[url]http://www.morozov-ov.ru/[/url] это ребята сайт хрена который больше всех орал на заседании

Сказали что москваича ФСБ арестовало - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: ed333 (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.morozov-ov.ru/
это ребята сайт хрена который больше всех орал на заседании правительство что нам правые не нужны и все такое:
ИЗ ДОСЬЕ "МК"
КАК БОРОЛИСЬ С “ПРАВЫМ РУЛЕМ”?
На днях в Госдуму был внесен законопроект вице-спикера Олега Морозова (“ЕР”). Он предлагает не запрещать ввоз машин с правым рулем, а не выпускать их на дорогу без переоборудования. Из-за “ненашей” регулировки фар снижается видимость правой обочины, встречные машины ослепляются, при обгоне не обеспечивается безопасность. “Осталось три страны в мире, где можно ввозить импортные автомобили без ограничений, рассчитанных под противоположную сторону движения: Камбоджа, Мьянма и Россия”, — говорится в пояснительной записке.
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (81.176.151.---)
Дата:   давно

2 Eugene_: Почитал сейчас Ваши выступления за последние 30 дней. Ну что могу сказать - сволочь и провокатор. Таким порядочные люди руки не подают. Продолжайте всех обсирать, дай Бог в собственном @!#$е захлебнетесь. ИМХО.

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Дим-нью , есть просто сопляки, а есть сопляки воинствующие, нетерпимые ко всему что расходится с их соплячьим видением окружающего мира. Вот такие сопляки ввиду полного отсутствия кругозора, ограниченных умственных способностей и нетерпимости к чужому мнению лучше всего подходят на роль баранов. Куда покажешь, туда и побежали. Подрастешь если мозгами, поймешь. Больше писать по этому поводу ничего не буду, пусть каждый решает за себя. Всем удач...
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Великолепный.
Уважение. Выразил мое отношение к происходящему.
У народа эйфория от повышенного внимания к себе, но это пройдет и очень скоро.
Отношение к москвичу - ну не нравится он мне, ИМХО, уж больно похож на провокатора или демагога.
Ребята, не спешите делать выводы, хорошенько подумайте. И ненужно агрессии здесь, между своими же "праворульными". Уважайте мнения меньшинства.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

дааа, много выслушал в свой адрес.
главный рефрен, мол я обозвал кого-то "баранами". но я про баранов ничего не говорил вообще(см. выше). это, дорогие товарищи, плод взбудораженного воображения. даже некоторые взвешенные, как мне казалось, люди, поддались стадному инстинкту.
это наводит на печальные размышления по поводу реальности у нас цветной революции :((
акция в защиту правого руля ушла в песок, а вот репетиция организованного выступления прошла успешно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024