Добрый вечер всем.Игорь со мной уже беседовал. А только что мы беседовали в прямом эфире на РС Маяк.

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: А К (---.izmaylovo.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер всем.Игорь со мной уже беседовал. А только что мы беседовали в прямом эфире на РС Маяк. Очень хороший человек и я надеюсь, что помощь которую он нам окажет, будет очень существенной.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 17-12-05 13:16
"Миша, "За рулём" вчера был. Долго бесседовал со мной и Лорой. Сегодня поехал к Олегу в Чемровку.
НО, материал он готовит в февральский номер.
??? "

- Виктор, первые номера ежемесячных цветных журналов уже практически сделаны.
Например, у меня уже несколько дней как есть Плейбой 1/2006. Редакции выпускают издания и уходят дней на 15-20 в новогоднгий отпуск
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Иван, вопрос не в этом, я имел ввиду, раз уж ребята поздно спохватились, может есть смысл дождаться окончания суда и сделать итоговую статью. Там, я думаю, уже можно будет выложить ВСЮ имеющуюся информацию.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Вверх
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Честно говоря думаю что 26 декабря суд не закончиться. Будут тянуть еще не менее трех месяцев.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: AlexanderVIN [Юбилейный Московская обл.] (212.5.90.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Вова Кемеровски (---.asvt.ru)
Дата:   давно

Статья в сегодняшней Комсомолке:

Мэр города Лермонтова погиб в автокатастрофе
Машина чиновника пересекла две сплошные линии

Сергея Трофименко хоронили в тот день, когда он должен был приступить к исполнению обязанностей мэра города Лермонтова Ставропольского края.

Он возвращался домой после представления губернатору Ставропольского края. Сам был за рулем своего «Вольво» - государственную машину с мигалками просто еще не успел получить. Сергей Трофименко гнал на большой скорости. Пошел на обгон, выехал на встречную полосу и врезался в вазовскую «десятку».

От удара их раскидало в разные стороны. «Десятка» загорелась. В этой катастрофе выжила только сотрудница мэрии, которая сидела на заднем сиденье. Ее с разбитой головой и переломом бедра отправили в Минераловодскую ЦРБ.

Оба водителя и три пассажира «десятки» (там был и годовалый ребенок) погибли. 39-летний Сергей Трофименко - отставной офицер ФСБ. Водил машину великолепно. Сознательно ли он вылетел на встречную полосу или почему-то потерял управление? Пока известно только, что перед выездом из Ставрополя он позвонил жене и пожаловался, что плохо себя чувствует. По слухам, вроде бы выпил чуть-чуть с губернатором, но кто ж теперь в этом признается... И все же сел за руль.

Конечно, ходят слухи, что это «послевыборные» разборки, но, скорее всего, причина лишь в превышении скорости и обычном нарушении дорожных правил. Машина чиновника пересекла две сплошные линии.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Сергей Трофименко служил в Афганистане, затем некоторое время работал учителем физкультуры в школе и здесь же вел несколько секций, в том числе по рукопашному бою. По словам жителей Лермонтова, учителем он был прекрасным. Но он выбрал военную форму: работал в ОКУ ФСБ по Северному Кавказу. Участвовал во многих спецоперациях, в том числе - при освобождении школы № 1 в Беслане. Уволился из органов в звании полковника.

О том, что эта мразь убила троих человек, в т.ч. годовалого ребенка упомянули между делом. Чего там это быдло жалеть...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024