Сибиряк38, ну подожди, Колечка, ну приедешь ты к нам! :) оценишь ты тут тонкий юмор! :) улыбнуло

ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сибиряк38,

ну подожди, Колечка, ну приедешь ты к нам!!!!! :)))))))))))) оценишь ты тут тонкий юмор!!!!! :))))))))))))))) улыбнуло его, понимаешь...... :))))))))))))))))


Директор,

Димон, когда кататься-то поедем??? :))))))))))))))))
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Шнупа

Натусь, ты имела в виду не "кататься", а "топиться"???)))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

...в итоге всех спасет челавек-поук...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Танюшка,

ты почто всю тайну выдала??? ну и как мне теперь его заманивать в леса/поля/горы/реки и моря??? :)))))))))))
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

В помощь Директору предлагаю маненький намек для очередной серии с трагическим любовным ключем. Осталось только привязать персонажей сценария к героям фильма. Из революционных идей предлагаю оргазм устроить в середине серии (а то в конце я обычно засыпаю) и предложить Жыпу Шнупы роль шипящего ситилайна (так два работника получится, а гонорар только один - хозяйке)

ЭТЮД
В МОДЕМНЫХ ТОНАХ


Бросив тела свои у компьютеров, по сети бродят нежные, неприкаянные души. Сеть - райские кущи, но эго страстным голодным бультерьером охраняет каждую душу. Эго обижается, злобствует, самоутверждается, мстит за невнимание к себе.
Без своего бультерьера опасно ходить по сети - чужой может порвать тебя на части.
Но иногда двум душам удается сговориться одновременно привязать своих бультерьеров. И души, ставшие вдруг беззащитными, льнут друг к другу, как кутята, и слепо тычутся в материнские сосцы...
трр-трр-трр-трр-трр-трр-трр- пиип- ту-ту-ту-ту-у....
- Ебаная тетя, @!#$ский коннект, я перестреляю этот Ситилайн!!
трр-трр-трр-трр-трр-трр-трр- ш-ш-ш-ш-шшшшшшшшшшшш- пии-иииииииииииииииии...
это музыка, это ОРГАЗМ, это "Болеро" Равеля.
- Милый, я здесь!
Нет, это не райские кущи.
No messages in the box. No messages in the box. No messages in the box.
No messages in the box. No messages in the box. No messages in the box.
No messages in the box. No messages in the box. No messages in the box.
No messages in the box. No messages in the box. No messages in the box.
Ступор. 25 кликов мышкой в минуту.
No messages in the box. No messages in the box. No messages in the box.
You have a new message.
А-а-а! Адреналин в кровь, пульс 150, звон в ушах.
Где же ты был?!
Солнце мое, свет очей моих, отрада моего сердца, мед и молоко души моей!
Твоя Суламифь мечется по виртуальному Ершалаиму, успокой ее, скажи, что вы встретитесь.
В этой жизни.
В этом году.
В этом апреле.
Скажи...
... бах! трр-трр-трр-трр-трр-трр-трр- пип- ту-ту-ту-ту....
Взято на сетевой словесности
Аффтор Галя Анни

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (62.33.115.---)
Дата:   давно

А вам бы все шуточки шутить :-)... Молодцы!!
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Директор! С чувством глубокого и искреннего... Ладно, все вокруг свои, к свиньям официоз !

Димыч ! На примере тебя в который раз убеждаюсь, что флора и фауна и прочие там природы, ромашки и лютики весьма благотворно воздействуют на творцские способности. Возьми меня к себе на работу в ботанический сад ! Я могу сорняком редким прикидываться или одуванчиком божьим, ну или насекомым каким безвредным, или даже полезным - опылять там кого или тычинками в пестик тыкать... Главное - штоб к природе поближе - и тут из меня проза и поэзия попрет, как из тургенева или из маминого сибиряка - я ж ведь известный графоман, а муза моя на булютене пока (была задавлена бюджетным бухучетом и новой инструкцией, будь она неладна! Только-только приехал - и когда творить ?)

Но посильный вклад в беллетристику - всегда пожалуйста:

...Неожиданно Фред подскакивает:
"Ёрш твою табуретку! Мля, я ж на работу опаздываю !"
Быстро и привычно рыбкой ныряет в единственный открывающийся люк пришвартованного рядом Пульсара, слышатся звуки упавшего кухонного шкапа и звон кухонной утвари (ну там фляжки, алюминтивые ложки, кружки, котелки и чашки) и интеллигентные маты. Вскоре Фред пробкой выскакивает с париком, побеленным известкой и с набором помады и теней колера "Вырви глаз".
Фред: "Щас, только униформу одену, а то эти дуры с ВУМЕН.РУ... все накрашенные блондики... не подмажешься - все, хана, прогул, прощай, квартальная премия... Фейс-контроль очень жосткий, вахтершу на авось не пройдешь !"
Пока Фред красится, на берегу появляется пылкий юнош со взором палящим, весь окропленный слезами и очень, Очень, ОЧЕНЬ несчастный. Фред обреченно спрашивает вьюношу - "На ВУМЕН.РУ ?" - и не дожидаясь ответного кивка, запихивает несчастного молодого человека в пластиковый пакет на 100 литров, ворча "А то опять весь Пульсар соплями и слезами угваздает!"

...продолжение следует... - Уже от Директора - завтра у меня опять день не Интернета, но работы :((((((((((( - и опять, блин, все самое вкусное пропущу :(((((((((((((((((((((((((

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: markelych2 (213.205.19.---)
Дата:   давно

Ржунимагу !
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Господин режисер,
Некто Rat Myer к с большим сожалением приносит извинения в том что он не смог участвовать в начале съемок из за проблем технического характера. Короче. Дима интернет мне днем обрезают, блин.
Если будет возможность я участвую. И очеь прошу, хотя бы эпизодик в вашем шедевре, Канны и Голивуд с Болливудом у ваших ног.

Сценарий очень понравился- ждем продолжения.Дима и все ребета как всегда на высоте.
ЗЫ А насчет эпизода я серьезно...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Директор Молодец, здорово написАл! Утором все прочитать не поспел, а сейчас уже всю ветку прочитал, понравилась, смешная получилась:))
Пиши еще продолжение серий про Город, и про Ботанический Сад, у тебя до этого первые выпуски уже были!
:)))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024