Предлогаю на роль блондинки взять Пешего)

ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Предлогаю на роль блондинки взять Пешего))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да, а я чё-то не понял - с кем там танцующий в тимнате целуется. Фред, сходи посмотри!
Дима, а когда премьера? И на премьеру со своей идти, или там наливают? :))
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2 серия.




Маяк.Утро.Холодрыга.


Просыпается Фред.По старой привычке,выработавшейся еще с детства,когда он,только научившийся ходить,нечаянно упал с причала в воду зимой,и это происходило несколько дней подряд,с разбега нырнул в воду,достал пару мидий и гребешков,сьел их сырыми прямо в воде,раскрыв створки раковин своими могучими руками,умылся и почистил зубы о ближайший камень,На импровизированном столе находит неоткрытую банку сайры в масле,вскрывает её ногтем,непонятно откуда достает мерзавчик водки,поднимает глаза – и…

НИКОГО НЕТ !!! ПОДЛОДКИ ТОЖЕ НЕТ !!!! МАШИН НЕТ!!!!!


ОХРЕНЕТЬ !!!


Стайка трущихся по соседству бомжей невнятно указывает руками куда-то в сторону Японии.В голову приходит грустная мысль – неужели укатили всё-таки в Японию…И без меня…Вот же сц…
Раздается всплеск.По перископу со спойлером и синими писалками видно что это родной ПУЛЬСАР !!!Слава богу!!!!Но кто же ее угнал,а потом опять пригнал?
Люк открывается.Из люка показывается незнакомый человек,видно,что он немного пританцовывает в темноте.
- Ну?Да,это Я,сам,Тамссующий ф тимнате лизгинку,БУГАГА,БУУУУУУУУУГАААААГАААААААААААА!!!!!!!!!,…….

Фред просыпается.На Маяке вечер,все озабоченно сидят рядом и смотрят.

Шнупа – Саша,тебе опять приснился стриптиз с моим участием?
Фред – Да господи упаси,от такого я бы хрен проснулся!
Хантер – Саня,ты во сне так стонал,так дышал,мы вызвали доктора Зорге ,щас она тебя осмотрит.
Фред – Да вы б еще доктора Менгеле с генералом Исии вызвали,а потом Фредди Крюгера с Джейсоном,доброжелатели,етицка жисть…
Хантер – О ! Чёта злой какой-то,наверное опять вчера с Коляном мериканским по телефону водки напились,надо в лодке хорошенечко позырить – а вдруг где-то там и Колян завалялся…По тельнику его можно опознать,и по отпечаткам сала на трикофане.

Крокодил – Тээкс,дифчёнки,сходите пожалста все на вумен.ру – это там за скалой,написано – М,значит – Мадам,а у нас мен.ру,это по другую стороны скалы,надпись Ж – жынтыльмэны.А у нас с Александром будет серьезный базар.

Девушки удаляются,Крокодил осторожно так спрашивает:Саня,слышь,а чо за женские крики были у тя в люке,мы всю лодку прошерстили – ни одной бабы нет!мы,конечно,не озабоченные,но из научного интереса токмо..
Фред – Ну вы блин даете! Вы крики Чайки от нормального женского голоса отличить не могёте?Всё вам везде кажутся девки!Вы ж семейные люди! Побойтесь Бога!

ГОЛОС С НЕБЕС. « А чего меня бояться,я и сам это дело люблю!» Все в ужасе бросаются на землю,один Крокодил стоит и смеется.
Крокодил – Да не сцыте вы,это Владром с Виатором моей петрушечки вчера пожевали- так и до сих пор прёт,они там за облаками на планере колбасятся,и с мегафоном над народом угорают!

ГОЛОС С НЕБЕС – Кроки ! За то что нас сдал век тебе не есть кактусов!
Крокодил бледнеет,перестает смеяться.
- Нет,пацаны,тока не это,как же я без кактусов-то ,а ?
ГОЛОС – А вот так !
С неба падает пучок укропа.Крокодил с рыданиями бросается на землю,женский состав успокаивает его как может.

Ленчик – Гена,ну брось,ну привыкнешь к укропу,я после «Шарады» долго не могла заниматься личной жизнью в обычной постели,и ты знаешь – привыкла!
Доктор Зорге – Генчик,я тебе щас такую талбеточку дам – отвал башки!
Фред – Тока в форум об этом не пиши!А то щас начнется – как мне дальше жить и т.д,знаю я вас…

На заднем плане опять грустно поёт Котярыч – «А снится нам,трава,трава у дома,зелёная,зелёная трава…»

Бежит довольная Сестра.
- Я тут пока на вумен.ру ходила,нашла на камушке новый выпуск «GARAGENEWS»,так там тако-о-ое пишут,о….Правда,на четыре части порван и вкладыша с программкой нету,а так вполне пригодно для чтения.Блин,читать можно тока первую страницу,все остальные заняты рекламой фирм досуга,что же они гады больше ничего туда не пишут,а?

Убитый горем Крокодил молча поднимается с земли,поднимает лежащий рядом пучок петрушки – ну не пропадать же добру,устало садится у стола,к нему подтягиваются остальные.С неба доносится чей-то крик – Ну,мля,поубиваю уродов!!!! Падает Владром,отряхивается,и подходит к столу.
- Писец мля,купил вчера у китайцев пять новых парашютов по 50 рублей – уже третий не раскрывается! Ну чо за народ эти китайцы!Вот вчера иду по Китайскому рынку – смотрю – СУ 31 !!!!Подхожу ближе – написано Jiung Hsao Hauno –опять китайская подделка!А с виду – вылитый наш,тока двигатель на угле и крылья пластмассовые,но главное – НОВЫЙ!!!!
Крокодил – А где Виатор?
Владром – Да,в тайгу полетел,чё ему…
Крокодил – Ну тада наливай…

…А в далекой Америке Николай 1,сидя в трико перед телевизором «РЕКОРД» ,купленным по случаю на рынке Симпсовилля,уплетая сало,соленые бочковые огурцы и черный хлеб,слышит стук в дверь.Подходит к окну и слышит на улице отборный русский мат.Открывает дверь – стоит его зять около нового грузовичка и разучивает перед зеркалом словарь русского слэнга.
- Хм,ну пусть поучится,салага – с этими словами он закрывает дверь и идет на второй этаж к компьютеру,входит в Интернет,заходит на один общеизвестный форум и погружается в чтение.Между тем,открывается дверь в доме и входит человек в черном…

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Вау... Круто... Пойдешь в редакцию на полставки????
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Криатифф готовить или готовое откриативить? ;)))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Готовить. будешь центровым поваром
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Юля - боюсь,от вас в "Плейбой" сбегу!:))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

:))

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Хм... Странно... Посмотрел обе серии дважды... Вроде ни в первой, ни во второй меня не прихлопнули, в командировку не отправляли... Так хде же персонаж "Муха" спрашивается???

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024