Да ладно, прав чувак теплее одеваться надо, про влажность все чепуха знатоки морозов, блин:) -30 это

Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да ладно, прав чувак теплее одеваться надо, про влажность все чепуха
знатоки морозов, блин:)))
-30 это не холод
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: 1g  (---.cis.ru)
Дата:   давно

КАК сказано тут http://news.ngs.ru/more/19126.php Есть и другая приятная для сибиряков новость. По прогнозу метеорологического портала «Метеоновости», в ближайшие дни начнется объединение антициклона в средней полосе России с сибирским. Объединившись, они принесут сибирские холода на европейскую территорию России. Поэтому вполне вероятно, что дальше новосибирцы будут мерзнуть в компании с москвичами
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Езда при -50 вредна для стоек, сайлент блоков и пыльников - все.
А я люблю ездить зимой, главное пыли нет и не жарко. За стеклом -50, а у тебя в салоне тепло и уют, эх...
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Влажность, много про нее слышл, а что влажность на берегу незамерзающего Енисея низкая?... Живу и работаю пол жизни на берегу Енисея. Да машина быстро покрывается слоем инея.... Да Ветер по берегу пронизывающий. Не хочу обидеть Москвичей, я как чел, проживший не одну зиму во влажном Питере, считаю, не мороз - привычка главное. " А мАсквичам - это я бы врагу бы 0 градусов при влажности зимой бы не пожелал", это точно... Кому хуже? Я за то чтобы ЛУЧШЕ всем было.
Вот, сейчас в центре Красноярска нет стоянок ближе чем 1,5-2 км от моего дома, никаких (ну неудачно я живу, географический центр.). 20 минут на морозце+10 минут стряхивания снега и "бурчания в седле", и вроде привык к морозцу, кстати, иной, кроме осенней одежды не ношу (пальто осеннее, шапка кожанная, тонкие перчатки), (ну не люблю я "куклой быть") шапку сегодня (зверь какойто пушистый блестючий) я одел сегодня первый раз за 3-4 года (ухо замерзает ходить на стоянку, ветер сердитый задул, вот , вроде и принцип нарушил) :-)

Всех с наступающим Старым Новым Годом!

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ещё для лобовиков , ехал блин. И чего то подмёрз, ну и дал печке жара на полную , трещина поперёк...... блин.
Вообщем осторожней с обдувом лобовика.
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

> Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
> Дата: 14-01-06 02:42
>
> Езда при -50 вредна для стоек, сайлент блоков и пыльников - все.
> А я люблю ездить зимой, главное пыли нет и не жарко. За стеклом -50, > а у тебя в салоне тепло и уют, эх...

...и видимость метров 30, да и то если окна оттаяли, а если нет - то бойница :)
А ещё масла волшебные, температура им пофиг, они даже загустеванию не подвержены, поэтому трение в механизмих не увиличивается. И металл при -20 и при -50 ведёт себя одиаково. Поэтому повышенного износа ваааааще нету :)

Эх, D, тебе бы песни сочинять - красивые бесни были бы :)
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

-30????????? КУРОРТ :)))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

москвичи, не смотрите комменты к статье -
http://news.ngs.ru/more/19126.php

гы)))))

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: mw_kot (80.237.66.---)

на заднеприводной никогда в -50 не ездил, а для переднего привода есть только перечисленные мною неприятности
масло в двигателе на ходу не замерзает, машина заводится в теплом гараже
внешний забор делай шоб не замерзало
и двигатель с коробкой утепляй не картонкой перед радиатором
ну а износ железу канечна ааафигительный8)))
соловейко ты наш:))
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: OldB [Одинцово] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Всем ёрничающим по теме :)
Речь идет не о том, что "-30" - это температура при которой прекращаются все процессы в органике, а только лишь о том, что "-30" это нетипично низкая для этого региона температура. Да, для нас это не привычно, и потому вызывает некоторые опасения в том, как это пережить. Ну скажем, сродни тому, если бы в самых холодных регионах нашей с вами необъятной, вдруг объявили "-60". Тоже нетипично, и тоже вызывает опасения. Про масло правильно народ говорит (пол города ездит всю зиму на 10W40), про антифриз, разбавленный для температуры "-30", а не "-50", как это считается нормальным для Сибири... Да много всего, что можно вспомнить...
Так шта... юмор ваш понятен, если только он не злой :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024