Извиняюсь за свой французский, 198 баксов это за сколько кубов газа?

Американская деревня. Отопление. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь за свой французский, 198 баксов это за сколько кубов газа?
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я не верил, что мне друзья говорили про американцев. Как им трудно живется там! Без шуток! Автор ты лучше своим американским друзьям расскажи , что в России платишь 30-40 баксов в месяц, на улице -20, а дома тепло! Плюс в эту цену включается хол.вода+вывоз мусора+гор вода из крана+радиоточка! Да америкосы с зависти помрут! Так, что возвращайся ты родимый ДОМОЙ!

P.S Извиняюсь перед владивостокцами. У Вас ребята с этим проблемы, знаю.
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Е-мое... Какой кошмар.... если у вас плюс 17-19 дома считается.... А у нас сейчас в квартире похолодало в связи с морозами, и стало всего плюс 25, а обычно плюс 28....
Неееет.... Мне нельзя в Америку, я там замерзну... или разорюсь.....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Александр.Просто Александр. :

Спасибо за инфу. Не знал, что есть такие, хотя неоднократно бывал в спец магазинах у нас в районе, там нету такого..

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Отопление воздухом удобно тем что заодно воздух от взвешенной пыли чистится, неудобство - греет локально и сушит воздух. Зимы только в тех краях до +20 днем, больше лето напрягает.
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.74.---)
Дата:   давно

А сколько дом обошелся при покупке и сколько тянет налогов и какова площадь и участок какой.
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята, не путайте коттедж с квартирой. Минимум 300 баксов за отопление электрокотлом за 150 м2, газом-углём чуть дешевле в Сибире.
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

А я не верил, что мне друзья говорили про американцев. Как им трудно живется там! Без шуток! Автор ты лучше своим американским друзьям расскажи , что в России платишь 30-40 баксов в месяц, на улице -20, а дома тепло! Плюс в эту цену включается хол.вода+вывоз мусора+гор вода из крана+радиоточка! Да америкосы с зависти помрут! Так, что возвращайся ты родимый ДОМОЙ!


33333333 ПИЯР 33333333333

АМЕРИКА ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

>Очень много воды мы расходуем утром, ест-но что проблема, как сохранить эту воду горячей, ведь за ночь она остывает
----------------
Видел такую систему на Кипре
Система состоит из 2 рам -одна направлена на восход солнца -другая на заход
Рамы стоят под наклоном к земле 30-45*
Внутри каждой рамы черный змеевик как у холодильников на задней стенке -только трубки толще.
Закрыта рама с двух сторон обычным стеклом слегка тонированным пленкой , но вроде пленка с внутренней стороны зеркальная -как зеркало в полицейских участках.
Верхняя часть змеевика подсоединена к большой бочке -термосу на 500-1000л.
Нижняя часть змеевика к холодной воде через клапан
Из бочки -термоса и дополнительный электроподогреватель труба к душу и на кухню.
Подогрев включают только зимой утром когда температура +5+10* а днем при +14+16* вода в бочке теплая

Москва слезам не верит...
 
 Re: Американская деревня. Отопление.
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

солнечных трубчатых нагревательных установок много в китае встечается. на многих крышах стоят, даже в многоэтажках. китайцы говорили, что температура в солнечный день даже зимой 60-85 градусов. неудобно, когда день пасмурный воды тёплой нет ;(
в китае тоже в дома только холодная вода подается. большинство пользуется эл. нагревом.
Николай, действительно, расскажи сколько у вас там дома такие стоят? из чего делаются? деревянные с утеплением? какие участки? какие налоги надо платить?

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024