по поводу бэхи моё мнение - 520 это не машина для души. Будет реально обидно что ты едешь на тачке,

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

по поводу бэхи моё мнение - 520 это не машина для души. Будет реально обидно что ты едешь на тачке, в которой есть всё, только кожи нет. И при этом тебя делают последние тазики =)))
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Влад -ты что какие нахрен три литра объёма с нашими то ценами на бензин?
Вы что господа, 2 литра @!#$?
Да скакой стати 2 литра при механической коробке @!#$, и плюс рулиться беха очень здорово и шумоизоляция ни чета хондовской.
Тут если вопрос цены не стоит , то нехрен беху обсирать.

У неё два недостатка- это дорогая цена покупки и обслуживания и слабая повеска, а остальное обсирать не надо.

А я не понял, а разве полноприводные бехи бывают?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

тут блин скоро самые продаваемые машины будут с объёмом 1-1,5 литра, а вы всё никак не угомонитесь , всё вам объём большой нужен
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

А я не понял, а разве полноприводные бехи бывают?

Бывают, и Мерины бывают, и Фольцы...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Я сейчас не планирую менять авто - деньги нужны на ремонт квартиры, обстановку. Но если бы сейчас все дела были-бы сделаны, то за эти
деньги я б пересел на бэху.

Во-первых в дестве всегда о бэхе мечтал - приколькно попробовать
во вторых деньги нормальные за авто этого года

в общем мне это былоб интересно...

потом может быть и вернулся б на хонду, но гнобить бэх и впрямь неправильна - добротное авто, только недешевое в обслуге.

а 150 сил на механике думаю по крайней мере не хуже по динамике, чем 150 сил на автомате моего аккорда. Масса конешно у бэхи больше, но не всеж гонки гонять...

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 12-10-05 20:54

А я не понял, а разве полноприводные бехи бывают?

Бывают, и Мерины бывают, и Фольцы...



Ну про мерсы -фольцы слышал, про бехи честно первый раз
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Недавно общался с человеком, который за свою жизнь перепробовал более 30 машин. Так, катается пару-тройку месяцев, меняет.
По его словам самыми проблемными машинами у него были вульва и бимер 530.

Почему-то я регулярно встречаю сообщения от людей типа "до этого была бэха 7ка, 3 литра объем. Класс машина, рулится афигенно, только вот на обслуживание много денег уходило. Ямки глотает незаметно, но подвеску перебирал раз в 20 - 30 тыс. После перебора подвески уже ездил аккуратно, тк знал, сколько та или иная трещинка на асфальте денег стоит..."
вам оригинал привести? =))
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Яповодом.
По мне так и с Хондой отлично и если задумываюсь, то только о другой Хонде. Недавно читал про новую модель FR-V кажется... ничего машинка, для семьи. Ну а пока Аккордика не предам!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Саш, я Бэху не обсирал, У Сергея темперамент не тот чтобы с СИРа!!! ПОВТОРЯЮ С СИРА !!! пересаживаться на 520 со 150 пониками.....
БМВ полноприводная очень даже бывает ..... у них буковка Х на багажнике присутствует
типа 525 iX или 325 Xi или наоборот - не помню.....

и даже после аккорда 150 сил - 520 со 150 силами будет тяжелее ехать - ПАТАУМУШТА аккорд ниже классом и легше на 200 кг.....при тех же силах .......вот.
поэтому нужно пятерку брать как минимум 525.......а цена хорошая - ну что поделать - может и хорошая - а по мне - так я бы за 15 тыщ не купил бы БМВ ........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Влад - честно я бы тоже не взял, я вообще считаю что эту машину дааавно переоценили и по цене и по возможностям.
Но это всё равно не ставить эту машину в разряд@!#$а.
И в тоже время я полностью согласен что за теже деньги можно взять авто гораздо более достойное , а для примера можно хотя бы в хондах поискать.
В данной ситуации всё зависит от конкретных желаний R- mena (Сергея), а так сколько людей столько и мнений
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024