терпеть немогу.....ну еще шапка ушанка у меня :-) ......... выезжаю из дома ........ дальше немного за город .......... машина скрипит/трещит (холодно же)......... чувствую влево потянуло........ ну думаю показалось...... еще чуток ... ну точно тянет!!! ... остановился....... вышле.. НУ ТОЧНО ПИСЕЦ ЛЕВОМУ КОЕСУ!!!!!!! РАЗУЛОСЬ!!!!!! бескамерка же ..... причем разувается у меня не впервый раз .... раньше правда другие разувались :-)..........
ВОТ ТУТ Я ЧУТЬ НЕКОНЧИЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ.............. !!!!!!!!!!!!
потом както все обидно стало, затем приступ улыбки.. ну а затем нужно чтото делать ....... с машиной..да и на работу надо.. телефон трещит бесконца............
позвонил водителю чтобы подъехал.....после садика .........
пробежаля галазами по салону - нет нету там фуфайки и валенок :-(
....и даже перчаток............
зато знаю что гдето в недрах багажника лежит "банан" с домкратом :-)........
Выскочил из машины "пулей", подскользнулся/ёпнулся/помтерился............ полез в багажник, достал "все необходимое" .... и принялся выёпываться ....... все как обычно: подддомкратил/снял сдувшееся колесо..... тут мне стало очень холодно, особенно рукам....... вот когда я начал одевать "банан" и немог попасть на эти "@!#$ие" пять шпилек его.........
ВОТ ТУТ Я ЧУТЬ НЕКОНЧИЛ ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
вопещм еле еле попал............. :-) Подьехал водитель и мы поковыляли, т.е. я поковылял до теплого гаража в городе.........
банан кстати тоже спустил... но мне уже было все пох и нах ..... .........
на "Соболе" очень не жарком увез жену и себя на работу ....
вопщем вот такая жизнерадостная история произошла со мной сегдня уторм :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: Дмитрий 42 (81.1.224.---)
Дата:   давно

Мда.....уж........
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

сочевствую...

ЗЫ первыйнах

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

- это еще малоо ты кончил!! еще столько же кончишь!!
- почему?!!!!!!
- а тебе еще возвращаться домой обратно!!

ГЫ:))) вспоминаю кота матроскина из простаквашенно:))
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Мдяяяя, сочувствую! Это все из-за того, что ты вчера меня селедкой с картофаном дразнил)))))))))))))
Шучу))
Я вот на машине под лед проваливался прям на крещение, года 4 назад, вот там я чуть некончил раз 100!))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

опередил :((((

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Нда
повезло тебе
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: anbo (212.94.123.---)
Дата:   давно

На зиму ставь камеры.
Кончать будешь, тогда, в теплой постели.

Дети... одним словом.
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Ладно хоть живой, не замерз в усмерть, а машина - это железка, а колеса - это резинки, все наживное:)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Как я сегодня утром чуть 2 раза некончил :-)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Виталь, без обид, но это все от собственной тупоголовости. В Сибири-матушке живем же! Готовиться надо к зиме! И даже на "японце"!
Кто ж зимой ездит без камер????????? Только те, кто и летом на липучке гоняет! Нарочно не придумаешь такую ситуацию.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024