думское представительство может стать задачей-максимум. я смотрю, сейчас тот котируется. кому

Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: MonsterTruckDriver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

думское представительство может стать задачей-максимум.
я смотрю, сейчас тот котируется. кому удаётся РЕАЛЬНО людей на улицы вывести. Вроде как, у Москвича пошла тема!
Хорошо бы КАК МИНИМУМ иметь постоянный адрес, куда подтягиваться для координации противодействия любым акциям кровососов.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Hustler (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю любое желание объедениться.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Александр Рав (81.176.151.---)
Дата:   давно

Поддерживаю!!! Пора защищать свои интересы в провительстве!

г. Хабаровск, Caldina.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: BaraGoZZ (80.237.83.---)
Дата:   давно

Я- за! На сегодняшний день такая партия (объединение) наиболее полно, на мой взгляд, выражала бы мои сегодняшние позиции. Я думаю найдутся такие-же как я, которых в существующих партиях чего-то не устраивает. Им к нам...
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: FAGOT [Владивосток] (212.176.8.---)
Дата:   давно

Я, ЗА!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: YAsoglasen (80.73.71.---)
Дата:   давно

Поехали
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: okuhome! (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Необходимы решительные действия! Рассуждения о регистрации и проч. - это просто с л о в а. В о д а!

1. Обзвонить и собрать сочувствующих и сомневающихся.

2. Разъяснить всем цель Акции.

3. Разделить территорию города пропорционально ожидаемому числу машин и числу участников.

4. Оставить дежурный резерв, оснащенный связью для решения конфликтов.

5. Оснастить каждого пакетом непрозрачным, в котором уложены оранжевые ленточки так, чтобы удобно было доставать по одной.

6. Составить речь-конспект и заучить наизусть.

7. Корректно подходить к КАЖДОМУ водителю иномарки, объяснять задачу (можно про бенз добавить для доходчивости) и предлагать распространить пару ленточек и идею. Ему ленточку вязать всегда, только если он не нарывается на конфликт. Со стороны промоутер да и только!

8. Избегать конфликтов, особенно с участием ментов.

9. Вечером созвониться-собраться обсудить результаты.

10. Пиво и проч. по желанию.

Слабо?
Это не на много сложнее, чем ветку поднимать. И денег это менее 500 р с носа (с капота):)
А делать это в дождь?…
Только добровольцы, шаг вперед!
Удачи, господа!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: gvs (---.sferacom.ru)
Дата:   давно

Однозначно ЗА!! С представительствами в регионах обязательно, тогда можно акции проводить более полномаштабные а то в Магадане народ просто практически не знает ни про АКЦИЮ ни про заседание правительства, за час катания по городу ТОЛЬКО 1 машина, кроме моей, с ленточкой, 3-4 с фарами и не одной со стикером !!!!! Всех кого знал проагитировал, с фарами точно больше станет сегодня ездить.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Pasha66 (---.ru)
Дата:   давно

За двумя руками
На до скидываться не по пятьсот, а кто сколько модет или хочет,
я 1000 отправлю
кто то 100000
кто то 10
Главное организовать сбор денег чтобы не надо было в очередях в сберкассе пол-дня стоять
У кого сви магазины, заправки вешайти ящики на сбор денег
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Водила (---.comex.ru)
Дата:   давно


Мужики, согласно
Федеральному закону от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ
"О безопасности дорожного движения"

общественные объединения могут защищать интересы своих членов.

Статья 8. Участие общественных объединений в осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения
1. Общественные объединения, созданные для защиты прав и законных интересов граждан, участвующих в дорожном движении, в целях объединения коллективных усилий членов этих организаций для предотвращения дорожно-транспортных происшествий, в соответствии с их уставами имеют право в установленном законами порядке:
вносить в федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации предложения по осуществлению мероприятий и совершенствованию правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения;
проводить по просьбе членов общественных объединений исследования причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий, передавать материалы в прокуратуру и представлять интересы своих членов в суде;
проводить мероприятия по профилактике аварийности.
2. Федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и хозяйствующие субъекты могут привлекать с их согласия общественные объединения к проведению мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.


Кратко о том, что такое обществоенное объединение.

Согласно ФЗ от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ
"Об общественных объединениях"

Статья 5. Понятие общественного объединения
Под общественным объединением понимается добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения (далее - уставные цели).
Право граждан на создание общественных объединений реализуется как непосредственно путем объединения физических лиц, так и через юридические лица - общественные объединения.


В каких формах это может быть

Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:
1.общественная организация;
2.общественное движение;
3.общественный фонд;
4.общественное учреждение;
5.орган общественной самодеятельности;
6.политическая партия.

Ввиду того, что у нас страна огромная, целесообразнее создавать ОО в форме "Общественное движение"

"Общественным движением является состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения.
Высшим руководящим органом общественного движения является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественного движения является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию.
В случае государственной регистрации общественного движения его постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественного движения и исполняет его обязанности в соответствии с уставом".

Можно конечно и политическую партию, но.... Слишком много но.

Это я как юрист и здравомыслящий человек думаю.

Если нужно разработать документыи зарегистрировать, не взирая на занятость--помогу.

Олег. Москва.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024