Я ЗА, должно быть право выбора, а не указ президента на чем нам надо ездить. Получается- там где

Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Bartz (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Я ЗА, должно быть право выбора, а не указ президента на чем нам надо ездить. Получается- там где правительству надо сделать демократию они делают, а там где им это не выгодно не делают, а как же народ?!?!? Я считаю, что нужно обьединяться и правым и левым иномарковладельцам и будущим иномарковладельцев и просто единомыслящим! г. Ижевск
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Distrex (---.tver.ru)
Дата:   давно

За.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

ЗА!

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Distrex (---.tver.ru)
Дата:   давно

Не знаю как Вам, но эфективнее перекрывать трассы, магистрали. Чем просто сигналить у Белого дома.
-- Хотя и там нужно дать о себе знать.

С уважением.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: PLUS (---.astranet.ru)
Дата:   давно

АСТРАХАНЬ ЗА!!!
НАЗРЕЛО УЖЕ!!!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: СашаФ (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я за можно и больше не возражаю . А еще думаю надо скинутся и купить таз 10 и короллу или санни .отдать их в извесный журнал на тест и краштест .что бы раз и на всегда забыли уловку об опасности правого руля
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Girlwithgun (81.222.113.---)
Дата:   давно

Западная Сибирь -- за! Это действительно свобода выбора!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Согласна с идеей, готова поучаствовать в организации Пермского офиса, давайте счет, вышлем 1-й взнос, а чо - разве плохая национальная идея - ездить на нормальной машине, вчера на акции мужики были все примерно одного поколения 27-35 лет, и все они принадлежали к среднему слою, который и должен определять политику развития государства, а не люмпены и не миллионеры .
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

То москаль: сам ты "куйня". У СПР будет море забот, которые нужны каждому правому и которые проще решить централизованно:
- отбиваться от подобных запретов. Методами от представителя в БД до мгновенного выезда на дороги по всей стране. А то на Инет ведь и наступить нехрен делать (серваку горлышко пережать на неделю - и всё, "договорились"...)
- решать технические проблемы. Например, разом порешить с фарным вопросом, чтобы исключить тыкание пальцем даже тех, кто ваще не знает, что такое фара. Организация центра регулировки, подбора, замены в каждом регионе.
- решать вопросы запчастей: поставка, заказы, консультации и прочее. Это вечно живой вопрос.
- решать документальные проблемы правых, которые не так уж и редки.
- в конце концов, участвовать в защите всяких необоснованных наездов, в т.ч. и налоговых и гайцевских служб.
Иначе говоря, это реальная модель ПРОФСОЮЗА, настоящего, который не для статистики, а для пользы самим себе. Пора уже научиться цивилизованно и эффективно решать свои проблемы. Для нас, правых, они как уши у Зайца, видны даже слепому. И ещё десятки помельче. Но к кому-то ведь должен праворульный идти со своей бедой - к своим, те хотя бы поймут, а если ещё и опыт решения уже имеют, то совсем неплохо...
То Vince: меня многие на форуме знают как сдержанного и нескандального. Но в твоём случае цензурных слов я просто не нахожу, поэтому просто воздержусь, потому что всё что в посте - такая @#ня, что no comment. Сиди тихо под столом, тебе похоже одному хорошо, а мы хотим решать наши вопросы кучей единомышленников.
Что бы ты сказал, если б я тебя в лидеры предложил? Тоже бы - что это заране подготовлено???
Но я так не предложу, не надейся. Есть уже человек, который за Правое дело болеет.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Serge1978 (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я за! Надо активно отстаивать свои права граждан, а нас кинут также как, со сберкнижками в 90ых.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024