Дело даже не в автомобилях, и тем более не в рулях! Дело в том, что нас ТРАХАЮТ без нашего согласия

Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Юрис (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно


Дело даже не в автомобилях, и тем более не в рулях! Дело в том, что нас ТРАХАЮТ без нашего согласия тогда и столько, сколько это хочется кому-то. Проблема России - низкая солидарность граждан. Вы вспомните хотя бы некоторое, что было ВНЕ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ: развал СССР, чеченские войны, приватизация, выборы Ельцина в 1996 году, дефолт 1998 года, постоянные повышения пошлин на ввоз иномарок, реформа образования, реформа ЖКХ, ОСАГО, монетизация льгот и многое-многое другое. Что? Кто-нибудь смог это изменить?
Я не люблю лидерства, и не люблю быть в толпе. Но я готов делать что-то реальное для того, чтобы наше правительство поняло, что Российскиц народ не быдло. Давайте объединяться!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Юрис (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

То Swars: молодец! Согласен во всём!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Ан 45 Владивосток (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

я за нужно партию или союз делать 500 р это немного посравнению с осаго или дор налогом и ставить нужно свои условия снижение пошлин отмену ограничений по году выпуска а то нас они за быдло считают безмолвное и тупое так мне знаком один говорил в кулуарах власти некоторые личности между собой граждан называют ,Люди давайте обьяденятся возмите пример с европы какие там сплоченные люди когда они хотят свои интересы отстоять неговоря про японцев они как одна дружная семья вместе мы сила поодиночке никто
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Горный (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Я за. Но если делать, то нужно делать до конца, а не сжигать пару Жигулей со свалки и на этом считать протест законченым.
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Ан 45 Владивосток (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

да здраствует культурная революция шутка но доэтого один шаг и дело тут не вруле а еще и в пошлинах и обязательном страховании и дор налоге Нам нужен свой лидер
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Слава, "Москвич", объединяй всех.
Во Владике мы поможем.
Мой МЭЙЛ kendo@nm.ru(Владимир)
Только не пропадай!
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Прошу всех высказаться по поводу на ветке
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=944160&t=944160
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: eugene78 (81.2.31.---)
Дата:   давно

Братцы! Абсолютно согласен- народ у нас очень разобщенный, я живу во Владе, так вот, 99% жителей ездят на праворуких машинах, но - к сожалению, хотя бы с фарами ездил всего лишь каждый 4-й, а уж о том количестве, что приняли участие в акции протеста - просто обидно! Нет солидарности в людях, все держится на энтузиастах.... Складывается впечатление- что всем на все на....ть. Мысль, что чиновники лезут в карман к КАЖДОМУ РЯДОВОМУ ГРАЖДАНИНУ- НЕ ПРИХОДИТ МАССАМ В ИХ ГОЛОВЫ.

Мы скатились в так называемые Dark Ages- кто знает историю, тот поймет. Расцвет феодального строя, полное бесправие, мрак, и ужас. (Хорошее было в те века только одно- власть имущие боялись вылазить лишний раз из своих имений- такой "популярностью" они пользовались у народа- просто могли не доехать из т. А в т.В) .
Обратите внимание- ведь власти делают что хотят.
Справедливого или хотя бы полного или разностороннего освещения событий в СМИ мы не дождемся (я уже не говорю об объективности), вы все видели вечерние и утренние выпуски новостей. У нас свободная пресса закончилась когда сверниули ТВ 6, и заткнули рот НТВ, разогнав журналистов. остальные поджали хвост.
Это касается ЛЮБЫХ СОБЫТИЙ, ПРОИСХОДЯЩИХ В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ, РЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО ОБ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТМЕНЫ ПРАВОРУКИХ.

То, что вчера творили гиббоны во всех городах- ОЖИДАЕМО. А чего МЫ от них хотели? Что они к НАМ присоединятся? Вспомните историю (опять же).

Подождите чуток, братцы, скоро будем ловить "Голос Америки", и хаить власть собираясь на кухне....
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Как легко развести людей... Я с вас просто балдею! Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли и ничему не учитесь. Взрослый народ, а готовы отдать по 500р. неизвестно кому и неизвестно зачем, пообщавшись на форуме в иннете! Куда разум делся? Одни эмоции остались?

Не хочу никого не обидеть. Скорее всего москвич нормальный мужик и никого разводить не будет. Но при всем при том. КАК ЛЕГКО РАЗВЕСТИ ЛЮДЕЙ! Вот за это нас всех и величают "быдлом". Кто-то кинул клич в иннете на каком-то форуме "а давайте скинемся, занедорого, 500р. цена вопроса, создадим партию!" И ВСЕ ТУТ ЖЕ ЗА! А еще смеемся над доверчивыми пиндосами, когда читаем, что в америки дядя через иннет попросил всех скинуться по 1 баксу и стал миллионером.

Это во-первых.

Во-вторых. Массовые акции, показанные по телевизору на всю страну, озвученные через прессу это, не берусь судить, насколько эффективно, но эффектно. А один человечек, лидер какой-то там партии, якобы вхожий в какие-то там круги... Вы на выборы ходили? Голосовали? Где щас ваш кандидат? Что он щас решает? Что для вас делает? Кто его в думе и правительстве слушает? Почему ваш любимый кандидат не помог вам по правому рулю? Почему у него язык в том самом месте?
Через большую политику мы ничего не решим. Всегда будет Автоваз, с его деньгами и возможностями, и 1 глас нашего "избранника" вопиющего в пустыне кремлевских кабинетов ничего не решит.
Это при условии, что человек порядочный и реально радеет за ваши интересы, а не решает собственные задачи, скажем, подняться на волне народного энтузиазма.


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
 
 Re: Это ОЧЕНЬ серьёзно! Читать всем.
Автор: Shakal (80.78.115.---)
Дата:   давно

Я согласен, но считаю что нужно будет поддерживать не только правый руль, но и права, автолюбителей всей сраны, за состояние дорог и многое другое, !!!
Я за, 500 руб найдем, и оргтехникой поможем.

Shakal . Каменск-Уральский , Свердловская обл.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024