[url]http://foto.auto.vl.ru/2706/19596/[/url] приколитесь!

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

допинг-контроль не прошла-))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2706/19596/

приколитесь!
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

где то я уже видел - и прямо на машине
:))
классная вещичка :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Я катался на БМВ 318 90 года, лет 9 назад, тогда это был супер авто моя первая машина с АКПП, а недавно тестил 540. 1994 года, машина тянет неплохо но по динамике не намного лучше СИРа и автомат у неё задумчивый сильно, после аккорда это особенно чувствуется, ну а жрёт неподеццки 22 л. на сотню. Обслуживание дороже чем у хонды, ну и ломается она часто. Сейчас продаётся за 10 у.е уже месяцев 8, покупателя всё нет.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Самое главное забыли упомянуть
Их 3.14здят. Причем 3.14здят неподеццки.

У моего знакомого недавно спёрли 540ю 1992 года (точно год не помню). Тачка была клёвая, кожа-рожа, все дела. Представьте, какое это горе.
За этот год также у коллег с работы спёрли
1) гольф лохматого года, 5 лет в России. Царапанный со всех сторон. Правда подвеска новая стояла.
2) Ауди 100, оччень лохматого года.

Еще раз не рекомендую.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Костя.Укр. (195.177.240.---)
Дата:   давно

Jonik
АлексТТ,
я конечно понимаю, что японокачество тока у правых и все такое, но и у левых (собранных в японии) оно не хуже еврокачества, явно

япы с левым рулем собираются где угодно, но только не в японии, и уже давно. Так что облом. Большинство в англии собирают и в испании помоему.
////////////Моя с левым рулем, но собрана в Японии специально для Норвегии.Смотрел с расшифровки-собрана в Сайтане или в Саяме, точно уже не помню как пишется.А мое мнение по поводу бимера, то уж больно много их на СТО с поломанными движками.Не знаю, толи их так убивают , толи все таки какойто минус.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

эх молодежь, столько постов.... запрягай оленей, какая бэха...уепались чтоЛь? сафАРЬ ВСЕХ БЕХ ДАВИТ.. ЗАВЯЗУЙТЕ КОРОЧЕ МУТИТЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Еще раз мда...

Ну, в целом спасибо:) Бэху сегодня посмотрел, нормальная машинка. Так же сидел в своем аккорде сегодня - лучше чем бэха:) до сих пор сердце щимит, но....

Я бы взял Евро-Р, но посмотрите статистику - сколько стоит евро-р с пробегом до 50 и состоянием 4ББ минимум? В более плохом состоянии я евро-р брать не хочу. Так вот, такая машина мне обойдется минимум в 17 кб!!! и ждать х.з. сколько. Реальная цена, я думаю, 18-19. Я не потяну.

Второй вариант - Сир-Т. Все хорошо, только вот у меня принцип такой, одно и тоже не брать, я даже в ручках стержни не меняю никогда, с садика:) , а сир-т - это тот же сир, только на мехе. Уже не будет такого же чувства, как с прежним аккордом. Другое дело, если этот восстановить и заточить до евро-р, я бы прикололся, но...время играет против меня. Брать пробежный сир-т или сир....та же фигня, не хочу. Хочу что то новое. Из хонд - только евро-р:)

Таким образом, мне очень быстро надо машину, ждать больше не могу по причине простоя в бизнесе, мне много надо разъезжать. А что еще брать после аккорда??????!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще сравнивали его с другими машинами?! Да мне после него все остальные - полное г, по крайней мере из того, что позволить могу, даже эта бэха - отстой!!! Не, она конечно крутая, салон там отпадный, но не то... А все остальное - кал. Вот и получается, что вариант самый гуд. Дорого в обслуге? - это миф, запчасти на бэху в 2 раза дешевле, чем на аккорда:) обслуживается с той же переодичностью, так что нормально.

2 литра двум литрам рознь, тут все таки V6 и 20 кг момента уже при 3000 оборотах, и масса 1500 кг, так что она пуляет как надо и врядли все тазики будут меня уделывать. То что и 2,5 на автомате ездит хуже сира - это я проверил на опыте с батей, говорил уже, что он за первые секунды отстает на пару корпусов, а к тому времени как у меня 190 - он вообще где-то в зеркалах, ну а потом - ограничитель:( а то я бы и дальше отрывался. Хонда рулит:)

Ситуация такова, денег за 2 недели наскребу - куплю, нет - пойду на рынок и возьму что понравиться, а может и сир-т найду в продаже. Но евро-р, и именно правильный евро-р - это будет следующая! Хонда - это для души, Бэха - для бизнеса.

А темперамент у меня, Влад, разный. Я близнец по гороскопу, так что могу лететь, могу степенно ползти. В общем преисполнюсь достоинства (понтов читай:) и буду на бимере кататься. Кстати, был такой опыт, папа несколько лет назад опаздывал куда-то, а так как машину только взял, попросил меня его на его же бэхе быстро довезти то точки Б. Я селектор в ручной режим перевел и ..... короче, он потом минут 5 в точку смотрел, в себя приходил. Так что и бэха жжет, если надо очень:)
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Костя.Укр. (195.177.240.---)
Дата: 13-10-05 23:54

////////////Моя с левым рулем, но собрана в Японии специально для Норвегии.Смотрел с расшифровки-собрана в Сайтане или в Саяме, точно уже не помню как пишется.А мое мнение по поводу бимера, то уж больно много их на СТО с поломанными движками.Не знаю, толи их так убивают , толи все таки какойто минус.

какого года она у тебя? когда то был ниссан микар 91 года, покупали новый, тоже был собран в японии, но это было давно и неправда. Сейчас левый руль не собирают. И что ты за расшифровку такую смотрел? расшифровку чего? И вообще какая машина то? Смысл собирать для норвегии в японии?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -23 ( БЕХА ИЛИ НЕ БЕХА , ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ниссан микра


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024