Добавь любого бенза 1 к 10,или ТС-1 (но3 к 10) и перемешай. Ну а лучше конечно зимню солярку в

Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Добавь любого бенза 1 к 10,или ТС-1 (но3 к 10) и перемешай. Ну а лучше конечно "зимню" солярку в запасе иметь,на всякий пожарный.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

курите тросник...."дорогие мои" :)
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а лучше (дизелистам) смените свечи накала и убедитесь в аккумуляторе...удачи!
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Из дома я Дизелист (212.94.122.---)
Дата:   давно

А я вас жалею, Москвичи....
Как Вам плохо же живётся, бедненькие!
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Тьфу, блин!
Ну вот и тролли повылазили, я все думал, когда этот момент наступит.
:-))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

У нас с утра -42 , влажность 100% , туман. Подумаешь -30.
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Парни, вы напрасно ёрничаете. -30 с той стороны Урала - это совсем не то же, что и -30 в Сибири.

Во-первых, тым всё строилось по другим СНиПам, ГОСТам, и прочим *СТам, т.е. если у нас коммуникации, здания, трубопроводы и т.п. проектируется и строится на одну температуру, то у них на гораздо болле высокую, а значит -30 в течении недели там - это порывы труб, отказ систем управления, связи и и. д.

Во-вторых, транспорт. Если у нас транспорт стал при -50, ездят только убийцы своих машин, таксисты (без шуток - снимаю шляпу) и муниципалы, которым некуда деваться (посмотрите, куда делись наши-ваши частные маршрутки), то у них он станет при более высокой температуре. Простой пример: какие масла заливают по нормам в их машины, а какие в наши? Я не знаю, но не трудно предположить. Посмотрите на 5W40, при -37 оно течёт как мёд. Что станет при -30 со, скажем, 10W*? А с 15W*

В-третьих, сибиряки не мёрзнут не потому, что охрененно морозостойкие, а потому что тепло одеваются. В, ЕМНИП, 98-м в Ростове-на-Дону (я как раз в то время несколько лет там жил)температура с обеда до вечера упала с одуренных для них -15 до совершенно нереальных для тех краёв -30. Это был кабздец. Много народу поморозилось, популяция бездомных сильно сократилось. Мой приятель возвращался домой из гостей в женскопо плаще поверх своей куртки и обморозился, т.к. транспорт не ходил, а поездка на такси стоила примерно как само такси.
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Denis Ns-K [Новосибирск] (---.170.sinor.ru)
Дата:   давно

служил в Москве, да пофиг нам были эти морозы в 30 градусов, дело привычки, у нас когда первый раз -25 прижимает - тоже все охеревают, а потом привыкаешь, ездил сегодня весь день - народа кругом как в любую другую погоду (за бортом -33 -36 в разных местах города) привыкли, щас опуститься до -25 - будет всем казаться что весна началась и оттепель на улице, а после 0 конечно -30 охереть можно...

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Mazda Capella Wagon 1,8 GF-GW8W 2000г.)
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Три месяца жил в Новосибе. Все три месяца ходил в короткой аляске с капишоном. Шапку не одевал. Однажды на Центральном ЖД вокзале на термометре высвитилось -38. Я думал, ну всё! Капец! Пока доеду до дома (пересечение Красина и Гоголя (если не напутал) помру. Троллейбуса ещё ждать хрен знает сколько. Но вышел и не испытал сколь-нибудь по настоящему негативных ощущений. Всё было в норме! Пиво только в бутылке замёрзло! ;))) А вот в Москве при минус 20 уже трындец! До костей промерзаю. Так что....

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

mw_kot
Пральна!
Сибиряк - не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается.
Если утром -5, а к вечеру -25.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024