Cостояние счёта на 19.12.05: 91 300-61 Всего от 175 человек поступило: 116 300-61 Поступления

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: KViN altai (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Cостояние счёта на 19.12.05: 91 300-61

Всего от 175 человек поступило: 116 300-61

Поступления сегодня:

АСТРАХАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

предыдущие поступления здесь:
http://help2oleg.narod.ru/


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДЕЙСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

А что - меньших все-таки решил подмазаться?! Почуял где бонусов можно срубить себе?! Странно все это... Вот же его слова в конфе с главредом за декабрь - http://glavred.zr.ru/GlavRedList.ghtml?visit=36&moderatorview=#m6561:

Вопрос №38 Получен 07.12.05 10:51


Имя автора: Артём
Город:
Тема вопроса: Чиновничий беспредел
Вопрос: Добрый день, Пётр

Ваши акции по увещеванию чиновников не ездить по встречной полосе, не проезжать на красный свет и т. д. вывывают умиление. Да, они создают опасность. Но почему Вы намеренно не обращаете внимания на вопиющие конкретные случаи чиновничьего беспредела на дорогах? Например на дело Евдокимова. Когда я узнал, что бедный водитель праворульной японки переквалифицирован из свидетеля в обвиняемого, у меня просто пропал дар речи. Высокопоставленный шут летел на скорости за 200, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, в результате сам убился и чуть людей не угробил. Теперь другие чиновники хотят всё-таки угробить водителя японки. Завершить, так сказать, дело. Да, власть показала, кто на дороге быдло.

Хорошо, что другие простые водители встали на защиту, открыли благотворительный счёт для оплаты адвокатов пострадавшего от чиновничьего беспредела. Но если бы у меня не было интернета, как у миллионов водителей, я бы не узнал об этом и не смог бы оказать посильную помощь. Прошу Вас осветить этот случай и напечатать номера счетов, чтобы и другие могли помочь.

С уважением,

Артём



Ответ: Только суд вправе выносить наказание и определять степень вины. Процесс по этому делу закрытый, так откуда Вы знаете, с какой скоростью ехал автомобиль губернатора? Наконец, Ваши личностные оценки ныне покойного М. Евдокимова. Помните, как принято говорить о покойных? В конце концов, у О. Щербинского есть целая команда профессиональных адвокатов, думаю, что суд учтет все обстоятельства этого дела.

С уважением,
Петр Меньших





Вопрос №39 Получен 07.12.05 10:54


Имя автора: Михаил
Город:
Тема вопроса: Авария Евдокимова и поиск виновных
Вопрос: Теперь я окончательно понял позицию журнала и его главреда. Простите уж тупого.
Вот представляю я себя - еду я значит по правилам, не спеша подъезжаю к нужному мне повороту, включаю поворотник, начинаю поворачивать. Вдруг на скорости не менее 149 км/час сзади из-за пригорка, что примерно в 300 местрах от меня начинает свой полет чиновник с мигалкой и без спецсигнала! время подлета этого чинуши до меня - всего несколько секунд! Что делать мне - испариться, исчезнуть???!!! Вы скажите - что!?! Куда мне пропасть, чтобы он мог продолжить свой полет на перекрестке!!!!
А ответ я уже знаю - в любом случае буду виноват я! И никто другой! Даже не смотря на то, что нет сирены, что это перекресток, что водитель якобы спецмашины не убедился, что пропускаю его, что есть ограничение скорости на этом участке. Да хотя бы потому чинуша будет прав, что ни он прав всегда! Ни одного дела, где был виноват чиновник и признан виновным авто чиновника или он сам - нет! Или быть может Вы что-то припоминаете?
И вся Ваша, якобы, борьба с привилегиями за рулем - это пустышка! Чинуши как ездили, так и продолжают ездить наплевав на всех.
А вы отнекивайтесь дальше, как было в предыдущей конференции, когда Вы заявили для отписки (в очередной раз), что все решит суд.
Конечно решит, я даже уже знаю в чью пользу. Если только в этот раз люди, которые помогают Щербинскому, не смогут его отстоять, т.к. в этот раз это уже вызов каждому, кто сидит за рулем и может оказаться на месте Олега.



Ответ: Если Вы считаете, что я и мои коллеги занимаемся в этой конференции отписками, зачем тогда еще раз гневно вопрошать на тему из разряда доколе ? Я и сейчас считаю, что только суд вправе вынести наказание и установить виновных. И очень надеюсь на объективное решение суда по вопросу о ДТП с участием губернатора М. Евдокимова. По так называемым понятиям страна прожила почти всю первую половину девяностых годов прошлого века. Хватит, пора научиться жить по закону. Произойдет это не завтра и не через месяц, но когда-то начинать надо.

С уважением,
Петр Меньших
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Поступления сегодня:

АСТРАХАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ну емае :))
Астраханцев я...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу мэра Лермонтова. Негоже называть мразью и быдлом человека ( который, кстати, детей и спасал, что явствует из его биографии), если неизвестна причина ДТП. Возможно, он потерял сознание и такое может быть, да хоть рулевая тяга выскочила.

По поводу Меньших. Он ответил так, как ответит любой чиновник на его месте.
Во всяком случае то, что сейчас редакция взялась за полное освещение этой темы и занимается этим серьёзно и благожелательно ( спросите Карпова, который общался с Игорем Моржаретто), говорит о том, что это есть не только разворот к делу Олега, но и постепенный разворот в более широком смысле к нашим ПР проблемам. Редакция готова идти на диалог и рассматривать материалы и документы по этой проблематике (кстати, Моржаретто и будет этим заниматься).
Не совсем красиво поливать гл.редактора в момент подготовки его изданием статьи о ДТП Евдокимова. Хотя эта брань и есть ИМХО, но исходит она с сайта, который ассоциируется с ПР.
Ничего личного, также высказал своё ИМХО.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2Oleg_N:

см. несколько постов выше в этой ветке
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1452390&t=1451647

ЗЫ Мне лично журнал не симпатичен, как и его гл.редактор-словоблуд. Видите ли его "влево" постоянно тянет... ;-))


_____________________________________
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Думаю, чтобы у него, мэра, там не выскочило, или лопнуло, или сам плохо себя почувствовал, он тем не менее виноват в смерти других совершенно посторонних людей. Мы тут не в суде, и доказательства нам в основном не нужны, тем более все как на ладони. Какие ярлыки имеют право прикрепить к нему родственники, или друзья погибших?
А редактора наверное специально достать хотят ........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

2 Автор: KViN altai (---.beelinegprs.ru)
Вить, отчасти - в курсе, отчасти... Позвоню завтра...:)
Барнаул - очень госте-приимен!!! (Мож, тире убрать?:))) Но не все еще изведанно!))

Позвоню!
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

up

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: Сергей66 (80.240.209.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Cудебное заседанние отложенно до 26 декабря
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чем дальше вЛЕЗ,.....8-))
http://www.altapress.ru/9471/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024