AlexTT что у вас в Воронеже творится со скинхедами? че они прикопались к иностранцам? дебилы!

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

AlexTT
что у вас в Воронеже творится со скинхедами? че они прикопались к иностранцам? дебилы!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2755/

вот, знакомые в германии были, зацените сколько бэх сразу-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Костя.Укр, какие именно буковки и цыферки у тебя расшифровывали? номер кузова? двигателя? или VIN? Если че, то у японских VIN нет, а если он у тебя есть, то собрана машина явно не в японии.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 17-10-05 11:14

AlexTT
что у вас в Воронеже творится со скинхедами? че они прикопались к иностранцам? дебилы!


Да я хрен знаю ,я честно по улицам хожу ни одного сника не вижу, где они лазают я не знаю , рядом со мной , где я живу ,недалеко общежитие иностранных студентов, там с Африки ,Азии очень много студентов, так вот живут они там нормально, в мячик по вечерам около общаги играют, и ходят к ним наши бабы ,а негры с большим удоволствием их ттррр..аахххаают, и ничего ,я ведь так полагаю что кому не надо , тот к неграм не ходит.
Да я слышал , что когда то кого то убили, но ведь Бял если журналюг послушать ,то ведь бля какойто НИкарагуа получается ,а не Воронеж.
Я думаю что журналюга какой то имя себе захотел заработать , вот и налил поболе @!#$а, хотя я ничего не отрицаю ,нои подтвердить не могу.
Вообщем не ходят у нас по улице скины, и не бьют среди бела дня всех с другим цветом кожи.
Я не расист ,но мне интересно посмотреть как бы бил Русских, если бы они по вечерам ваыходили на улицу -например где-нидубь в средней азии ,я думаю им пиии...зда пришла бы очень скоро.
Ну а то что отморозки бритоголовые убивают негров и арабов, я думаю это от их бессилия, на каквказские диаспоры у них кишка тонка, вот и бесяться, мочат слабых.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

извините за грамматику ,с утра какая то безграмотность накотилась
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

просто по телеку вчера смотрел, студента из перу убили, и сказали что второй случай уже, многих избивают.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да я не спорю, но думаю что в Москве таких случаев намного больше, просто не показывают
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Даже в процентном отношении
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я не видел .....если чессно .......в москве. Они есть наверное - но видать шифруются.
А подловить - и случайно грохнуть могут кого угодно.......независимо от цвета кожи глаз или ботинок.
Так шо хочешь быть живым не шастай по улицам по ночам.
ЗЫ: Думаю что в авариях погибает намного больше народу чем от рук (или ног?) скинхедов.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Влад, надеюсь что ты их не защишаешь?-)
жертыв аварий - это совсем другое.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024