а я уже начитаю потихонечку собираться в поездку.ходя до неё еще 2 месяца

КРЫМ -2005 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Login_ (81.9.50.---)
Дата:   давно

а я уже начитаю потихонечку собираться в поездку....ходя до неё еще 2 месяца
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Ден (с работы) (---.fian.smr.ru)
Дата:   давно

в сочи жильё на ул.Пионерской,не хуже и не лучше чем в эфиопии,хотя всётаки лучше по воде.
в судаке знакомые жили возле крепости,машина в пыли,стиральная машинка,которую рекламировал хозяин,в том числе из-за которой они и выбрали его жильё оказалась мало полезной,т.к. с водой напряги.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ден
а у нас небыло проблем, ездили правда без машины, подруга стирала там же где хозяива вещи свои стирали, (помоему вручную) :) НО вручную постирать всякие футболки - не сложно. Вопщем зависит всё от того к каким хозяивам попадешь, нам с этим делом повезло! мы интуитивно к ним приехали.. дом был огарожен забором, возле дома была бисетка, кругом деревья, утром встаешь - вроде прохладно во дворе, как тока выходишь за колитку - сразу жарища страшнаяя:)
я еще хочу туда и к ним же, на кучу экскурсий еще не попал.. и просто там приятно вечерами гулять и отдыхать.. спокойно..

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

В Евпатории отдыхал в 2003 году. Впечатления - самые поганые. Действительно - не поесть, не выпить по человечески. Ни кабаков путних, ни баров. Вокруг - все сплош убожество, нищета. Ощущение - попал в Россию примерно 1993-4 годов. Море и пляжи грязные.
Вино неплохое.
На Ай-Петри - шикарно.
Желание съездить больше не возникает.
З.Ы. Может уже что-то изменилось, не в курсе.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Дважды ездил на Азовское море, на Арабатскую стрелку. Посёлок Счастливцево, 30 км от Геническа.Стрелка-это 3-5км коса между Азовским морем и Сивашём.Историческое место, там большевики воевали с Врангелем, под Перекопом. Оттуда ,на 3-4 дня ездили по Крыму, недалеко.
В Счастливцево всё довольно дёшево, проживание и 2-х разовое питание стоит около 10 дол.Овощей, фруктов-навалом. Пляж-грязноват, но пустой, только на субботу и воскресение приезжают украинцы,на отдых.Если отьехать по стрелке(косе) дальше, там уже совсем никого нет.Отдых-типа валяться, купаться, кому интересно-пить и бузить.Ни ресторанов, ни ночных набережных нет.Есть кинотеатр, под открытым небом и танцы(вариант: дискотека, кто помнит, тот поймёт) По пляжу нескончаемой вереницей несут мороженое, пиво, бычков и т.д.
В Геническе, на рынке продают свежайшую рыбу: кефаль, бычков,камбалу, пелингаса и ,конечно же, осетра, причём недорого. Шашлык из осетра бесподобен, но проблема с дровами, я брал с собой уголь в пакетах.
В Сиваше-лечебные грязи, рядом сероводородные источники, есть водолечебница.
Отдых в Турции предпологает совсем другой уровень комфорта и развлечений. Советую ехать в максимально звёздный отель и, обязательно, ультра всё включено.Это обходится дороже, но обеспечивает Вас отсутствием необходимости думать о тратах вообще, есть и пить можно без ограничений,пользоваться всеми благами отеля-бесплатно, кроме спа-салона. Ну и плюс экскурсии, кому надо.Из всего , что сьездил я, стоящая одна-Паммакале,термальные воды и соляные террасы , дача Клеопатры.Развлекух много, но: 1. в сезон много людей, м.б. тесновато, хотя у хороших отелей места много 2.жарко,температура на солнце доходит до +50.Вода облегчения не приносит, лучше днём сидеть в номере или отеле, благо везде кондишены.
На всякий случай: будьте осторожны с солнцем, мы северные люди и наша кожа не очень любит изобилие ультрафиолета. Защита-обязательна.Девушкам, загорающим топлесс,быть особенно внимательными. Людям, у которых на коже есть крупные родинки, при загарании их лучше прикрыть.
Здоровья и удачи.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To Login_ (81.9.50.---)
Мы с Денисом (МО) тоже собираемся в августе на море. Я еду с 2-мя детьми старшей 6, младшей 3. Денис со своим сыном 8 лет. До этого нигде не были. Вот тоже думаем и читаем эту ветку. Тоже для нас все впервые. Если будет желание пообщаться пишите на мыло.
С уважением, Андрей.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

МУЖИКИ, ТАК СКАЖИТЕ ТОЧНО , НУЖЕН -ЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В КРЫМ?

Я ИЗ МОСКВЫ , ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ В ЕВПАТОРИЮ.

МОЖЕТ-КТО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ПОЕДУ ПОЕЗДОМ. С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в том году не нужен!!!!!!
в этом - разве есть какие то изменения??

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

CROWN JZS-143(2JZ)

А все ли "вкладыши" у тебя есть?
На себя, на ребенка (особенно) на жену?

103009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

т. 229-35-42, ф. 924 84 69

Там подскажут - посольство Украины в РФ.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в 20-х числах августа в Веселое (на границе с Абхазией) или в Джубку (в крайнем случае). На авто.
Был с семьей в 2003г в Веселом дикарем, в хорошей частно гостинеце в июле по 150р. с носа, в т.ч. с ребенка 4лет. Море 5 мин хотьбы. Очень понравилось.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024