на вкладыши особо не ведитесь. это я про свидетельства о рождении детей. если они выданы на новых

КРЫМ -2005 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

на вкладыши особо не ведитесь.
это я про свидетельства о рождении детей.
если они выданы на новых россйских бланках - вкладыши не надо.

блин в прошлом годе пришлось детей прописать в квартиру чтоп долбаные вкладыши дали, а на границе их смотреть отказались.

щас квартиру менять - проблемы с опекой.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Login_ (81.9.50.---)
Дата:   давно

TO Doctor74 -- Вечерком напишу в мыло
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Andrey N

А ЧЕГО ЗА ВКЛЫДЫШ? ЭТО ТОТ ЧТО БЫЛ ПРИ СТАРЫХ ПАСПОРТАХ?

А НА РЕБЕНКА НАДО ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ? И КАК УЗНАТЬ НОВОГО ОНО ОБРАЗЦА ИЛИ СТАРОГО? РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В 2001 ГОДУ.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Говорят, что для свидетельств о рождении нового образца вклыдыш не нужно. Но я не понял что это за свидетельства нового образца. У меня двое детей и вобоих свидетельствах стоит странна рождения Россия. Но этого говорят не достаточно. В принципе на границе свидетельств о гражданстве могут и не спросить, в крайнем случае без него не ссадят, вопрос решишь, способ понятен (кстати у нас справку о гражданстве спросили при возвращении, и то на Российской стороне). Но на всякий случай лучше оформить. Срок оформления свидетельства или справки о гражданстве, не знаю как правильно 10 дней. Сдаешь в паспортно-визовое отделении копию свидетельства о рождении ребенка, копии паспортов родителей и выписку из домовой книги.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

соглазен со S-poiler
>>>
Впечатления - самые поганые. Действительно - не поесть, не выпить по человечески. Ни кабаков путних, ни баров. Вокруг - все сплош убожество, нищета. Ощущение - попал в Россию примерно 1993-4 годов. Море и пляжи грязные.
Вино неплохое.

а мож попал в Россию примерно 87-89года


щяс в сезон за вкладышами могет быть очередь,но взять их советую,т.к.ежли попадёца какойнибудь баран на таможне или границе-обломно будет менять маршрут.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: mabi [Самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

Ребята , если вы экстремалы, готовы гулять по колено в@!#$е, листать на каждом перекрёстке местным гаишникам по 50 хохлобаксов, жрать антибиотики тоннами, и кстати кормить ими же детей, если таковые с вами имели счастье туда приехать, то Крым - это для вас. В прошлом году скатались, кстати в межсезонье, так до сих пор с содроганием вспоминаю. Все потравились в местных кабаках,@!#$ извиняюсь за выражение дальше , чем видели. Вода с 17.00 до 18.00 тонкой СРУЙКОЙ и на кухне как издевательство стиральная машинка- автомат. Говорят зимой в ней даже можно что-то стирать. Мозгоёбство началось ещё на границе. На паром была очередь в 7 машин. Время было 4 утра. А проехать смогли только в 11.00. При этом считается , что нам очень повезло. В ХЕРЧИ , горячие украинские парни быстро объяснили нам что, мы , подлые москали, перед ними в неоплатном долгу и с каждого я просто обязан отлистать по 30 зелёных. После торга , обошлось в общем и целом 30 у.е. за четверых ( 2-е взрослых и 2-е детей) Пытались навялить местную страховку, но на Украине нет обязательного страхования и я с чистой совестью посылал их всех в зад. Приехали в Феодосию и просто о----ели. Похоже она только начала восстановление с войны. Рванули в Судак и снова о---ели, и от цен, и от сервиса ( его просто нет). И от количества народу и от отсутствия воды, и честно говоря вообще от всего. Жена сказала "Едем в Сочи". Но я уже в руль носом втыкался очень спать хотелось и решили мы остаться на экстремальный отдых. Отдохнули так, что я потом когда домой приехал, так на работу как на праздник месяц ходил, отдыхал просто. Дети все больные вернулись, месяц их потом по больницам таскали. Да что там о нас говорить. "Фабрика звёзд' в Крым скаталась, так они там тоже быстро бегали часто приседали. По деньгам выходит то же что и Сочи, но в Сочи я в любое время выйду и куплю что душа пожелает, фруктов море, вина хоть залейся, кабаки нормальные, пляжи чистые, дороги без колдобин и ГАИшники не докапываются. Фрукты в Крыму дороже , чем у нас в Самаре. Один из" детей гор", объяснил мне что у них в этом году неурожай на персики. Твою мать, а у нас в Самаре, персиков , как@!#$а за баней. Ростут где попало и стоят по 50 руб кило на любом рынке, А В Крыму дешевле , чем по 75-80 руб не найти, и ещё не факт что они нормально поспели, а то ведь им ещё и полежать немного надо, что-бы они не такие дубовые были. Денег хохлы в Крым не вкладывают, каждый выплывает , как может, вот и плавают в@!#$е. Так что если хочется экстрима и денег не жалко, то Крым для вас.


Cefiro 97г.

mabi
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Я в прошлом году ездил в Феодосию.
И в этом планирую - в начале августа.
Мне понравилось, очень.
Бары не искал.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: ogall [Донской] (---.tula.net)
Дата:   давно

Был я на кавказе в 2001 и в крыму в 2004.
Теперь по возможности только в КРым,под Феодосию!
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: mabi [Самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

Каждый конечно думает за себя. Весь вопрос в том , что он хочет от отдыха. Но всё же , если хочется на природу посмотреть , воздухом подышать, езжай куда нибудь на Байкал, места обалденные. А уж если нужно в море искупаться, поваляться на солнышке и вечерком нормально в кабачке посидеть, не боясь обделаться от вкусной и здоровой пищи, то уж куда угодно , но не в Крым.

Cefiro 97г.

mabi
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: ogall [Донской] (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

***А уж если нужно в море искупаться, поваляться на солнышке и вечерком нормально в кабачке посидеть, не боясь обделаться от вкусной и здоровой пищи, то уж куда угодно , но не в Крым.****



Почему?????????
Нет слов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024