У нас тоже обещают -46 (при обычных -10). Народ предупредили, что возможны перебои с транспортом,

Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: tania-51  (---.219.1.207.uralcom.com)
Дата:   давно

У нас тоже обещают -46 (при обычных -10). Народ предупредили, что возможны перебои с транспортом, отоплением и тд.
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: akira [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

- "и видимость метров 30, да и то если окна оттаяли, а если нет - то бойница :)"
-50 видимость в городе максимум 8-10м, "бойницы" нет, но больше авто насиловать не буду, никогда не скрипела, а тут прям как корыто... аж сердце щемит

T-Carina AT-211/7A-FE 1,8 =Нижневартовск=
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

> Автор: akira [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
> -50 видимость в городе максимум 8-10м

Земляк, 30 я взял максимальные которые можно расчитывать. Да и то, походу, погорячился. Сам вижу, что 10 - это сильно оптимистично. :)
Хотя сейчас отпуслило.
Впрочем метеорологи говорят, что отпустило ненадого, после наступающей несколькодневной расслабухи обещают ещё хуже чем было.
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

не @!#$ ребяты,прорвемся не впервой.в2003 или 2004 не помню точно но 1 января было -32 у меня тогда ваз21074 был,завел с первого раза,с седьмого крутка но сигналка глюканула-пришлось отключить ее а ведь завел.да ладно,вы что и правда -30 испугались?

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Главное, чтобы Чубайс вам свет не гасил. Он же обещал, что при -25 системы электроснабжения Москвы рухнут :(
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Бондарчук Алексей (212.176.107.---)
Дата:   давно



В Новосибирске при -40 мне было теплее чем в Хабаровске при -25.

У нас тут влажность трындец и ветер.

А в Комсомольске так это вообще - лучше зимой из дома не выходить.
И ничего, живут люди.
И школы не закрываются и общественный транспорт работает.

Это как когда в Москве горят 100 гектаров леса, по всем программам показывают плачущих знаменитостей, певцов и певичек, которые рассказывают как тяжело им. Тут же прилетает мчс-овский самолет и с воздуха тушит пожар. Шойгу вешают очередную медаль (орден) на шею, дают грамоту. Все довольны.

А в конце новостей, как бы между делом передают, что в Якутии как обычно горит 50-150 тысяч гектаров и показывают 10 человек пожарников, которым выдали по китайскому опрыскивателю и по ведру воды, а потом скинули с вертолета в тайгу.

Там же знаменитости не живут, нахрен кому это Якутия и ДВ. Там одни чукчи да олени.

Вот такие дела.

С уважением, Алексей
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну а влажности нам не занимать. У нас же Ангара не замерзает и в мороз постоянно стоит туман в центре города.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Вот смотрю на на свою жену любимую которую отнял у Сибири 11 лет назад .... Мерзнет что-то .... И Шуба ... И Дубленка ... И Коламбия ..... А спасает только автопрогрев любимого Виндарика ...... И вспоминаю Ингу из Клайпеды которая вААще не имела зимней куртки ..... И конечно шок Сибиряков которые меня в Новосибе встречали .... "Ты же в этом замерзнешь нахрен!!!" ..... Ну ничего ведь, пишу ...... Спокойной ночи Москва ....
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: dimon74 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ага помню морозв32 2004 на мосту встречали шампусик на лету замерзал, на мосту это традиция такая живу я 10 минутах от крмля вот и выхажу салт посмотреть и пострелять
 
 Re: Москвичи... Посмотрел прогноз погоды - УЖОС!
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Дальнему Востоку, Новосибу и другим особо ёрничащим гражданам:
1. в Москве холод ощущается по-другому: сам вырос в г.Якутске и не по наслышке знаю про -54 и там не промораживает насквозь в -30. И помню про то, как машину не глушишь по 12-15 часов в день, то есть расход на спринтере 1,5 литровом доходил до 20 л /100 км.
2. главное, что до морозов снежок не успел дороги занести, так что надеюсь заднеприводные как я смогут ехать
3. КПД от прогрев-разогрев в Москве выще, так как прогрев проезжаешь 30-40 км., а не глушишь через 5. )))
4. через месяц мы тоже поёрничаем )))

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024