Sibiryak_37 вот для этого он все и затевал. чтобы за ваш счет стать политиком. а правительство,

Сказали что москваича ФСБ арестовало - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Sibiryak_37
вот для этого он все и затевал. чтобы за ваш счет стать политиком. а правительство, несмотря на все протесты, проводит успешно свою политику. непонятно, почему вы считаете автомобилистов победителями. может от эйфории. так это только день-два...
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: -MAD- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я с самого начала ехал с москвичом (Corolla левая №6),
после того, как нас согнали на аппендикс рядом с кутузовским, и продержали там 25 минут я поднял немного народу и мы двинули к белому дому.
После чего я обзвонил всех кого знал и сказал чтоб выводили машины из аппендикса.
Кто то успел а кого то заблокировали с 2 сторон.

С москвичем держали связь раз в пол часа, поледний раз в 11.30 был живой и здоровый, его насколько я понял принимали на каждом посту.

На гребном канале собралось утром не меньше 300 человек/машин, у белого дома было в суме тоже болше 200 машин....
итог все здоровы вроде
двоих добровольцев отправили в отделение милиции (оформить штраф в 50-100 рублей и посидет часик в кутузке )))
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: D4 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Eugene_ (---.spektr.siberia.net) - вы бредите, выпейте таблетку :-)

но даже если вы и правы, то это будет НАРОДНЫЙ политик, а не искуственно созданный, как остальные.
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Затевал он не для этого, я думаю, но итог из-за дурости властей такой и получится.
Не было бы никакого противодействия - проехали бы, аварийкой помигали и уехали бы. Все! Получилась бы только рекламная акция гаража Москвича и не больше. А теперь - не знаю.
Без мозгов многие люди сидят в силовых структурах.
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: машина (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята мы с ВАМИ
Давно пора шевельнуть этих уродов!!!!!!!
УССУРИЙСК
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

D4
не, так бредите или прав? вы уж разберитесь со своим мнением.
а то, что это будет народный политик, так я и не спорю. и он поведет оранжевое стадо к тому обрыву...
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: ftgtyty (212.91.196.---)
Дата:   давно

Евгений, зависть - плохое чувство....
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Sibiryak_37
>А теперь - не знаю
да узнаете, максимум через неделю. политик мож состоится, а вот автомобилисты получат хэ
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Бля такое впечатление что Eugene засланец какой то... Ну не нравятся тебе праворукие ну и пздй на форум жигулей
 
 Re: Сказали что москваича ФСБ арестовало
Автор: D4 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Eugene_ (---.spektr.siberia.net) - не цепляйтесь к словам, ответьте лучше, вы не поддерживаете эту акцию? А что вы вообще тогда делаете на этом форуме? Служба такая что-ли? ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024