Автор: ReBeL [Москва] (83.217.206.---) Правильно! Праворуких туда замешали, для отвода глаз! Что бы

МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Полипропилен (---.pool-156.kaluga.ru)
Дата:   давно

Автор: ReBeL [Москва] (83.217.206.---)
Правильно! Праворуких туда замешали, для отвода глаз!
Что бы в прессе написали:"акция протеста ПРАВОРУКИХ"!
Потом какое нить чмо по ящику скажет:" Ладно ладно, не будем мы ваш руль трогать!" А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ТИХОЙ САПОЙ ПРОТАЩАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А любителей отеч. автопромышленности ждет новое повышение цен на тазы, не сразу, но значительное.
ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ПРАВЫЙ РУЛЬ, ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПРЕТЯТ!!!
А вот ОСАГО с пошлинами - самые реальные пункты.:(((
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Юджин (Москва) (194.84.236.---)
Дата:   давно

Про то, что не читают - НЕПРАВДА.
Вчера ехал по 3 кольцу от Кутузовского до Дмитровки, далее по ней стоял в пробках. Так вот, машину обклеил со всех сторон, на обе двери, капот, сзади на стекло.
Так в пробке мой ряд стоит, а в соседнем некоторые так зачитывались, что их ряд начинал движение, а они ещё читали. С автобусов люди тоже читали. С утра такая же картина была.
И сегоня утром на КПП тормознул гаишник, говорит, мол "значит, протестуете против всего?". Я говорю: "Не против всего, а против цен, завышенных тарифов, нувсе написано же." Объяснил, так он ни документов не проверял, и пожелал удачи в наших протестах.
Вообще, могу сказать, что меня часто тормозили и спрашивали на КПП инспекторы про машину, говорили, что тоже японца бы хотели.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

У ГАИшников, типа сержантского состава и мл.лейтенантов, т.е. которых ограниченно к кормушке допускают тоже у многих праворукие. Меня неоднократно пытали что да как с машиной.
Только вот вчера инфа прошла, что МРОТ могут поднять до 600руб. А это значит, что шрафы будут до 15000 руб включительно. Т.ч. они тогда смогут легко биэмдаблю в салоне взять:)

Грустно, господа...

ПысПыс: От Зеленограда до Бибирево (включая Химки и окрестности) ни одной агит- машины. Каюсь, но сам одену агитацию сегодня вечером, т.к. иначе мне сложно будет объяснить коллегам мои "переговоры" 19-го утром:)

Вечером же помою ласточку, дозаправлю и будем агитировать прилегающие паркинги.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Lexx-Regius [Москва] (213.85.178.---)
Дата:   давно

Машину то же обклеил, себе подобных чес слово не видел!
На моей машине плакат и на лобовом стекле и на заднем!
Стекла большие, должно быть всем видно.

Toyota HiAce Regiuse 1998 МОСКВА
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На светофорах стучал в стекла праворулек, вел агитацию просил приехать поддержать, многие даже не вкурсе, а что это за акция говорят? толи инет не посещают толи заняты очень, кто то говорил подумает кто-то вроде приедет вяленькие все загруженные понимаю работа, но сам заранее с руководством договорился так что по любому буду машину обклею 19 утром! распечатал 20 листовок цветных раздам желающим!
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Отличник ГТО  (213.85.132.---)
Дата:   давно

"Моя" сегодня под окнами дома осталась - так что вечером все еще впереди...
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: ilyxa [Москва] (80.247.36.---)
Дата:   давно

Уважаемые водители ПРАВильных авто
2 дня специально езжу по Москве и высматриваю вас (будующих участников акции). Скажу честно, невидел ни одного.

Где же вы?


Только что обошел весь район Савеловской, рассовывал листовки в ПРАВельные авто.

Где же вы?



Subaru Foresret 246 c двумя оранжевыми ленточками
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: ASA007 (212.248.12.---)
Дата:   давно

Мои итогы таковы.
Вчера из под моих дворников в течении дня вынули 17 листовок.
Вечером пока был в гостях взяли еще 3. Сам по тупи вложил листовки 2м праворуким авто, в беляево.

Еще две вложил праворуким у дома.

Сейчас 30 листовок нового образца типа лежат под дворником, машина на очень видном месте - думаю разберут их.

Заготовил, внимание, 500 листовок ;) Думаю сегодня пораздавать их. Есть еще 40 "кружков красных".
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Аналогичная ситуевина... Вчера вечером часов в 8 занесло в Москву на Дмитровку, ни одной машины с агитацией, народ внимания на мои плакаты вообще не обращает... В то время как в СПосаде почти все праворульные которых встречал подходили, читали, или спрашивали что да как. Самое страшное для меня было 17 числа, когда на светофоре справа подкатилась равномерно-черная Camry Solara с включенным ксеноном и опустилось стекло. Думал бить будут, или матом... :) оказалось, что мужика проблема волнует...

Сhaser JZX90 AVANTE G.
Этож скока надо было выпить саке, чтоб в ТАКУЮ машину руль только справа сделать
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Thrash (---.ru)
Дата:   давно

раздал 15 листовок, оставил еще 14 под дворниками на стоянке, еще 20 оставил на заправках ТНК по минскому.
прилепил себе на пассажирскую дверь (скотча было мало), сегодня после работы прикручу на заднее стекло и противоположную пасс. дверь).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024