Отправлено : camel, 19 Мая 2005 11:14:12 Только что вернулся от Дома правительства Машин собралось

МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: KOCHEGAR (---.nposem.ru)
Дата:   давно

Отправлено : camel, 19 Мая 2005 11:14:12

Только что вернулся от Дома правительства
Машин собралось МНОГО, имхо сотни две- три, но это только те кто смог прорваться из организованных колон. Гудели и гудят много и долго. Сотрудники МВД постоянно накапливаются, но что делать не знают. при отъезде был принят сотрудниками ДПС - наложили взыскание 50 рублей за нарушение пользования звуковым сигналом.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Boba3891 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И только, что вернулся от белого дома!!! Собстно я вывел из "засады" минимум треть (машин 80-100), потом закрыли и ту дырку по которой проехали мы. Затем у дома правительства нас ждала группа машин 150 приблизительно. Постоянно созванивались с Москвичем, теми кто был в начале и в конце колонны. Я был примерно в центре. Всего машин было минимум 500 (в крылатском с 7 до 7:30 раздавались номера приезжающим закончились номера на 230 - больше небыло) а народ только стал приезжать, т.е. к моменту отьезда из крылатского в 8:10 машин было МИНИМУМ 350. около белого дома машин было (по подсчету человека, который ехал в начале колонны) МИНИМУМ 150, а машины все приезжали и приезжали. кстати из засады выбрались почти все. Москвича судя по всему менты мурыжат до сих пор. А к дому правительства приехали 1)менты 2)гаи 3)фсо 4)фсб - это те, которых я лично видел, всего их там было на момент моего отьезда оттуда человек 40 + 2 автобуса (ПАЗа) омона, менты стали ходить вдоль наших и говорить типа митинг незаконный проваливайте, на что получили шквал оваций - сигналы машин и свист народа. вроде все сильно не пинайте, я не журналист.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

Молодцы!!!
Москвичи мы с Вами!!!
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: KOCHEGAR (---.nposem.ru)
Дата:   давно

ИЗ КОНФЫ ТОЙОТА НА АВТО.РУ
Отправлено : GolosOFF, 19 Мая 2005 13:00:38

Краткий репортаж с места событий;-) (+)

Полную версию постараюсь сделать вечером и выложить у себя на сайте. Если успею, сваяю еще видеоролик. Сейчас тезисно, а то работать все же надо.

1. Из Крылатского стартовало не менее 200 автомобилей, сколько-то еще присоединилось по дороге - их количество оценить не могу.

2. Участвовали далеко не только праворукие, хотя их, конечно, было больше всего. Присоединялись сладельцы леворуких иномарок, нашемарок и даже пешеходы!

3. Никто центр Москвы не блокировал! Пробку на Кутузовском устроили гаишники, остановив колонну и разделив ее на две части. В результате образовалась пробка. Затем, половина, изгнанная с Кутузовского, естественно, на него вернулась, усугубив ситуацию. Если бы не трогали колонну, которая на удивление шла упорядоченно - желающих пропускали, под колесами не путались - проблемы бы не было вообще.

4. Обклеенные машины тормозили по поводу и без повода. Возле каждого гаишника стояли по несколько штук.

5. Возле БД собралось не меньше двухсот автомобилей - это то, что мне удалось сосчитать, а не 10, как сообщил РБК.

6. При общении с журналистами усиленно делался акцент, что дело не в запрете правого руля, а в политике в отношении автовладельцев вообще. В СМИ про это ни слова, только про правый руль.

7. Многие из проезжавших мимо машин дудели. Некоторых из них потом останавливали и откровенно разводили. В частности водителя фуры пытались лишить пропуска в центр.

8. Многих покинувших набережную останавливали гаишники. О чем говорили - не знаю, но машин стояло очень много.

9. Похмелкин - болтун, если кто-то еще не в курсе. Если он такой правдолюбец, мог и бы и приехать или хотя бы прислать кого-нибудь
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: sygrob (---.msses.ru)
Дата:   давно

Молодцы!
Ездил на проминанте, но судьба-злодейка пересадина на жигули :-( Ребята и девчата, я с вами!!! Вот РБКшный новости про вас.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/05/19/19120734_bod.shtml
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: =DiKiY= (---.corbina.net)
Дата:   давно

То что РБК написали, вообще действительности не соответствует, что ещё раз подтверждает лживость и продажность наших СМИ... я конечно не обобщаю, но всё же, моё личное отношение к РБК после вышеупомянутого поста - изменится...

white-gray L.C. Prado
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

машинами была вся набережная заставлена и переулки, а несколько постоянно нарезали круги вокруг БД, потом подъезжали еще и еще, станвиться начали в два ряда у обочины, и тогда гайцы начали втрой ряд точно разгонять. чем все закончилось непонятно..
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

в других еще меньше написали :(
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: СашаФ (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин я так в Крылацкое и не попал. На входном пикете в Москву (Ярославка) Выципили и по полной , пока получал штраф на посту ,пришел ленты Оторваны и калеса на ободах (суки мусарские) Если бы не при исполнении порвал как грелок ! Братва держитесь я с вами , выезжаю к БД
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Как участник последних событий хочу сказать вот что. Все началось еще вчера, когда на местном слете в Отрадном ( Москва) нас пытались разогнать по причине:
1. Частная территория.
2. Незаконный митинг ( акция)
3. Валите сами илил звоним 02.

При всем этом они не имели прав и возможностей для принудительного разгона, а в милицию похоже так и не позвонили. Это показало, что видимо инфа уже пошла, но раз нет полномочий, поэтому и не тронули.

Весь сегодняшний день показал, что нас ждали именно там, где ждали. Всем было плевать на РУблевку, т.к. перекрой там и паралич всей спецтрассе, нас не тронули на МКАДЕ, но нас ждали. Этот КАКМАЗ приехал не сам и не в последний момент. Но убедительны доводы " За что? Почему? и т.п." в ответ только одно " Приказ". После того как мы вырвавлись из того мешка и развернувшись проезжали мимо того места , меня снова поймали и пытались снова отправить в тот мешок. На возражения с иронией " Я только оттуда" мне улыбались, сочувствовали, но ..... "Просим направо".

Попытался я спросить " Понимаете ли Вы что в этот раз люди решили не хамить, не грубить, а максимально порядочно провести в принципе понятную по мотивам акцию" в ответ " Парень , мне лично вас и жалко, я не против вас, но ПРИКАЗ".

И тогда я спросил " А вы понимаете что завтра или через неделю людт не будут собираться организованно, а просто не вешаю лент и плакатов, просто СРАЗУ подъедут к определенному месту и там все вывесят? Они просто парализуют весь центр? ". Ответ " А мне до центра все равно. Это проблема уже будет не моя . У меня здесь ПРИКАЗ".

Неужели прощая порядок, организация, культура? Неужели надо на самом деле просто возникать там где надо?


И может Демократия кончилась ... Привет АНАРХИЯ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024