дорогой друже, ментов вчера в отрадное вызввали - я выезжал уже их там куча была и еще пару машин по

МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: laky (62.231.27.---)
Дата:   давно

дорогой друже, ментов вчера в отрадное вызввали - я выезжал уже их там куча была и еще пару машин по дорогу туда ехало... на простой бы вызов столько бы и так быстро не поехали. то есть нам запрещают собираться и обсжудать наши же проблемы в нашей же великой и немерянно свободной стране. преса казлы - ничего не написали, а то что есть напоминает быстро сваргенное однотипное фуфло. вот и верь после этого новостям.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Avtobar (81.195.53.---)
Дата:   давно

Читайте, что было сказано Христенко http://www.avto.barnaul.ru/show_new.php?id_new=833
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Всётаки я подъехал к дому правительства, правда только к 12.00 , на обочине на набережной стояло пару зелёных Фориков, чёрный Левин, Краун и грузовик с будкой. Ко мне сразу подскачил шевроле Кавалер , кричит по матюгальнику что стоять запрещено. По наличию брошенных листовок тут было много народа! Репортёры бегали с фотоаппаратами и снимали стоящие авто, особенно им понравился мой оранжевый покемон на заднем стекле!!!
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Особист (83.102.183.---)
Дата:   давно

Парни!
Все верно. Простые "гайцы" на дороге ничего не решают, у них приказ. А вот идея возникать там, где договорено и уже там вывешивать атрибутику сама по себе неплоха. Нам только не надо останавливаться сейчас. Плакаты на машинах - здорово! Ленточки - классно. Но почему оранжевые? Почему не белые или красные? Апельсин не наш фрукт. Кто-то очень хочет завернуть движение в неправильное русло. Да и уклон в право какой-то сквозит в Он-лайне. Почему? Зачем? Вы что не понимаете? Если разбить целое на две половины, то по закону физики эти две половины можно потом столкнуть между собой. А нам это надо? Пока мы едины - мы непобедимы! Это еще Александр Невский сказал.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: makojl (213.150.65.---)
Дата:   давно

Предлагаю запретить эксплуатацию ТАЗ старше одного года, т.к. они не отвечают требованиям безопасной эксплуатации в РФ и климатических условий.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Boba3891 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

сегодня во время проведения акции протеста у белого дома, в 10:00 были арестованы двое наших ребят, их продержали в ментовке 6 часов, только-что их отпустили, на них и еще на 5 человек накладывают административный штраф за несанкционированоое проеведение митинга, сейчас ребята едут к мировому судье (ул. зоологическая д.20) типа заседание суда прямо сейчас может быть по их административному нарушению.
телефон Москвича выключен, пропал чел. на связь не выходит, есть предположение, что его конкретно повязали
что делать??? как выручать???
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Новый 37-й!!!! Без коментариев!!!!!!!!!
Суки отдайте Москвича!!!!
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: В. Никитин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МОСКВИЧ - УМЕЛО СОЗДАННАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: adav (---.cyberclub.ru)
Дата:   давно

неправда - я с ним утром по телефону общался он говорил куда ехать чтобы в акции поучавствовать
 
 Re: МОСКВА - ПЕРВЫЕ ИТОГИ!
Автор: PRAVORUL.RU (---.rosibalt.ru)
Дата:   давно

Все, наврено, могло быть иначе, будь у организаторов побольше времени.

О своем участии в акции в МОскве (начиная с Крылатского)
http://protest19maya.narod.ru/

Но всё же нам удалось собраться! и это радует!

Алексей
WWW.PRAVORUL.RU
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024